Регистрация | Вход
"Тру" фанаты СХ - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 24.04.2024, 05:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Survival Horror Games » Споры, голосования, опросы... » "Тру" фанаты СХ (Что же это такое? И кто ты на самом деле?) очередной бред...)
"Тру" фанаты СХ
KristallДата: Среда, 15.10.2008, 13:10 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Часто слышу фразы типа "Ты не "тру" фанат, а я "тру"!"
Как же люди определяют, обожает этот человек все части СХ или нет? Как они решают за других?
 
Thomas_HewittДата: Среда, 15.10.2008, 13:27 | Сообщение # 2
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Некоторые люди сами себя называют "Тру фаны СХ".
Я лично нескольких знаю. И всех недолюбливаю.
Их главный аргумент в "правдивости" это, то что они играют в СХ с самой первой части. Они не один десяток раз прошли все части SH. Они знают всё, чего не рассказано в игре.И они любят всё что связанно с СХ. И просто балдеют от страны-производителя игры. Япония для них это всё. Японские фильмы, игры, аниме, хентай и т.д. и т.п. всё это они обожают. Япония ведь как никак. Страна производитель игры блин.
Пример тру фана СХ - Silent Piramid.
А вообще тру фан, за лицензионный диск SH Родину продать готов.


Сообщение отредактировал Thomas_Hewitt - Среда, 15.10.2008, 13:29
 
JadenДата: Среда, 15.10.2008, 14:13 | Сообщение # 3
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Thomas_Hewitt, +1 smile
лично я себя не считаю труЪ-фаном сх. Во первых, я ненавижу тупой экшенизм 4 части. Во вторых я не могу играть в сх 1 из за графики (вот что с людьми делает Crysis biggrin )


Valar Morghulis!
 
NovastormДата: Среда, 15.10.2008, 15:30 | Сообщение # 4
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Уважаю СХ4, не уважаю СХ3 - я не ТруЪ фан! biggrin

— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
Nerewar_ZerwanДата: Среда, 15.10.2008, 15:44 | Сообщение # 5
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: -1
Статус: Offline
Ой, как злобно.
Тру (мерзкое словечко, но по-другому как-то и не назовёшь) - искренне любящие тот или иной [объект]. В случае с СХ - те, кто не жрут брэнд, а любят идею и суть. Они могут отличить говно от конфетки, а именно Мысль Творца и работу ремесленника-копирайтера. Они могут и любят разбираться в предмете. У них есть чувство вкуса и широкий кругозор, до которого вам, друзья мои, пилить и пилить.
Типичный пример - СП.
Дискас?
 
JadenДата: Среда, 15.10.2008, 15:56 | Сообщение # 6
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Nerewar_Zerwan)
Тру (мерзкое словечко, но по-другому как-то и не назовёшь) - искренне любящие тот или иной [объект]

Товарищ, вы меня шокируете wacko Тру это транскрипция английского слова "True", что означает "правильный" или "верный". Если не верите - откройте словарь и посмотрите wink
Quote (Nerewar_Zerwan)
г**но от конфетки

это что еще такое?! хоть это и не мой раздел, но я настоятельно рекомендую исправить ваш пост
Quote (Nerewar_Zerwan)
до которого вам, друзья мои, пилить и пилить.

А собственно с чего вы взяли что ваше мнение истинно?


Valar Morghulis!
 
Nerewar_ZerwanДата: Среда, 15.10.2008, 16:38 | Сообщение # 7
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote
Товарищ, вы меня шокируете Тру это транскрипция английского слова "True", что означает "правильный" или "верный". Если не верите - откройте словарь и посмотрите

Я в курсе.
Quote
А собственно с чего вы взяли что ваше мнение истинно?

Зная и существоваие СХ ТС нахваливать СХХ - признак плохого вкуса. Дискас?
 
JadenДата: Среда, 15.10.2008, 16:41 | Сообщение # 8
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Nerewar_Zerwan)
Зная и существоваие СХ ТС нахваливать СХХ - признак плохого вкуса

подтвердите этот аргумент


Valar Morghulis!
 
Nerewar_ZerwanДата: Среда, 15.10.2008, 16:52 | Сообщение # 9
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote
подтвердите этот аргумент

Щито?
 
JadenДата: Среда, 15.10.2008, 16:57 | Сообщение # 10
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Nerewar_Zerwan)
Зная и существоваие СХ ТС нахваливать СХХ - признак плохого вкуса

ну докажите это. На текущее состояние это не истинно, т.к. вы не привели ни одного аргумента, подтверждающего это


Valar Morghulis!
 
KristallДата: Среда, 15.10.2008, 17:43 | Сообщение # 11
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
У них есть чувство вкуса и широкий кругозор, до которого вам, друзья мои, пилить и пилить

Имей совесть и прояви уважение к другим!!!

Quote
ну докажите это

Его доказательства:
1) ПХ из фильма
2) Медсестра из фильма
3) Другой разработчик
4) Умение героя махать руками.

Вот. Это все, что я прочитал из его постов во всем интернете.

Но тема не про это, а про "тру" фанатов.

Quote
Они могут отличить говно от конфетки

Яркий пример - РЭ. Серия превратилась в совершенно другую игру. Это значит, что фанаты РЭ, которые любят РЭ5 - это дураки и не настоящие фанаты.

Quote
В случае с СХ - те, кто не жрут брэнд, а любят идею и суть.

Лично я не жру бренд. Ориджинс, например, меня просто убила своей скучностью. Для меня - это игра-пародия...ну, почти. но пародия неплохая. Но и не хорошая часть СХ. А в СХХ не играл. Видел лишь пару роликов и прочитал все рецензии всех поигравших. Конечно, СХХ отступил от традиций. Эта игра создана для привлечения фанатов. Эта игра - эксперимент. Совершенно другая компания разрабатывала новую часть шедевральной серии. Конечно, они не смогут сделать копию предыдущих частей. Но всё, что в их силах, они сделали. И, судя по откликам, удовлетворительно.

Quote
Зная и существоваие СХ ТС нахваливать СХХ - признак плохого вкуса.

А кто-то её разве обожествляет? Я лично не раз уже говорил, что выше 5 места (после СХ1-4) СХХ никогда не поднимется в моем личном "рейтинге", потому что это не та игра, которую я полюбил. Но в то же время мне никто не запрещает играть в неё. Плюсы-то есть. СХХ нужно развиваться. и это первый пробный шаг. так что не нужно сразу беситься и с пеной у рта орать, что игра - г*вно! Хоть я и сам недоволен, что КОНАМИ вытворяет с легендарной серией, но по крайней мере сижу спокойно и не обсираю игру, не поиграв в неё. Говорю лишь свои предположения, основываясь на общем мнении, потому что другого выбора нет.

Как я уже однажды говорил, фанат - это не работа, а состояние души! И каждый человек для себя определяет насколько ему нравится та или иная игра. И даже, если ему кто-то там будет говорить "Ты не тру фанат", то его эти слова совершенно ничего не скажут. он так же будет продолжать играть в то, что ему нравится и не будет смотреть на предвзятое мнение других...

 
JadenДата: Среда, 15.10.2008, 17:58 | Сообщение # 12
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Kristall)
1) ПХ из фильма 2) Медсестра из фильма 3) Другой разработчик 4) Умение героя махать руками.

тупость. ибо новаторство не есть плохо©
Quote (Kristall)
и не обсираю игру, не поиграв в неё.

это правильно

отдельно скажу поповоду другой компании... А счего вы взяли что хуже будет? вот фильм The Dark Knight другие люди делали. А фильм получился кассовый и переплюнул все оставшиеся части


Valar Morghulis!
 
Thomas_HewittДата: Четверг, 16.10.2008, 13:35 | Сообщение # 13
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
У них есть чувство вкуса и широкий кругозор, до которого вам, друзья мои, пилить и пилить.

Ты хочешь сказать что МЫ должны ровняться на тебя ЗиТ?

Добавлено (16.10.2008, 13:35)
---------------------------------------------

Quote
это что еще такое?! хоть это и не мой раздел, но я настоятельно рекомендую исправить ваш пост

Пускай пишет как хочет. Не будем его ограничивать, подобно тому как он это делал со мной. Если другого способа выражать свои мысли нет, пускай выражает так. В принципе ничего плохого в этом нет.
 
BULDozerДата: Четверг, 16.10.2008, 13:52 | Сообщение # 14
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 17
Статус: Offline
"Тру фан", не "тру фан", как-то пох)))) Но я здесь.....Как и многие другие) И кто хочет делить на "тру" "не тру", пусть картошку чистит))
зы. тру фан - эт анализ "СХ10 Гасторбайтинг" бай СП версия 25.1 biggrin
ззы. хотя надо сказать, что труд действительно титанический был проделан. Этого не отнять.


Лихой водила по компасу..
 
Thomas_HewittДата: Четверг, 16.10.2008, 14:11 | Сообщение # 15
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
ззы. хотя надо сказать, что труд действительно титанический был проделан. Этого не отнять.

Никто не говорит что работа плохая. Это действительно великое дело. Хотя это не понимаем каково это. Мы думаем что это трудно т.к. мы не можем этого сделать.
А СП нравилось это занятие. Вот к примеру (ну только к примеру) Jadenу нравится играть в WOW и он с удовольствием набивает там левелы. А вот СП так же по вкусу было анализ делать. Она небось завидует как джейден играет в вов т.к. сама не умеет)))))))))))))))))))))))))))))

Да ладно, я шучу.
Не воспринимайте всерьёз это. ))))

Сообщение отредактировал Thomas_Hewitt - Четверг, 16.10.2008, 14:12
 
Форум » Survival Horror Games » Споры, голосования, опросы... » "Тру" фанаты СХ (Что же это такое? И кто ты на самом деле?) очередной бред...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024