Регистрация | Вход
Всегда говори ДА! - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 19.04.2024, 23:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие фильмы » Всегда говори ДА!
Всегда говори ДА!
LuckyДата: Четверг, 15.01.2009, 20:59 | Сообщение # 1
Абсолют
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 19
Статус: Offline


Режиссер: Пейтон Рид
В ролях: Джим Керри, Зуи Дешанель, Брэдли Купер, Джон Майкл Хиггинс, Риз Дэрби, Дэнни Мастерсон, Фионнула Флэнаган, Теренс Стэмп, Саша Александр, Молли Симс

Год выхода: 2008
Выпущено: США, Warner Bros. Pictures
Премьера (мир): 18 декабря 2008
Премьера (РФ): 15 января 2009
Продолжительность: 01:36:38

Сначала начну с того, что с утра, совершив большую ошибку, я пошёл на обитаемый остров Бондарчука ,но после после просмотра нового фильма с Джимом Керри “Всегда говори ДА” неприятный осадок как рукой снело! Я вообще любитель фильмов с некой, практически не уловимой смысловой нагрузкой, а если фильм плюс ко всему вызывает смех, и не смех от пошлых шуток (какими наполнен американский, супер перцы и колледж) и не от глупости самого фильма, вызывающий глупую истерику (который вызвал у меня обитаемый острой) ,а настоящий смех, улыбку. Скажу даже больше, во время просмотра этого фильма, улыбка не практически не сходила с моего лица. Ещё большой плюс, что этот фильм можно посмотреть как в компании друзей, близкой девушки, так и с детьми, всё равно все будут от души улыбатся и каждый сможет подчерпнуть для себя что-нибудь близкое к себе.
Хочется сказать ещё пару слов о том, что актёры подобраны бесподобно! Джим Керри как всегда на высоте, и этот фильм доказывает, что у него хорошо выходят не только комедийные роли, но и драматические. Смотря этот фильм, даже не задумываешься, что на месте любого актёра сыграл кто-нибудь другой.
Сюжет чем мне понравился, что он не выдуман, не придуман, а можно сказать вырван из повседневной жизни. В фильме рассказывается о жизни просто банковского работника, который в течении пяти лет выдаёт ссуду нуждающимся людям, и практически всём отказывал, в повышении ему отказали, друзья зовут его на вечеринки, а он убитый после работы, не хочет ничего кроме просмотра новинок на dvd. И таким темпом продолжался каждый его день, пака он не сходил на тренинг и не заключил договор о том, что бы всегда и на всё отвечать только да. В звязи с этим Карл попадает во многие смешные ситуации отвечая на все предложения и просьбы только да, на которые многие из нас твёрдо ответили бы нет(например ублажение старой бабушки в плотских удовольствиях).
Плюс ко всему, после просмотра этого фильма остаётся приятный осадок, и его хочется обсудить ещё и ещё с друзьями и подругами. И невольно, смотря на все приключения, которые перижил Карл (он же Джим Керри), хочется самому на некоторые сомнительные просьбы ответь твёрдое ДА, а не НЕТ, которое мы скорее всего ответили бы как всегда.



...он мне не понравился... я убил его.... и съел....у меня чешется всё тело... чешется..... вкусно...
 
JadenДата: Четверг, 15.01.2009, 21:40 | Сообщение # 2
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
после того как досмотрю Веронику Марс - гляну smile

Valar Morghulis!
 
NeronДата: Четверг, 15.01.2009, 22:15 | Сообщение # 3
Immortal
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 21
Статус: Offline
"Всегда говори ДА!"
Это у меня одного рифма напрашивается? biggrin biggrin


 
LuckyДата: Четверг, 15.01.2009, 22:35 | Сообщение # 4
Абсолют
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 19
Статус: Offline
Neron, неа,теперь и у меня)))
кстати,как вам рецензия?? гомно полное?


...он мне не понравился... я убил его.... и съел....у меня чешется всё тело... чешется..... вкусно...
 
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие фильмы » Всегда говори ДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024