Регистрация | Вход
Dead Space - Страница 2 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 29.03.2024, 12:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Survival Horror Games » Survival Horror Games » Dead Space (космический Хоррор)
Dead Space
KristallДата: Суббота, 15.11.2008, 02:05 | Сообщение # 16
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну, наконец-то и я добрался до этого хоррора)

Очень удивлён, но все эти резкие выскакивания и пугающие тени меня очень пугают)
Например, возле первого сохранения я был уверен, что труп оживёт, но я всё равно на метр подпрыгнул на стуле от страха)))
Дальше ещё не играл.

Пока все отлично)

 
BULDozerДата: Суббота, 15.11.2008, 02:17 | Сообщение # 17
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 17
Статус: Offline
Хе хе))) ....осталось комп апгрейдить((

Лихой водила по компасу..
 
KristallДата: Суббота, 15.11.2008, 12:53 | Сообщение # 18
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Блин. Вот это игра! Почему она меня так пугает?
Моя слабость в том, что я - человек эмоциональный и воспринимаю игры и фильмы тоже эмоционально. Я погружаюсь в игру и ощущаю себя в ней))) Поэтому, видимо, я и пугаюсь в Dead Space)

Отличный хоррор. Прошёл немного. Я только что вагонетку отправил и был снят карантин) Но впечатления потрясающие. У меня аж голова от напряжения заболела))
Звуки делают своё дело)

 
JadenДата: Воскресенье, 16.11.2008, 10:41 | Сообщение # 19
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote
Да там игра-то совсем нетребовательная...

Не правда. Там нужна видеокарта с поддержкой шейдеров 3.0
Для примера: Fallout 3 нужны 2.0
Так что мне ниока Dead Space в ближайщие полгода не светит sad


Valar Morghulis!
 
LuckyДата: Суббота, 06.12.2008, 17:46 | Сообщение # 20
Абсолют
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 19
Статус: Offline
опупительная игра,просто супер,сюжет хороший,продуманный,со своими интригами,драммами и т.д. реально переживаешь за гг. моё первое мнение было ошибочным,теперь,после того как я прошёл её,стоит 9 из 10 балов. Последнего боса тяжело валить,когда он тебя поднимает вверх тормашками и трясёт,одовольно трудно прицелится.... вообщем всем советую,не пожалеете,уже жду второй частии.

...он мне не понравился... я убил его.... и съел....у меня чешется всё тело... чешется..... вкусно...
 
SPEEDMETALДата: Вторник, 30.12.2008, 12:36 | Сообщение # 21
Тихий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
прошёл на всех сложностях кроме нереальной.смотрел мульт и комиксы.игра супер.жду сиквела в 2009.
 
LuckyДата: Вторник, 30.12.2008, 20:26 | Сообщение # 22
Абсолют
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 19
Статус: Offline
SPEEDMETAL, а что тебе именно понравилось в этой игре???

...он мне не понравился... я убил его.... и съел....у меня чешется всё тело... чешется..... вкусно...
 
SPEEDMETALДата: Вторник, 30.12.2008, 21:01 | Сообщение # 23
Тихий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
не считая камеры и управления-всё остальное в целом понравилось.сначало думал г,управление взбесило.попробовал.потом не мог оторваться.
вообще читал разные отзывы и претензии к dead space.логики некоторых из них вообще не понял.
однообразность уровней?в чём?да и с чем сравнивать?вообще с хоррорами или с космическими?космических хорроров вообще считай нет почти(систем шок 2 не может похвастаться многообразием).есть вообще класс критиков специфический...вот мол игра "несколько затянута и однообразие начинает надоедать, и ближе к концу просто ждёшь чем это закончится".сделали бы короче игру,то написали бы "ах какая короткая,подлинее надо".
нет головоломок почти и квесты простые?согласен.но меня это не отвратило от игры.и не считаю это недостатком,кажется эту игру позиционировали как космический ужастик,а не пазл гейм.посмотрим, что сделают в сиквеле.
хоррора мало и совсем не страшно?забавно.назовите по-настоящему страшную игру(хотя понятие страшного у всех разное,видел пример.две подруги.смотрели "какой-то"-неважно какой)))))- фильм про зомби.так одна глаза закрывают,страшно.а вторая в ржачь над кровищей и трупаками).хоть одну.меня помню впечатлил только первый сайлент хилл.да и то,давно,когда только вышел.всё.так что если сравнивать не с тем "как хочу",а с играми жанра,то особых косяков в dead space по геймплею нет.а настаивать на повторении,мол солянка из игр жанра...то после резидента и сайлента трудно(да и сами игры этих серий лишь есть многоообразие в однообразии своём, если копаться до самой глубины),да и бессмысленно,не повторяться.
герой нем как пробка?так фишка такая у игры.плюс крышняк от обелиска у него едит.ему постоянно мерещится его девушка,которой нет в живых.
враги аля нечто.к графике претензий нет.у меня нет гипертрофированной жажды трупаков как в реальности.мало оружия?у каждого орудия, кроме первого,есть альтернативный огонь,да и смысл от обилия оружия если прок есть от полностью модернизированого,а с первого раза невозможно более 4 орудий модернизировать.
реиграбельность.призы после прохождения.большие боссы.особенно последний впечатлил.хреновина гигантская-"разум роя" это видимо про эту хернь.сюжет хороший.мне он во всяком случае более понятен и симпатичен,чем сайлент хилл с его психоделикой или AitD 5.

игра 10 из 10.личное мнение.без замахов на гуруподобие.

P.S. вот поиграл в Alone in the dark 5-чушь.хотя верификации слово чушь не поддаётся...но и фиг с этим.Silent Hill:Homecoming игра неплохая...играю,оцениваю.

Сообщение отредактировал SPEEDMETAL - Вторник, 30.12.2008, 21:40
 
LuckyДата: Вторник, 30.12.2008, 21:51 | Сообщение # 24
Абсолют
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (SPEEDMETAL)
герой нем как пробка

в в халф лайф к примеру гордон пипец разговорчивый. Тем более в спайсе разговоры построены так,что они и н требуют ответов гг.

Quote (SPEEDMETAL)
особенно последний впечатлил.хреновина гигантская-"разум роя"

самое тяжелое,когда он тебя вверх тормашками поднял,тебя качает и ещё нужно что то там сбить..


...он мне не понравился... я убил его.... и съел....у меня чешется всё тело... чешется..... вкусно...
 
SPEEDMETALДата: Вторник, 30.12.2008, 22:01 | Сообщение # 25
Тихий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
в принципе на сложном,когда я бегал только с первым оружием(решил получить приз за режим one weapon(то есть больше вообще никакое за игру не использовал)),последнего реально сложно гасить.
а про героя немого это не ко мне.я перечислил обычные претензии к игре,что в инете видел))))
ещё жаль,что от маханий-ударов оружием проку мало,а то эффектно выглядит,но в принципе и не требуется,особенно на нереальном,где стоит подпустить врага поближе и ты труп
 
Thomas_HewittДата: Суббота, 03.01.2009, 16:19 | Сообщение # 26
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Хотелось бы поиграть. Все говорят, что игра кул.
 
JadenДата: Суббота, 03.01.2009, 16:37 | Сообщение # 27
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Thomas_Hewitt, все мои знакомые в инсте говорят что игра кал и дешёвый трэшак

Valar Morghulis!
 
SPEEDMETALДата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:57 | Сообщение # 28
Тихий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
кошмар))))
сломаный телефон))))
"все мои знакомые в инсте говорят"...
эт надо самому попробовать.правда лучше не покупать...а то и вдруг не понравится,в самом деле)


Сообщение отредактировал SPEEDMETAL - Воскресенье, 04.01.2009, 23:00
 
NeronДата: Понедельник, 05.01.2009, 07:26 | Сообщение # 29
Immortal
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 21
Статус: Offline
Да ну,я прошел всю игру.Мне понравилось smile
А вот концовка:
[spoiler]После сражения с финальным боссом,ГГ в конце концов забирается в корабль и улетает......я конечно сижу,думаю все кончилось,но не тут то было.Полумутировавшая жонушка ГГ выпрыгивает за доли сикунды на ГГ......джой выпал из рук.....штаны в стирку biggrin biggrin [/spoiler]


 
JadenДата: Понедельник, 05.01.2009, 09:54 | Сообщение # 30
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
не пойдёт у ми он. там 3 шейдеры нужны)

Valar Morghulis!
 
Форум » Survival Horror Games » Survival Horror Games » Dead Space (космический Хоррор)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024