Регистрация | Вход
Parasite Eve: The 3rd Birthday - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 23.04.2024, 22:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Survival Horror Games » Survival Horror Games » Parasite Eve: The 3rd Birthday
Parasite Eve: The 3rd Birthday
NovastormДата: Суббота, 10.07.2010, 00:21 | Сообщение # 1
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline

Новая часть в серии ужастиков Parasite Eve выйдет в этом году. Болтая на разные темы с японским индустриальным порталом Nikkei, президент Square Enix Ёити Вада обозначил ряд самых важных и «больших» проектов издательства, которые должны появиться в продаже до 31-го декабря 2010-го года. В список входят: Nier, Deus Ex: Human Revolution, Dragon Quest Monsters: Joker 2, Kane & Lynch 2 и ненаглядная Parasite Eve: The 3rd Birthday (PSP). Самое интересное, что глава самурайской бригады до настоящего момента никогда не говорил о The 3rd Birthday как о «большом проекте». Видать, с августа 2008-го года многое изменилось!

Что касается разработки The 3rd Birthday, то один из предводителей девелоперской команды Square Enix Хадзимэ Табата недавно обмолвился, что с января этого года работа над игрой пошла полным ходом. В то же время строго по плану идет процесс создания Final Fantasy Agito XIII (PSP). Первый билд игры недавно показывали начальству Square Enix – все люди в туго затянутых галстуках остались довольны. Выйдет ли Final Fantasy Agito XIII в этом году? Это мы, скорее всего, узнаем на пресс-конференции Sony на E3 2010. Или в худшем случае – на TGS 2010.

Для справки: Parasite Eve: The 3rd Birthday будет вовсе не RPG и даже не классическим ужастиком со статичной камерой, а очень бойким экшеном от третьего лица с «ролевыми элементами» и налетом от жанра survival horror. Ожидается что-то в духе Resident Evil 4. Но лучше не сетовать на судьбу-злодейку, а порадоваться – все-таки спустя десять лет обитания на задворках Parasite Eve возвращается.



— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
Alek_OneДата: Суббота, 10.07.2010, 00:48 | Сообщение # 2
Тихий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Скрины оч шикарны! Айя вообще супер-красавица! Буду оч ждать, т.к. оч люблю предыдущие части. cool
 
NovastormДата: Суббота, 10.07.2010, 00:57 | Сообщение # 3
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Alek_One, эх жаль у мя ПСП нет. Вот теперь реально обидно(

— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
NeronДата: Среда, 18.08.2010, 00:17 | Сообщение # 4
Immortal
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 21
Статус: Offline
маст хэв.
куплю....в смысле скачаю обязательно))


 
NovastormДата: Четверг, 09.09.2010, 21:54 | Сообщение # 5
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline

Если вы следите за The 3rd Birthday, вы уже должны знать, что Overdrive - это основная часть геймплея игры. Используя ее, героиня Айя может брать под контроль других солдат и тем самым применять различные тактические уловки.

Позже мы узнали, что на самом деле Айя не присутствует на поле сражения, а совершает свои прыжки из штаба (CTI). Однако и тут было не все так просто, ведь, как нам поведал журнал Shonen Jump, Айя не только не присутствует в сражении, но и вообще не присутствует в том времени.

Да-да, боевое действие игры происходит в прошлом, куда периодически и ныряет наша героиня. Оставим фанатов допивать валокордин, если он еще остался и пока расскажем о другой вещи.

В игре появится сестра Айи в форме Евы. Кто, что, зачем и как именно предстанет перед нами Ева (или Майя) - увы более ничего неизвестно.

Кроме того, в следующем номере Shonen Jump появится информация о костюмах Айи. Что это будет конкретно, мы пока не знаем, но все идет к тому, что их просто можно будет менять. Зачем? И все-таки хотелось бы увидеть потерю одежды в реальном времени, между прочим. Но обо всем этом, скорее всего, мы уже узнаем в течении 2-х недель.

Источник


— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
reckonerДата: Суббота, 02.10.2010, 20:52 | Сообщение # 6
Тихий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
все равно первая лучшая
 
NovastormДата: Суббота, 02.10.2010, 20:54 | Сообщение # 7
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Совсем забыл.

О персонажах:
http://squarefaction.ru/games/page/parasite-eve-3/blog/1105


— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
NovastormДата: Понедельник, 15.11.2010, 10:44 | Сообщение # 8
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Это не просто фансервис. Это E-P-I-C фансервис!

http://squarefaction.ru/files/user/1194/storage/1289728689.jpg

И да, Кунихико Маэда будет в этой игре.


— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
Форум » Survival Horror Games » Survival Horror Games » Parasite Eve: The 3rd Birthday
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024