Регистрация | Вход
Ведьма из Блер. - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 19.04.2024, 06:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы'n'Игры » Фильмы Horror » Ведьма из Блер.
Ведьма из Блер.
LuckyДата: Четверг, 16.09.2010, 15:35 | Сообщение # 1
Абсолют
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 19
Статус: Offline

Примьера: 1999
Страна: США
Слоган: «Everything you've heard is true.»
Бюджет: 22 000$

В октябре 1994 года трое студентов-кинематографистов исчезли в лесах штата Мэриленд во время съемок документального фильма… Год спустя отснятый ими материал был найден.

Они приехали в лес на Черных холмах в штате Мэрилэнд, чтобы снять документальный фильм о местной легенде — Ведьме из Блэр, мучившей и убивавшей всех, кто забредал в ее владения. В предании говорится о вековом проклятии, ритуальных убийствах детей, зловещих артефактах и сверхъестественных явлениях. Но не успели студенты, вооруженные 16-миллиметровой камерой, углубиться в лес, как безнадежно заблудились. Вокруг них сгущается невидимое зло…

Вообще я создал эту тему,можно сказать от отчаяния. Когда я слышу от друзей и просто в метро или на автобусной остановке что "Страшнее фильма,чем паранормальное явление я в жизни не видел!" мне становиться немножко грустно и обидно.
Этот фильм был снят в 99 году. Был один из первых в жанре псевдо-документального кино.
Я считаю,что каждый человек должен посмотреть этот фильм,и понять что такое настоящий,страшный фильм. Конечно,после многочисленных пародий и стёбов он может просто напросто не смотреться,но тем не менее,всем советую смотреть. И только ночью) А так же не в дублированный версии,а с субтитрами... Так лучше передаётся атмосфера.
Приятного просмотра всем)


...он мне не понравился... я убил его.... и съел....у меня чешется всё тело... чешется..... вкусно...
 
Thomas_HewittДата: Воскресенье, 19.09.2010, 09:00 | Сообщение # 2
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Помню этот фильм... Первый раз смотрел очень давно, по первому просмотру было страшно. Но смотрел не полностью, просмотр начал с середины. Очень хороший пример, как на удачной идее и сюжете, при минимуме затрат можно заработать хорошие деньги.
Год назад вспомнил об этом фильме, решил скачать и посмотреть. Конечно, былых эмоций уже не было, как и страха при просмотре. Наверное, слишком хорошо запомнил первый просмотр, чтобы бояться и удивляться происходящему на экране. Но всё равно - спустя несколько лет, подобные воспоминания, наверное, стоят многочасовой закачки.)
 
ЛюсиДата: Среда, 22.09.2010, 00:41 | Сообщение # 3
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
А я не видела. Хочу посмотреть!

Добавлено (22.09.2010, 00:41)
---------------------------------------------
Только что досмотрела. Это... страшно. Ужасно. Очень жаль ребят.


Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
LuckyДата: Среда, 22.09.2010, 00:42 | Сообщение # 4
Абсолют
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 19
Статус: Offline
Люси, согласись,что в отличии от паранормального действительно жутковато)))

...он мне не понравился... я убил его.... и съел....у меня чешется всё тело... чешется..... вкусно...
 
ЛюсиДата: Среда, 22.09.2010, 00:47 | Сообщение # 5
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Этот фильм тоже паранормальный отчасти. Мистика присутствует, но вообще чз что это было. Фильм давит на психику. Жуть, не хочу больше смотреть!

Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
Форум » Фильмы'n'Игры » Фильмы Horror » Ведьма из Блер.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024