Регистрация | Вход
Alone in the Dark (2008) - Страница 2 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 16.04.2024, 22:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Survival Horror Games » Survival Horror Games » Alone in the Dark (2008) (У последней черты)
Alone in the Dark (2008)
SamaelДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:44 | Сообщение # 16
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (BULDozer)
4 по десятибальной. (играл на ПС2) Накалила меня эта игрушка, бросил после канализации.
тчк

одно дело на ПС2 ,другое на приставках нового поколения

но вот что я слышал так это то что она совсем не стремная,из-за того что всё время взрывы и т.д.,но вообше хочу купить на ПС2,и на приставках нового поколения не отказался бы поиграть

 
EnemyДата: Суббота, 04.07.2009, 15:19 | Сообщение # 17
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Репутация: 14
Статус: Offline
Да ужжж.... Согласна полностью со всеми предыдущими упреками к игре... Столько ожиданий было и что мы получили в конце????? Бред....
Кстати, ни у кого не было заморочек с самой первой заставкой в игре? Где она только вроде загружаться начинает??? Там такой значок вертится и ничего не происходит?



 
VOROWДата: Четверг, 09.09.2010, 18:01 | Сообщение # 18
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
омг так странно по мне так это игра нового поколения, прошёл разов 5 и нискоко не жалею что купил её
про баги ваще впервые слышу huh
мб это только на консолях такая байда happy
 
NovastormДата: Четверг, 09.09.2010, 18:07 | Сообщение # 19
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
VOROW, видимо имеет место быть какая-то индивидуальная непереносимость консолями/ПК этой игры. Одни жалуются на жуткие глюки, у других все норм. 0_о Волшебная игра какая-то.

— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
filinioДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:29 | Сообщение # 20
Тихий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Хехе, специально зарегался чтобы замолвить словечко в защиту игры. да уж я смотрю люди уже совсем зажрались)) Привыкли к однотипным резидентам и сайлен хилам, там же всё одинакого, и повторяется всё из части в часть. Тут люди решили изменить что то, внести в этот забытый жанр новое и вот те на, оценка говно.
Что могу сказать, прощёл игру 2 раза, нигде не встретил багов, и тд, видно кто говорит что игра кривая пусть выпрямляет руки или купит лицензию на худой конец. В игре супер озвучка с которой может соперничать только сайлент хил, очень хороший сюжет, игра не надоедает бесконечной беготнёй с открыванием дверей как это привычно этому жанру, в ней очень тщательно проработана смена декораций, и добавление альпенизма тут как весьма кстати_) Ну в какой Survival Horror вы гоняли на машине??? А в середине игры нам вообще предоставляется полная свобода действий, есть целый парк, очень большая территория, делай что хочешь)) или вам нравиться когда вас гоняют как марионетку по коридорам?? Ну а оружие, инвентарь, заслуживают вообще отдельной темы. Нигде вы такого взаимодействия не встретите, реально круто придумывать и игромания была права это игра заслуживает 9. В других играх всё ясно вот тебе пушка, стреляй, вот тебе ещё одна пушка побольше этой стреляй ещё. А тут всё не так, тут больше приближено к реалиям у героя на всю игру 1 пистолет, а дальше делай что хочешь, и вот тут то начинается самое интересное, ну где вы видели убийство противника столькими способами)) хочешь огнемёт возьми балончик и жигу и сделай его, хочешь коктель молотова, возьми бутылку и тряпку, изоленту и сделай его, хочешь осколочную гранату, прикрепи к бутылке пачку патрон и готово_)))) хочешь эпично убить противника пробедай дыру в бензобаке, отгони машину, примани к ней противника и когда он будет рядом с машиной подожги дорожгу из бензина_)) и многое многое другое.!!! ну вот скажите хоть в одной игре есть хоть часть этого всего) да не спорю есть маленькие недочёты, надо долго привыкать к управлению если играешь на рс, чутка неудобная езда на машинах и ещё чутка мелких недочётов. но в целом игра шедевр, побольше бы таких, но увы армия людей которые не привыкли чтото меня гораздо больше чем тех которые любят перемены и это прискорбно....
 
ЛюсиДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:14 | Сообщение # 21
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Так, чет не понятно - для одних игра шедевр, для других - бред. Я прямо заинтригована. Нужно будет поиграть, и я тоже вынесу свой вердикт biggrin

Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
LuckyДата: Вторник, 14.09.2010, 21:49 | Сообщение # 22
Абсолют
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 19
Статус: Offline
Эта игра,как и многие другие игры,на любителя. Вот например мне не нравится столько действий совершать,ради взрыва бензобака. Для меня важен сюжет,аж уж какая графика,по большому счёту наплевать.Тут с этим подкачали. Все силы были брошены на всю подобную модернизацию.
Так же,сюжет оригинальных серий Alone in the dark,совсем не похож на эту часть. Только название и главный герой.
Мне всё это не нужно. И сам по себе жинр survival horror не подразумевает под себя катание на машинах и оглушительный взрывы. Это уже получается обычный шутер с мертвечиной.
Так что если рассматривать игры как шутер,не относящийся к основной серии,то игра хороша. А так,ппфф.


...он мне не понравился... я убил его.... и съел....у меня чешется всё тело... чешется..... вкусно...
 
filinioДата: Среда, 15.09.2010, 10:43 | Сообщение # 23
Тихий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Какой шутер? о чём ты? ты решил что это шутер от того что есть вид от первого лица:? и что мешает в хорроре взрывать машины? И сюжет по твоему плохой??? да он покруче многих, очень интересный, я хз что тебе в нём не понравилось, но я догадываюсь что не нравиться в сюжете, глобальность происходящего, люди любят какуюто маленькую тайну, а не конец света)
 
LuckyДата: Среда, 15.09.2010, 14:23 | Сообщение # 24
Абсолют
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 19
Статус: Offline
Интересный сюжет? Мужик просыпается по среди развалин,ничего не помнит,и тут же сразу на него налетают монстры. Очень оригинальная задумка... Мне нравятся эпический сюжет,где как раз таки про конец света и т.д. Но тут...Уффф. Управление ужасное,хотя со временем можно привыкнуть,камера кошмарная,баги тоже есть,движок не доработан.
Плюс в этой игре не было ничееееего страшного,вообще ничего! Я когда смотрел скриншоты и трейлеры,мне было и то страшнее,чем в самой игре.
Плюс система открывания дверей. Если бы ихнее вышибание было некой альтернативой поискам ключа,то всё было бы не так уж и плохо,но когда вери тупо нужно вышибать,причём все,то выглядит как то тупо.
А машины,они там даже и не нужны,ведь в центральном парке из-за деревьев,камней и прочих препядствий полным полно...


...он мне не понравился... я убил его.... и съел....у меня чешется всё тело... чешется..... вкусно...
 
EnemyДата: Четверг, 10.11.2011, 18:03 | Сообщение # 25
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот опять начала проходить... Дошла до "супер крутой сцены с поездкой на машине" biggrin прям рекорд для меня))) В принципе мнение чуть изменилось - уже не бред))) видимо, когда я прошлый раз пост писала, мне терпения не хватило разобраться в управлении и вообще. А так Lucky прав, игра на любителя. Возможно в следующий раз я пройду ее еще дальше, а пока опять она меня утомила... biggrin
кстати, играть начала после глобального разноса filinio. Думаю, мож и правда руки кривые... huh bb



 
VOROWДата: Пятница, 11.11.2011, 17:10 | Сообщение # 26
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Enemy, незнаю у меня управление было отработано до автоматизма через 10 минут игры... но как говорилось игра на любителя, нервы потрепать не выйдет, но зато частичка голливуда присутствует smile

Сообщение отредактировал VOROW - Пятница, 11.11.2011, 17:11
 
ЛюсиДата: Среда, 18.01.2012, 17:21 | Сообщение # 27
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Попробовала поиграть, и скажу, что самое страшное в этой игре - управление biggrin
Пока недалеко прошла.


Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
ЛюсиДата: Четверг, 15.03.2012, 23:10 | Сообщение # 28
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Аррргх! Не идет, управление - жуть angry

Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
Форум » Survival Horror Games » Survival Horror Games » Alone in the Dark (2008) (У последней черты)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024