Регистрация | Вход
Project: Origin (F.E.A.R. 2) - Страница 2 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 19.04.2024, 05:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Survival Horror Games » Survival Horror Games » Project: Origin (F.E.A.R. 2) (Action/Horror)
Project: Origin (F.E.A.R. 2)
NeronДата: Среда, 28.01.2009, 13:34 | Сообщение # 16
Immortal
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 21
Статус: Offline
Хмм,они феар как то разбавили чтоли.Появилась атмосфера кондемнеда,чему я безумно рад.В первой части (кондемнеда) я в локации метрополитена чуть с ума не сошел.Про канализацию вообще молчу surprised
А так демка ничего,мне понрав.Буду проходить на игзбогзе biggrin


 
SamaelДата: Среда, 28.01.2009, 20:45 | Сообщение # 17
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот тупо что они героя сменили,в первой части было интересно за него играть,а тут за какого-то сержанта вроде
 
LuckyДата: Среда, 28.01.2009, 23:31 | Сообщение # 18
Абсолют
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 19
Статус: Offline
Samael, да не,помнишь конец первой части? там типо ты на вертолёте улётаешь,и эта девка цеплаяется за него и конец игры. А начало во втором фиаре то что типо вертолёт разбился,т.е. не долетел и ты опять в этом городе,только теперь полуразрушенном...

...он мне не понравился... я убил его.... и съел....у меня чешется всё тело... чешется..... вкусно...
 
NeronДата: Четверг, 29.01.2009, 01:08 | Сообщение # 19
Immortal
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 21
Статус: Offline
Lucky, стоп.В первой части альма забралась на самолет.Во второй самолет упал,но все выжили.Потом персеус мендейт,который мы проходим мимо biggrin .А теперь проджект оригин,который является продолжением первой части игры,в котором все погибли кроме ГГ??Я запутался wacko

 
SamaelДата: Четверг, 29.01.2009, 14:01 | Сообщение # 20
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Neron, Lucky, я смотрел интервью с разрабами,они говорят там другой герой, Lucky, о конце первой части ты правильно сказал,но её продолжение это Extraction point,она начинается с того момента что ГГ в здании каком-то раздолбаном,а в конце он добирается до вертолёта и тот взрывается,Проект персей-это продолжение поинта,но там уже другой герой,что понятно с самого начала,а вот во 2 части там либо тот что из персея либо новый совсем(извиняюсь что немного оффтоп)
 
LuckyДата: Четверг, 29.01.2009, 14:45 | Сообщение # 21
Абсолют
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 19
Статус: Offline
да почему оффтоп?Не,разработчики говорят,что вторая часть будет прямым продолжением первой,и екстра поинт и проект персей тут не причём...Нерон,самолет???? с лопостями???? да не,там же вертолёт был стопудово.

...он мне не понравился... я убил его.... и съел....у меня чешется всё тело... чешется..... вкусно...
 
NeronДата: Четверг, 29.01.2009, 14:50 | Сообщение # 22
Immortal
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 21
Статус: Offline
Lucky, я оговорился))
Счас возьмусь за экстракшн поинт.Что-от поиграть в феар захотелось smile


 
Thomas_HewittДата: Четверг, 29.01.2009, 19:06 | Сообщение # 23
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
Вот тупо что они героя сменили,в первой части было интересно за него играть,а тут за какого-то сержанта вроде

По сути дела это одно и тоже.
Судите сами:
1) в первой части мы не видели лица гг
2) так-же мы ни разу не слышали его голоса
3)Во второй части как я понял мы тоже особо не отличаемся
Получается разницы нет. Ну по крайней мере для меня)))

Quote
Счас возьмусь за экстракшн поинт.

Мне от него до сих пор кошмары по ночам снятся))))
 
SamaelДата: Четверг, 29.01.2009, 23:02 | Сообщение # 24
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Thomas_Hewitt)
Во второй части как я понял мы тоже особо не отличаемся

Я имелл ввиду что ГГ первой части был сыном Альмы,а вот во второй он ей не сын,что у меня убавило немного интереса
 
Thomas_HewittДата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:07 | Сообщение # 25
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Это тоже верно... В первой части действительно это значило.
С другой стороны если бы во второй части гг был сыночком альмочки, это было бы несколько, ну так скажем банально... Нужно что то новое.
Тут всё не так, как в первой части должно быть. Если там Альма нас не трогала, а находилась рядом и попросут пугала, не хотела нас убивать. А вот теперь всё должно быть по другому.
 
JadenДата: Четверг, 19.02.2009, 22:20 | Сообщение # 26
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Итак. Столкнулся с двумя проблемами в игре:
первая - корявый экзешник. качаем нормальный тут
вторая - отсутствие крови. ну вы сами понимаете что F.E.A.R. без крови это не F.E.A.R. качаем файлик тут. и вставляем его в папку с игрой и заменяем им старый. в настройках появится пункт "насилие". включаем и купаемся в лужах крови happy
Решения проблем нашёл тут


Valar Morghulis!
 
JadenДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:56 | Сообщение # 27
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Прошёл я F.E.A.R 2: Project Origin. Ну напишу так сказать небольшую рецензию
Понраилось:

  • Отличный АИ. Стоит тупануть чуть-чуть и будешь потом идти по коридору и молиться о маленькой аптечке. ставлю твёрдую 10 за АИ.
  • Графика на высоте. Очень красива сделана игра. Не могу придраться. Ставлю 10
  • Хороший арсенал оружия. Всё оружие в игре используется в определённых целях и хорошо в определённых ситуациях. тут тоже не скуплюсь на 10
  • Довольно таки интересный сюжет. 10 поставить не могу. Меня в дикий восторг привели лишь 2 игры своим сюжетом:это Silent Hill 2 и Mafia. ставлю 8

Не понравилось:

  • Прохождение уровней линейно до тупизны. Даже с дороги нельзя свернуть
  • С аптечками переборщили... Многовато их валялось...
  • С клонами какая то жесть просто. Я понимаю их должно быть много, но не 80% игры!
  • Не совсем понятная концовка. Помещаю под спойлер что я не понял
    [spoiler]Что за обгорелый дядька делит со мной Альму??? И что таки Альма сделала с бекетом и откуда у неё появился живот???[/spoiler]
  • временами пропадает прицел...
  • маловато полазили по городу... ИМХО
  • не понятно что стало с той тёткой из начала...

Ну вот такая вот игра) В сетевую сыграл уже разок. Оценил. Понравилось.... Правда тот кто первый схватил лазер того трудновато будет убить) Если кто хочет составить мне компанию - отписывайтесь wink


Valar Morghulis!
 
Thomas_HewittДата: Четверг, 26.02.2009, 19:44 | Сообщение # 28
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
но не 80% игры!

А разве феар не славен тем, что клонов кульно мочить можно? Ты же сам говорил про богатый арсенал, как о достоинствах. Ну а куда его тогда девать, если врагов мало? Да и интересно его разряжать, используя живых врагов - клонов, нежели всякого рода нечисти.
Кстати у меня вопрос -
[spoiler]В игре есть сверхскоростные чувачки с противогазами, которых поразить можно (да и то не всегда легко) используя замедление?[/spoiler]
Quote
Даже с дороги нельзя свернуть

Ну уж феар всегда ценился, не за свободу на уровнях. Для этого есть сан андрес, там свобода. А феар - лови кайфовые ощущения от узких тёмных корридорчиков, где может случится всё что угодно.)))
[spoiler]
Quote
Что за обгорелый дядька делит со мной Альму???

Как понять "делит"?[/spoiler]
Quote
Довольно таки интересный сюжет

Только 8? Жалко....
Quote
Стоит тупануть чуть-чуть

Теперь враги нас могут хорошо прослушивать? Даже сказать нечего.
Игра класс. Надо обязательно её увидеть.
 
JadenДата: Пятница, 27.02.2009, 10:30 | Сообщение # 29
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Thomas_Hewitt)
Ну а куда его тогда девать, если врагов мало?

я имел ввиду что могли бы поразнообразить. а там в основном воюем с клонами. прям Star Wars: Battlefront какой то[spoiler]
Quote (Thomas_Hewitt)
В игре есть сверхскоростные чувачки с противогазами, которых поразить можно (да и то не всегда легко) используя замедление?

ага. один и в самом конце[/spoiler]
[spoiler]
Quote (Thomas_Hewitt)
Как понять "делит"?

орёт "Альма моя! Почему она выбрала тебя?!" ну еще шмаляет по тебе из штурмовой винтовки[/spoiler]


Valar Morghulis!
 
NeronДата: Пятница, 27.02.2009, 11:24 | Сообщение # 30
Immortal
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 21
Статус: Offline
[spoiler]
Quote (Jaden)
Thomas_Hewitt писал(а):Как понять "делит"? орёт "Альма моя! Почему она выбрала тебя?!" ну еще шмаляет по тебе из штурмовой винтовки
[/spoiler]
Хихи,мужики телку не поделили biggrin :D


 
Форум » Survival Horror Games » Survival Horror Games » Project: Origin (F.E.A.R. 2) (Action/Horror)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024