Регистрация | Вход
Anechoic Chamber - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 19.04.2024, 03:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Музыка » Anechoic Chamber (coldwave)
Anechoic Chamber
NovastormДата: Четверг, 02.09.2010, 15:40 | Сообщение # 1
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline

Die For It (demo 1986)
Untitled (demo 04_87)

Untitled (это тот, который с альбома, простите за тавтологию, Untitled)

The Blood of Flower (с альбома The Blood of Flower)
DT.IC.MO (оттуда же)

Французский Coldwave ансамбль, основан в 1985 году в Страсбурге. Все свое весьма печально непродолжительное существование коллектив сей отдавал больше предпочтения активной концертной деятельности и выпускал своё творчество на физических носителях больше в виде исключения. Огромной удачей оказалось наличие в интернете неизданного сборника всего или почти всего их раннего и не очень творчества, Демо и всякого там концертного исполнения.
Первая придирка - просто ужасное, отвратительное глухое, слепое и немое качество записи! В наушниках слышать очень проблематично, от такого низкого качества болеть голова начинает. Группе катастрофически не хватало хорошей звукозаписывающей студии, что что и может впечатление первое испортить, так это звук, похожий на mp3 64kbps.
Второй придирки пока не намечается, посему перехожу конкретно к творчеству ихнему, ибо за этим обидно низким качеством действительно есть творчество!
Начну, пожалуй, с тех двух единственных альбомов, что хотя же официально изданы были. *Здесь я сделал небольшой технический перерыв, ибо альбом The Blood of Flower не слушал еще*. И сразу же, для всех (и для меня) неожиданно...
Вторая придирка - не могу сказать, что материал из последнего их альбома - это шаг вперед, эволюция в их творчестве и все такое в этом духе, но определенно качество звучания подскочило до невиданных доселе высот (в рамках группы, конечно). Хотя бы весьма интересный вокал сохранился в практически неизменном виде, только нему одному можно исполнителя узнать. В остальном... не знаю что и думать. Дружелюбней к слушателю музыка стала, да.
Думаю, продолжать говорить о чем-то еще смысла нет. Альбом Untitled вполне соответствует содержимому неофициального сборника, только треки из него немного по-другому исполнены, но качество все так же на уровне mp3 64kbps.


— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
Форум » Разное » Музыка » Anechoic Chamber (coldwave)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024