Регистрация | Вход
Antichrist - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 19.04.2024, 03:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы'n'Игры » Фильмы Horror » Antichrist
Antichrist
EnemyДата: Вторник, 29.11.2011, 11:28 | Сообщение # 1
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Репутация: 14
Статус: Offline

Жанр: Триллер, Фильм ужасов

Дата выхода: 29.05.2009 г.

Премьера в России: 03.09.2009 г.

Режиссер(ы):Ларс фон Триер

Продюсер(ы):Беттина Брокемпер, Мета Луиз Фольдагер, Петер Гарде

Сценарий:Ларс фон Триер

Актеры:Уиллем Дэфо,
Шарлотта Грейнсбург

Бюджет:$11 000 000

Немолодая пара теряет сына — двухлетний мальчик падает из окна, когда родители занимаются любовью. Чувство вины, буквально, сводит с ума мать ребенка, его отец — психотерапевт, пытается помочь жене и увозит ее в старый дом в лесной чаще.

Там герои фильма погружаются в мир странных символов, в их жизнь проникает безумие и насилие. Но даже самые чудовищные страдания мужчины и женщины не в силах притупить их раскаяние и душевную боль...
КиноПоиск.ру

От себя хочется отметить одно: этот фильм не похож на ужастик, я даже хотела поместить его в другой раздел Однако, пока его смотришь, испытываешь постоянное напряжение, от первых секунд просмотра до самого финиша. Не могу сказать, что я поняла все, о чем говорит этот фильм, весь его смысл. Однако он оставил у меня в голове неизгладимое впечатление. Такого со мной не было даже после просмотра "С широко закрытыми глазами" Кубрика.... Честно - я не знаю, как к нему отнестись))) Это просто нечто: и отталкивающее и захватывающие одновременно!
Этот фильм по-настоящему погружает в атмосферу... не знаю чего. Наверное, каждый при просмотре испытает что-то свое...

Кстати, ОСТОРОЖНО!!!! Откровенные и достаточно жестокие сцены!!!! (Очень откровенные и очень жестокие!!!)
Прикрепления: 1516402.jpg (33.5 Kb)



 
ЛюсиДата: Вторник, 29.11.2011, 13:28 | Сообщение # 2
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Интэрэсна, посмотрим smile

Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
Форум » Фильмы'n'Игры » Фильмы Horror » Antichrist
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024