Регистрация | Вход
Самый страшный момент в Slent Hill - Страница 2 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 29.03.2024, 10:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Survival Horror Games » Споры, голосования, опросы... » Самый страшный момент в Slent Hill (Сижу забившись в уголок, меня сковал ужас...)
Самый страшный момент в Slent Hill
BULDozerДата: Вторник, 25.03.2008, 16:38 | Сообщение # 16
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 17
Статус: Offline
Помню в 3тьей части, во время боя на карусели. Сошлись, знач, поднимаю дробан, она свой пистолет, стреляю.......... и тут вырубается свет. biggrin
Шутка чУбайса)), называется Убей себя сам! smile


Лихой водила по компасу..
 
JonathanДата: Среда, 26.03.2008, 13:48 | Сообщение # 17
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Репутация: 10
Статус: Offline
BULDozer, да.... Жостко.... cry

111
[spoiler]0_о[/spoiler]
 
АйлинДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:28 | Сообщение # 18
Тихий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется, что в СХ4 (моей любимой части игры) в принципе нет ничего страшного, такого, что особенно бы запомнилось своей ужасностью. Пожалуй, главный козырь этой игры - внезапность. Иногда как вылезет приведение из стены - так вздрогнешь - неожиданно так! Или попытается ножом ударить... Или Волтер выскочит в Мире Водной Тюрьмы smile

Меня зовут Айлин, я из комнаты 303.
 
ЛюсиДата: Вторник, 01.04.2008, 01:23 | Сообщение # 19
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Айлин, а мне и этого было достаточно!
Нужно будет как-нибудь продолжить прохождение 4-й части smile


Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
LaraДата: Воскресенье, 06.04.2008, 12:29 | Сообщение # 20
Тихий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
В Silent Hill 3 запомнился уровень, когда Хизер находится в парке и попает в дом ужасов. Вот когда тело в одной из комнат упало с потолка, я была в истерике. Помню пообещала, что никогда больше не буду играть в Silent Hill. Но ничего подобного, я еще и четвертую часть купила.
 
NovastormДата: Четверг, 17.04.2008, 17:41 | Сообщение # 21
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
В СХ1 напгал момент со шкафчиком и трупом dry

— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
Защитник_РодиныДата: Вторник, 10.06.2008, 05:47 | Сообщение # 22
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
В СХ1 напгал момент со шкафчиком и трупом

Он меня тоже очень напугал. Открывает Гарри дверь, а там кровь! Как так?! Через несколько секунд этот труп как свалился! Свалилися откуда его менше всего ждали. wacko Я тогда играл с младшим братом, так он как заорал на весь дом! wink


Прицел у нас один - Берлин!
 
oURnAMEiSsILENThILLДата: Вторник, 10.06.2008, 21:29 | Сообщение # 23
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 4
Статус: Offline
то же самое,можно написать про туалет в ТХ3("альтернативный" торговый центр)стучишь в дверку - стук в ответ,отходишь от кабинки - дверь открывается,и никаго...только в крови всё!!в ТХ2 тоже такой момент был - но там ограничелось кошмарным воплем из-за двери...хотя я тоже чуть не обосрался...
ну и естественно было страшно,когда Джеймс оказался заперт в комнате с тараканами...я их тоже боюсь...поэтому едва совладал с собой и ели спас Джеймсу жизнь - я тяжело пострадал в схватках - играл на Тяжелом уровне,при чём это было моё первое знакомство с игрой и я сразу на Хард...я и не стал лечится перед этой комнатой - думал комната маленькая - врагов нет...и нате вам...хорошо,что они меня не убили - последнее сохранение было ещё в госпитале,причем не в "чёрном",а обычном...а от ПХ с Марией я ели ноги унёс....


Ефрейтор

Сообщение отредактировал oURnAMEiSsILENThILL - Вторник, 10.06.2008, 21:36
 
Защитник_РодиныДата: Среда, 11.06.2008, 14:22 | Сообщение # 24
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 5
Статус: Offline
Я первый раз в ТХ2 играл на харде. От ПХ в альтернативной больнице я убежал с 22 попытки. wacko
А когда сражался с двумя ПХ я их одолел (верите ли вы мне?) с 98 попытки! wacko wacko wacko Почти до сотни дотянул. Меня всегда убивали. Я один месяц это сражение проходил. dry


Прицел у нас один - Берлин!
 
oURnAMEiSsILENThILLДата: Пятница, 13.06.2008, 20:10 | Сообщение # 25
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже от ПХ в больнице долго удирал...Мне понадобилось 13 попыток,чтобы сделать это...Очень долго дрался я сотцом Анжелы - убил я его с 4 попытки...Битва с двумя ПХ для меня затянулась на неделю - 61 попытка...Самаэля в облики Мери грохнул с 4...Да-да именно в облике Мери,а не Марии,я ещё и умудрился с первого знакомства с игрой,да ещё и на Харде нарваться на лучшее окончание...Хотя на мой взгляд оно худшее - судя по тому,что Мария тоже больна жизнь Джеймса пойдёт по кругу и в ТХ он будет возвращаться столько раз,сколько будет предавать свою любовь...
Зато я получил зелёный спрей сразу!!Без второго прохождения и уж тогда-то я от ПХ в госпитале с первого раза смылся и с двумя ними бой с 1 попытки взял!!


Ефрейтор

Сообщение отредактировал oURnAMEiSsILENThILL - Пятница, 13.06.2008, 20:11
 
Защитник_РодиныДата: Суббота, 14.06.2008, 15:07 | Сообщение # 26
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 5
Статус: Offline
Я не знал как освободится от отца Анжелы, если он тебя схватил и представь себя - я убил его, а он до меня ни разу не дотронулся! biggrin
Если не нажимать на кнопки, то он тебя убивает. Я с 60 попытки его убил, и меня даже не поцарапало. Это был ужас! Я в тот день сказал матов столько, что на год бы хватило! biggrin biggrin biggrin


Прицел у нас один - Берлин!
 
oURnAMEiSsILENThILLДата: Суббота, 14.06.2008, 15:53 | Сообщение # 27
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 4
Статус: Offline
С Домбровски я тоже не сразу совладал - этот псих 6 раз проделывал в черепушке Джеймса дырку от бублика и мне приходилось начинать бой заново - у меня не было ружейных патронов,винтовычных - только то,что в винтовке,пришлось драться пистолетом - и это то на Харде,когда у этого душевнобольного револьвер!!

Ефрейтор
 
Защитник_РодиныДата: Воскресенье, 15.06.2008, 07:51 | Сообщение # 28
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 5
Статус: Offline
А вот я экономил патроны, и убил его с первой попытки. smile Я во всех частях экономлю патроны. smile

Прицел у нас один - Берлин!
 
BULDozerДата: Воскресенье, 15.06.2008, 19:17 | Сообщение # 29
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 17
Статус: Offline
Защитник_Родины, ага biggrin К концу игры столько балласта накапливается...)))))))))

Лихой водила по компасу..
 
oURnAMEiSsILENThILLДата: Воскресенье, 15.06.2008, 19:51 | Сообщение # 30
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 4
Статус: Offline
Обычно я тоже в играх экономлю патроны...И в конце игры,после смерти финального босса ,у меня их оказывается вагон и маленькая тележка...Вот я и решил в ТХ2 стрелять во всё,что движется...И,нарвавшись на "отца Анжелы"очень быстро и сильно об этом пожалел...Его и на лёгком-то уровне фиг убьёшь Мечом Пирамидоголового,а уж на Харде с его-то скоростью и размерами комнаты...Но я отделал его Мечом и он сдох!!

Ефрейтор

Сообщение отредактировал oURnAMEiSsILENThILL - Воскресенье, 15.06.2008, 19:51
 
Форум » Survival Horror Games » Споры, голосования, опросы... » Самый страшный момент в Slent Hill (Сижу забившись в уголок, меня сковал ужас...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024