Регистрация | Вход
НЛО! - Страница 3 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 20.04.2024, 04:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Обо всём » НЛО! (Истина где та рядом(с) Малли и Скалдер)))
НЛО!
ГенералфонПаулюсДата: Среда, 19.03.2008, 18:37 | Сообщение # 31
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 3
Статус: Offline
Как тут картинки вставлять???
С началом Второй мировой войны планетой Земля стали активно интересоваться инопланетяне. По крайней мере, такое впечатление может сложиться у каждого, кто изучает историю феномена НЛО. До войны о летающих тарелках и огненных шарах говорили только в стенах дурдомов. После 1939 года командирам стали поступать тысячи рапортов о встречах с неопознанными летающими объектами.
Чье это могло быть оружие? Русскую технику тогда еще никто не воспринимал всерьез, зато немцы были известны как создатели самого продвинутого вооружения своего времени. К тому же они были просто помешаны на секретности.

Еще одним объяснением необычной активности немецких НЛО над морем были слухи, окружавшие экспедицию нацистов 1939 года в Новую Швабию (Земля Королевы Мод). Порядка 300 миллионов лет назад в Антарктиде были тропики, сейчас же там находится абсолютный полюс холода (-89,2 градуса). Толщина ледяного покрова в некоторых местах превышает 4 километра. В толще льда имеется более 140 незамерзающих озер.

Официальной целью экспедиции 1939 года была охрана немецкой китобойной станции. Самолеты Люфтваффе облетели территорию около 600 000 кв. км, разбрасывая нацистские вымпелы. Теоретически немцы могли обустроить в многокилометровом льде секретные базы и проводить там эксперименты с новейшей техникой. Оазисы (горячие ключи, вокруг которых имелась растительность) обеспечили бы автономность базы, а подводные лодки — скрытность коммуникаций.

После войны большинство документов о Новой Швабии были уничтожены. В 1947 году крупный американский флот по неясным причинам был отправлен в Антарктиду, а вскоре внезапно отозван, причем адмирал Ричард Берд впоследствии заявил, что скоро Америку могут атаковать летательные аппараты «с обоих полюсов». По данным адмирала на них напали летающие тарелки, которые вынурнули из под воды и начали кружить вокруг кораблей, атакуя их странными красными лучами, которые взрывали и сжигали поверхность. Эти странные аппараты моментально уничтожили самолёты. которые успели взлететь с авианосцов и продолжали атаковать корабли. В итоге один эсминец взорвался и погибло более 300 человек. И эти странные тарелки улетели. После этого и был отозван флот...


Прошу прощения. Никакой я не ариец. Я обычный человек! Я просто угарал! НИКАКОЙ Я НЕ НАЦИСТ! ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ ПЕРЕД ВСЕМИ!
 
TalamascaДата: Среда, 19.03.2008, 18:59 | Сообщение # 32
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Чего я только не наслушалась про эти летающие тарелки, но такую версию слышу впервые. Что ж, вполне возможно, что НЛО - секретное изобретение человечества и к внеземным существам не имеет никакого отношения.
 
ГенералфонПаулюсДата: Среда, 19.03.2008, 19:33 | Сообщение # 33
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
вполне возможно, что НЛО - секретное изобретение человечества и к внеземным существам не имеет никакого отношения.

Я про это и говорю. Это всё, немцы сделали.


Прошу прощения. Никакой я не ариец. Я обычный человек! Я просто угарал! НИКАКОЙ Я НЕ НАЦИСТ! ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ ПЕРЕД ВСЕМИ!
 
JadenДата: Среда, 19.03.2008, 20:06 | Сообщение # 34
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Йа не видел но верю... ведь вселенная так велика.... smile

Valar Morghulis!
 
JonathanДата: Среда, 19.03.2008, 20:12 | Сообщение # 35
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Репутация: 10
Статус: Offline
И громадна по временному промежутку) Шанс, что рядом в этом временном промежутке окажется еще одна цивилизация - ничтожно мал smile

111
[spoiler]0_о[/spoiler]
 
ГенералфонПаулюсДата: Четверг, 20.03.2008, 13:08 | Сообщение # 36
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 3
Статус: Offline
Я думаю, что инопланетяне есть. Но я думаю, что всё НЛО которое мы встречали с 1940 годов, это немецкие разработки. smile

Прошу прощения. Никакой я не ариец. Я обычный человек! Я просто угарал! НИКАКОЙ Я НЕ НАЦИСТ! ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ ПЕРЕД ВСЕМИ!
 
TalamascaДата: Пятница, 21.03.2008, 23:47 | Сообщение # 37
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
А почему только немецкие? Мало ли, может это японцам взбредило в голову...
 
ГенералфонПаулюсДата: Суббота, 22.03.2008, 04:05 | Сообщение # 38
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 3
Статус: Offline
Японцы не могли сделать этого. У них не технологий, и вобще ничего не было. Но немцы им помогали строить подобные машины, но летающие тарелки они делали, только для себя.

Вот одна из картинок о возможном представлении летающих тарелок Германии(только жалко мелкая попалась)


Прошу прощения. Никакой я не ариец. Я обычный человек! Я просто угарал! НИКАКОЙ Я НЕ НАЦИСТ! ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ ПЕРЕД ВСЕМИ!

Сообщение отредактировал ГенералфонПаулюс - Суббота, 22.03.2008, 15:51
 
BULDozerДата: Суббота, 22.03.2008, 17:44 | Сообщение # 39
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот еще biggrin


Лихой водила по компасу..
 
ГенералфонПаулюсДата: Суббота, 22.03.2008, 19:04 | Сообщение # 40
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 3
Статус: Offline

Это летающая тарелка с мощным вооружением сверху. Могла вместить более сотни человек. happy


Прошу прощения. Никакой я не ариец. Я обычный человек! Я просто угарал! НИКАКОЙ Я НЕ НАЦИСТ! ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ ПЕРЕД ВСЕМИ!
 
BULDozerДата: Суббота, 22.03.2008, 19:42 | Сообщение # 41
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот еще одно НЛО biggrin

Матиас Руст


Лихой водила по компасу..
 
ГенералфонПаулюсДата: Суббота, 22.03.2008, 19:46 | Сообщение # 42
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну это не совсем НЛО. Это просто человек, который любит из жизни побольше запоминающихся и интересных моментов вытягивать. Вот он и вытянул, перелетев через всю противовоздушную оборону до нашей столицы. smile
Мне бы так...


Прошу прощения. Никакой я не ариец. Я обычный человек! Я просто угарал! НИКАКОЙ Я НЕ НАЦИСТ! ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ ПЕРЕД ВСЕМИ!
 
BULDozerДата: Суббота, 22.03.2008, 19:48 | Сообщение # 43
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 17
Статус: Offline
Сейчас не советую... biggrin (если только в чартере)))

Лихой водила по компасу..
 
ГенералфонПаулюсДата: Суббота, 22.03.2008, 20:00 | Сообщение # 44
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Сейчас не советую...

А почему бы не попробывать???

И всё таки я лучше мотор найду для своего "Тигра" и буду гонять по своем району и ломать всё гусеницами и корпусом. А заодно разломаю двухэтажку одного человека...


Прошу прощения. Никакой я не ариец. Я обычный человек! Я просто угарал! НИКАКОЙ Я НЕ НАЦИСТ! ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ ПЕРЕД ВСЕМИ!
 
BULDozerДата: Суббота, 22.03.2008, 20:08 | Сообщение # 45
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 17
Статус: Offline
К стати, в каком он состоянии (танк)? Снаружи - понятно, а внутри?

Лихой водила по компасу..
 
Форум » Разное » Обо всём » НЛО! (Истина где та рядом(с) Малли и Скалдер)))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024