Регистрация | Вход
Новости Кинематографа - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 25.04.2024, 17:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие фильмы » Новости Кинематографа
Новости Кинематографа
KristallДата: Вторник, 12.08.2008, 19:13 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Все новости сюда!
 
KristallДата: Четверг, 21.08.2008, 12:21 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
МакДжи раскрыл еще некоторые секреты работы над «Терминатором 4»
Режиссер «Терминатора 4: Будущее начинается» МакДжи дал на днях очередное интервью по поводу своего долгожданного проекта, в котором сообщил, что тот будет «напоминать собой «Чужих» Джеймса Кэмерона и «Бэтмен: Начало» Кристофера Нолана», а заодно поделился еще некоторыми подробностями работы над картиной.

Например, МакДжи поспрашивали и о том, какие задачи он ставил перед своими актерами — Кристиан Бэйл, Сэм Уортингтон, Брайс Даллас Ховард, Антоном Ельчиным и Хелена Бонем Картер.

«Я раздал им по экземпляру книги The Road Кормака МакКарти, — рассказывает МакДжи. — Она должна была помочь им настроиться на верный лад, ведь действие нашего фильма разворачивается в пост-апокалиптическом мире. Ядерные бомбы разнесли все в клочья, по опустевшей земле бродят люди. Нам хотелось бы повторить картинку Дэвида Лина в «Лоуренсе Аравийском», так что вы теперь представляете, чего ждать».

Тут надо пояснить, что роман Кормака МакКарти «Путь» рассказывает об отце и сыне, которые, спустя несколько лет после того как глобальная катастрофа уничтожила практически всю жизнь на планете, отправляются в путь по дороге, засыпанной пеплом. Эта мрачная история от автора «Старикам тут не место» уже экранизирована: режиссер фильма – австралиец Джон Хиллкоут, а главные роли у него исполнили Вигго Мортенсен, Роберт Дюваль, Гай Пирс и Шарлиз Терон. Премьера «Дороги» состоится в ноябре этого года.

«Мне кажется, что в первых двух «Терминаторах» все было очень серьезно, так что мы постараемся не отставать», — напоследок пообещал МакДжи.

Релиз «Терминатора 4» назначен на 22 мая 2009, и для студии Warner Bros это главный блокбастер года.

 
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие фильмы » Новости Кинематографа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024