Регистрация | Вход
Фредди против Джейсона - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 29.03.2024, 15:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы'n'Игры » Фильмы Horror » Фредди против Джейсона
Фредди против Джейсона
Thomas_HewittДата: Среда, 06.08.2008, 15:51 | Сообщение # 1
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
"Фредди против Джейсона" (2003)Freddy Vs. Jason

Продолжительность: 97 мин.
боевик / ужасы
Режиссёр: Ронни Ю
Дата выхода:2003 год
В ролях: Кен Кирцингер, Роберт Энглунд, Моника Кина, Келли Роулэнд, Джейсон Риттер, Крис Маркетт, Кэтрин Изабель, Брендан Флетчер, Локлин Манро, Том Батлер
Приготовьтесь к финальной схватке!

Фредди Крюгер пребывает в аду. Десять лет прошло с тех пор, как Крюгер, один из самых устрашающих персонажей всех времен жанра ужасов (из сериала "Кошмар на улице Вязов"), овладел людскими помыслами с целью взыскать свое смертоносное обличье мести и убийства. Но теперь жители города, полные твердой решимости раз и навсегда покончить с Фредди, систематически стирают его память. Потенциальные жертвы стали принимать специальные медицинские препараты, избавляющие их от сновидений, тем самым делая виртуоза ночных кошмаров бессильным. Горожане полностью искоренили свой страх перед Фредди, что для такого эгоцентричного психопата, мнящего себя легендарным маньяком, поистине равносильно мучительной смерти. Будто узник в камере пожизненного заключения, Фредди вынужден довольствоваться выстраиванием планов фантастической мести, которой никогда не суждено сбыться.

Но лишь до тех пор, пока ему не приходит в голову мысль воскресить Джейсона Вурхиса, знаменитого психопата, не уступающего ему самому в жестокости, из сериала "Пятница, 13-е". Джейсон являет собой прекрасную возможность для Фредди снова укоренить страх в сердцах жителей улицы Вязов. Проникнув в помыслы Вурхиса, Фредди удается восстать из ада. Видя насколько легко манипулировать Джейсоном, Фредди настраивает его на набег в Спрингвуд, чтобы положить начало новой эпохе террора и ужаса.

По мере того, как улица Вязов заполняется трупами и жуткая репутация Фредди обретает вторую жизнь, он узнает, что Джейсон совсем не желает уступить место инициатору. Поглощенный ужасом город становится ареной битвы грандиозного масштаба двух титанов террора, балансирующих между миром снов и жестокой реальностью. Кто выиграет и кто проиграет в этой битве, цель которой покончить со всеми битвами?

.............................
Фильм = бредятина! Как можно сталкивать друг с другом героев разных фильмов? Это как то тупо... Особенно огорчает, что на этом создатели не остановятся... Скоро будет ещё много такого бреда...

Сообщение отредактировал Thomas_Hewitt - Среда, 06.08.2008, 15:55
 
Форум » Фильмы'n'Игры » Фильмы Horror » Фредди против Джейсона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024