Регистрация | Вход
The Thing - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 20.04.2024, 14:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Survival Horror Games » Survival Horror Games » The Thing
The Thing
DahackaДата: Вторник, 29.01.2008, 21:45 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 2
Статус: Offline
The Thing

Год выпуска: 2002
Жанр: 3D, 3d Person, Action, Shooter, Horror
Разработчик: Computer Artworks
Издатель: Vivendi Universal Games
Сайт игры: http://www.thethinggames.com/
Системные требования: P3-600, 128Mb, 32Mb VGA Card.

Игровая индустрия крепко-накрепко связала себя узами дружбы с солнечным Голливудом. И уже непонятно - то ли игры делают по фильмам, то ли фильмы снимают по компьютерным играм. Знаменитый триллер Нечто! Все его кошмары происходят в далекой Антарктике, где неожиданно в полном составе гибнет американская научная экспедиция. Приехавшие на разборки военные, обнаруживают в заснеженной пустыне присутствие страшного Нечто - неизвестной формы инопланетной жизни. К счастью, сценарий игры не повторяет событий фильма, а является его логическим продолжением... Вам предстоят не только леденящие душу приключения, но и жутко жестокий военно-терроризирующий экшен. Стрелять, изобретать, учиться использовать и вновь стрелять - вот будни антарктических жителей. И помните, когда вы увидите Нечто, будет уже слишком поздно...

-----

Старенькая страшненькая игруха на PC и PS2.

Те кто играл, поделитесь впечатлениями.


Hilarity inside! ^_^
 
Neon206Дата: Вторник, 05.02.2008, 21:43 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Репутация: 8
Статус: Offline
Играл на зы2, своеобразная игра... меня не сильно впечатлила, ожидал от неё большего, в плане хоррор состовляющей... экшн есть, а вот обещанного страха и безысходности, я там к сожалению не ощутил.
 
JonathanДата: Вторник, 05.02.2008, 21:53 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Репутация: 10
Статус: Offline
Первый раз слышу о такой игре о___О

111
[spoiler]0_о[/spoiler]
 
Neon206Дата: Вторник, 05.02.2008, 21:58 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Репутация: 8
Статус: Offline
Я думаю, что всем известна легенда о Ящике Пандоры? Есть вещи, которым лучше оставаться неоткрытыми. Но в далеком 1982 году, норвежская полярная экспедиция нашла замерзшую во льдах летающую тарелку и, плохо подумав о последствиях, начала ее обследовать в поисках инопланетных артефактов и технологий. Конечно, их можно понять, великий шанс для человечества совершить технологический рывок, мы не одни во вселенной. Ну не просто же смотреть на нее, в самом деле? Я сам на их месте поступил бы точно так же. И начали они ее раскапывать, с самыми благими намерениями. Но этими благими намерениями вымощена дорога сами знаете куда. Как и следовало ожидать, они докопались. Выкопали инопланетный организм, который несмотря на многотысячное пребывание во льду остался живым. И понеслось... Это оказался очень интересный Организм, он мог менять свою форму как только захочет. Самым печальным оказалось, что людей он рассматривал только как источник пищи и способ размножения. После поглощения человека его становилось двое, и один из них мог принять не только форму этого человека, он еще имитировал его поведение и интеллект, да так удачно, что отличить его от оригинала было практически невозможно. Даже с помощью микроскопа. Надо отдать норвежцам должное, они достаточно быстро сообразили, что они выпустили, и попытались это остановить, причем успешно. Почти...

Приняв форму собаки, последнее из оставшихся "нечто" сумело сбежать с норвежской станции. Наследники викингов смогли это выследить, и даже догнали его, но уже на американской станции. Янки, естественно, очень удивились, увидев у себя на станции пару норвежцев размахивающих карабином и разбрасывающих гранаты. Правда одному норвегу не повезло и он взорвался на собственной. Что касается второго, то после того как он открыл огонь на американской станции и ранил одного из американцев, янки решили что он сошел с ума, и, со своей привычкой сначала стрелять, а потом думать, застрелили его. Очень скоро американцы поняли, какую ошибку они совершили.

Так начинается фильм The Thing. Несмотря на то, что снят он еще в 1982 году, фильм до сих пор остается одним из лучших ужастиков, стоящим в одном ряду с такими, как "Alien". Дальше, как это обычно фильмах бывает, бравые американские парни мочат эту тварь, почти все погибают, но самый главный герой остается в живых - happy end (если это можно назвать счастливым концом, герой остается живым но в Антарктиде, без теплой одежды, без горючего, без связи, на разнесенной базе, где уже нельзя укрыться от холода. Единственным светлым моментом остается только емкость со спиртом). Но однажды открыв Ящик Пандоры, закрыть его уже невозможно. И через 20 лет после событий фильма военные (ну естественно, куда же без них?) решили что на основе этого "нечто" можно создать совершенное биологическое оружие. Через некоторое время теряется связь с несколькими научными стациями в Антарктиде и для спасательной операции отправляется военный отряд. С этого начинается действие игры "The Thing". Вы будете играть за командира одного из элитных боевых подразделений, отправленного в Антарктиду со спасательной миссией. Как обычно это бывает, о том, с чем вы можете там столкнутся, сообщить забыли. Игра получилась очень кровавой и страшной, особенно поначалу. Правда, уже после первой половины она переходит в аркаду, и остается мало такого, что может нас серьёзно напугать. Но несколько напряженных моментов и своя порция адреналина обеспечены.

 
BULDozerДата: Суббота, 22.03.2008, 14:09 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 17
Статус: Offline
Хорошая игруха, интересно побегать smile

Лихой водила по компасу..
 
TenebraeДата: Четверг, 27.03.2008, 18:39 | Сообщение # 6
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Игра поначалу очень радовала, но потом появление всяких военных отрядов в качестве врагов или кто там был (не помню) убили во мне интерес.А поначалу, маленькие бегающие твари, да еще и зараженные напарники!Ух, надо переиграть что ли:)
 
Rez@]{Дата: Суббота, 25.06.2011, 17:56 | Сообщение # 7
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Репутация: 6
Статус: Offline
моя первая страшилка

 
Форум » Survival Horror Games » Survival Horror Games » The Thing
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024