Регистрация | Вход
Shadows of the Damned - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 29.03.2024, 08:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Survival Horror Games » Survival Horror Games » Shadows of the Damned (психологический экшен/триллер в стиле панк-рок)
Shadows of the Damned
NovastormДата: Среда, 15.09.2010, 16:30 | Сообщение # 1
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline

На конференции ЕА в рамках TGS 2010 был официально анонсирован Shadows of the Damned - совместный проект EA Partners, Grasshopper Manufacture и Синдзи Миками (Shinji Mikami), первая информация о котором была опубликована в Famitsu.

Игру представили глава Grasshopper Manufacture Suda 51, который является исполнительным продюсером игры, творческий продюсер Миками и знаменитый композитор Акира Ямаока (Akira Yamaoka), известный по серии Silent Hill.

Также был представлен первый трейлер игры, который знакомит нас с главным героем Shadows of the Damned по имени Гарсиа (Garcia) - он отправляется в Ад, чтобы спасти свою возлюбленную Паулу (Paula). Ролик заполнен различными игровыми моментами.

По словам Миками, это «психологический экшен/триллер в стиле панк-рок». А Suda 51 заявил, что это лучшая игра, над которой ему приходилось работать.

Выход Shadows of the Damned ожидается в следующем году для PS3 и Xbox 360.

©перто


— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
reckonerДата: Суббота, 02.10.2010, 20:52 | Сообщение # 2
Тихий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
жду музыку)
 
NovastormДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:02 | Сообщение # 3
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Саундтрек Shadows of the Damned.

CLICK

Фанатам творчества Ямаоки и музыки из Silent Hill рекомендую. smile

И для тех, кто сомневается - один трек онлайн послушать.


— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
ЛюсиДата: Четверг, 14.07.2011, 17:32 | Сообщение # 4
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Понравилась тема игры, а остальные композиции не запоминающиеся, ничего необычного в них нет.
Жаль, не смогу оценить саму игру.


Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
UmbraДата: Четверг, 25.08.2011, 20:34 | Сообщение # 5
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Игра неплоха, но хоррором её назвать трудно. Это скорее более удачный, удобный и продуманный брат Resident Evil 4, так как управление на консоли просто шикарное. Понравилось то, что тут японские идеи (зачастую просто безумные) сохранены только до определённого уровня. Есть понты, есть пафос, но они на таком уровне, что не напрягают. Испугаться реально не получится, зато пострелять - сколько угодно.
 
NovastormДата: Пятница, 23.03.2012, 20:45 | Сообщение # 6
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Shadows of the Damned может обзавестись сиквелом

Вот так вот. Даже весьма паршивые продажи игры не смогли лишить ребят из Grasshopper хорошего расположения духа. Акира Ямаока был бы не против поработать над продолжением, если таковое на горизонте появится. Цитата: "I’m thinking of a sequel, actually. I can’t tell you here, but clearly I’d like to."

Пока всё это только слова, но мало ли что-то и появится.


— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
Форум » Survival Horror Games » Survival Horror Games » Shadows of the Damned (психологический экшен/триллер в стиле панк-рок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024