Регистрация | Вход
Die Form - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 28.03.2024, 21:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Музыка » Die Form
Die Form
NovastormДата: Вторник, 29.06.2010, 14:12 | Сообщение # 1
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline

Аудио-визуальный проект из Франции.

История проекта началась в 1978 году, дебютный альбом вышел в 1982-м. С этого времени Die Form активно присутствует во всех медиа отраслях, в т.ч. в области телевидения, фотографии, кино и видео. Произведения группы основаны на использовании электронной аппаратуры в сочетании с экспериментальными и более привычными приемами. Philippe Fichot и Eliane P. исследуют красоту любви на границе с бесконечностью.

Музыка Die Form завоевала широкую аудиторию, особенно в Германии и Японии. Уроженец и гражданин Франции, Philippe Fichot, помимо музыкальных образов создал параллельный мир в визуальном искусстве, не ограничиваясь только видеорядом к своим песням, но и работая в жанре традиционной черно-белой фотографии.

Придерживаясь идеалистической философии, Philippe Fichot прекрасно понимает, что традиционные приемы положат конец его искусству, и это касается не только техники исполнения. Сюжеты фотографий навеяны поэзией разных жанров, от мистических и мрачных до романтических произведений, которые могут стать иллюстрацией к событиям любого исторического периода.

Скачать: Die Form - Best Of XXX


— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
Форум » Разное » Музыка » Die Form
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024