Регистрация | Вход
Смысл жизни - Страница 12 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 24.04.2024, 15:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Обо всём » Смысл жизни
Смысл жизни
LuckyДата: Среда, 06.08.2008, 15:16 | Сообщение # 166
Абсолют
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 19
Статус: Offline
Thomas_Hewitt, по здоровью,откосил)

...он мне не понравился... я убил его.... и съел....у меня чешется всё тело... чешется..... вкусно...
 
Thomas_HewittДата: Среда, 06.08.2008, 15:27 | Сообщение # 167
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
А по чему именно?
 
LuckyДата: Среда, 06.08.2008, 16:02 | Сообщение # 168
Абсолют
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 19
Статус: Offline
Thomas_Hewitt, у меня с позвоночником проблемы,и киста на ноги образовалась(киста,это какая-то штука на кости,ничего страшного,просто сильные нагрузки на ногу нельзя.....

...он мне не понравился... я убил его.... и съел....у меня чешется всё тело... чешется..... вкусно...
 
Thomas_HewittДата: Среда, 06.08.2008, 16:08 | Сообщение # 169
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Понятно. Хорошо, что хоть не плоскостопие.)))
 
MRXДата: Пятница, 29.08.2008, 23:06 | Сообщение # 170
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Свершилось! biggrin
Кажись - это оно самое. По крайней мере для меня. Седня я случайно очередной раз задумался над этим вопросом и тут как просветление. Хочу с вами поделиться. Имейте ввиду слова в следующем тексте некоторые имеют более глубокий смысл чем тот который несут собой обычно. Именно тогда раскроется вся картина мною видимая.

---------

Смысл жизни

Теорий, догадок и смыслов множество. Но так никогда недостичь и не понять истинный смысл жизни. Этот процесс бесконечный.
А кто сказал, что его вообще нужно искать. Вот в этом и заключается ошибка. Может, он уже давно достигнут. Мы всё время ищем. Как будто мы в начале бесконечного пути и не знаем, какой же путь именно выбрать и путь ли это. А, что если жизнь наша это на самом деле конец пути. Ясно одно, если сам отвернёшься, то никто и ничто не сможет к тебе прийти. И будешь отколотым осколком от единого камня. Но если повернешься лицом, то всё будет едино. В том и заключается вселенская гармония – когда всё едино, как одно целое и достигнуто равновесие. Поиск смысла заканчивается на том самом месте, когда понимаешь, что искать нет смысла. Не потому что не найти, а потому что искать просто ненадо.

---------

Теперь я просто незнаю почему чувствую что это оно самое. Просто не знаю почему. Вот так типа всё оказывается просто. Внутренний голос говорит, что в этом весь ответ. Как же я теперь спокоен. Всё.

---------
P.S. Крис, храни эту тему она содержит в себе достаточно знания. happy




Сообщение отредактировал MRX - Пятница, 29.08.2008, 23:15
 
LuckyДата: Пятница, 29.08.2008, 23:13 | Сообщение # 171
Абсолют
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 19
Статус: Offline
эм... что-то я не совсем правильно понял всё это. Так в чём смысл? Если его искать не надо,то какой он?

...он мне не понравился... я убил его.... и съел....у меня чешется всё тело... чешется..... вкусно...
 
MRXДата: Пятница, 29.08.2008, 23:24 | Сообщение # 172
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Lucky, смысл в гармонии и покое(где покой лишь часть гармонии). Поиск - вечное стремление, вечное движение. Какой бы ответ не был бы найден он не даст удовлетворения на вопрос. И поэтому это бессмыслено.

 
LuckyДата: Суббота, 30.08.2008, 00:08 | Сообщение # 173
Абсолют
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 19
Статус: Offline
не знаю....не могу я просто так сидеть.... когда всё слишком спокойно,жизнь теряет свою остроту...

...он мне не понравился... я убил его.... и съел....у меня чешется всё тело... чешется..... вкусно...
 
MRXДата: Суббота, 30.08.2008, 00:28 | Сообщение # 174
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Lucky, Это ты щас не можешь - ты ещё молод. Думаю в старости будет по другому(представь если бы ты был бессмертен и прожил уже вечность). Хотя знаешь не стоит приравнивать прямолинейно высказанную мной очередную теорию к себе. Может она подходит идеально только для меня (А может и ещё к кому, каждый сам знает).

 
BULDozerДата: Суббота, 30.08.2008, 02:58 | Сообщение # 175
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
представь если бы ты был бессмертен и прожил уже вечность

Это очень трудно представить не прожив половины, или не испытав многого за меньший период... Это просто пустой звук будет. Без обид)


Лихой водила по компасу..
 
MRXДата: Суббота, 30.08.2008, 11:33 | Сообщение # 176
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
BULDozer, Верно, порой трудно. Хоть и возможно тем неменее. Поэтому каждому свой смысл жизни! Каждый в своей жизни видит сам свой смысл.

 
AlienДата: Вторник, 14.07.2009, 19:38 | Сообщение # 177
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 6
Статус: Offline
Смысл в том чтоб не прожить свою жизнь зря.....

Вся наша жизнь игра(с)
 
ЛюсиДата: Вторник, 14.07.2009, 22:32 | Сообщение # 178
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Ох давненько я не посещала эту темку
Quote (Alien)
Смысл в том чтоб не прожить свою жизнь зря.....

Верно, если брать всех людей в целом smile


Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
NeronДата: Вторник, 14.07.2009, 23:00 | Сообщение # 179
Immortal
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 21
Статус: Offline
на прожить так,чтобы оставить память о себе......ну типа взять в рабство кучку людей и сделать себе пирамиду.....короче как в Египте,бгг))

 
FallenAngelДата: Среда, 15.07.2009, 08:53 | Сообщение # 180
Ацкая Шпилька D:<
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Репутация: 23
Статус: Offline
смысл в том, чтобы жить. А вообще я смысла не вижу. Да, кто-то оставляет след в истории, но в конечном итоге все умирают, порой даже слишком скоро, ничего не успев сделать. Был ли у него смысл? Мне кажется что мы не предназначены для жизни, но жизнь предназначена для нас. Следовательно, смысл - просто жить.

On the sidewalk of the city are my screams just a whisper
Busy people going nowhere see me soak in the rain
No compassion, nothing matters, my resistance is waiting
Like a flower in the basement waiting for a lonely death
 
Форум » Разное » Обо всём » Смысл жизни
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024