Регистрация | Вход
Ваше отношение к Эмо? - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 25.04.2024, 08:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Обо всём » Ваше отношение к Эмо?
Ваше отношение к Эмо?
Ваше отношение к Эмо
1. Я сам себя считаю таким! [ 0 ] [0.00%]
2. Я хорошо отношусь. Они никого не обижают и ведут себя спокойно! [ 3 ] [20.00%]
3. Нормально или без разницы [ 8 ] [53.33%]
4. Не очень хорошо. [ 2 ] [13.33%]
5. Плохо! Убейте Эмо сами себя, быстрее! [ 2 ] [13.33%]
Всего ответов: 15
Защитник_РодиныДата: Среда, 14.05.2008, 15:15 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну давайте голосовать! smile

Прицел у нас один - Берлин!
 
NovastormДата: Среда, 14.05.2008, 15:36 | Сообщение # 2
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Нормально отношусь. cool

— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
Защитник_РодиныДата: Среда, 14.05.2008, 15:42 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 5
Статус: Offline
По идее те же люди, но только вот ведут себя неадекватно. У всех проблемы, у всех жизнь самая плохая в мире, а ещё самоубийство хотят сделать. wacko

Прицел у нас один - Берлин!
 
NovastormДата: Среда, 14.05.2008, 16:20 | Сообщение # 4
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Защитник_Родины, популярное заблуждение))). кто собираются самоубийства делать - суицидники, а эмо - просто эмоциональные люди, которые любят бросаться в краности. biggrin

— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
BerousДата: Среда, 14.05.2008, 17:40 | Сообщение # 5
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 11
Статус: Offline
Я хорошо все таки они тоже люди!

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее (Ф.Ницше)
 
Защитник_РодиныДата: Среда, 14.05.2008, 18:38 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 5
Статус: Offline
Novastorm, я 5 минут назад говорил с девкой - эмо. Она хочет завтра с 9-ого этаже прыгнуть. wink
Её жизнь достала. Кстати, она натуральная эмо. wink


Прицел у нас один - Берлин!
 
NovastormДата: Среда, 14.05.2008, 18:39 | Сообщение # 7
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата с одного форума (не по Эмо tongue )

"Как всегда, эмо к нам пришло намного позже, чем в других странах. В данный момент его нельзя назвать определенной субкультурой у нас, в других странах – можно. Всё объясняется тем, что только единицы реально понимают суть этой субкультуры, а большинство просто придерживаются созданных кем-то стереотипов, которые нашли на просторах Интернета. И всё превращается в позёрство. В представлении большинства эмо означает: плачущие мальчики и девочки, чей разум занимают только мысли о суициде. С помощью этого позёрства молодые люди стараются утвердиться в интересующей их социальной группе и проявить так называемый «индивидуализм», который, в принципе, таковым не является. Толком не разобравшись, они пытаются сконцентрировать внимание окружающих крайними методами. Назвать их поступки глупыми мало, скорее – это бездумные действия.

Субкультура эмо состоит из 3 составляющих. Это не только клечатые тапки и черная челка!! Эмо – это…

Музыка
Это самое главное! Культура начала развивать именно благодаря музыке! Еще в начале 90-х данная субкультура была недолго популярна на Западе. В начале 21 века эмо начало возрождаться.
Какая музыка? Прежде всего – Funeral For A Friend, The Used, Finch или Fall Out Boy из западного или Jane Air, Stigmata, Оригами и Such A Beautiful Day в России. Не можешь это слушать? Тогда это первый признак твоего позерства!

Состояние души
Эмо не только плачут, запомни! Бывает, что ты идёшь по улице и вдруг начинаешь безудержно хохотать только из-за того, что вспомнил что-то весёлое? А люди смотрят на тебя с удивлением и осуждением? И их рука тянется к голове, чтобы покрутить указательным пальцем у виска… А через минуту ты гладишь голодного щенка или котёнка, и твоё сердце сжимается в комок от понимания того, что ничем большим помочь этому маленькому чуду ты не можешь – принеся его домой, ты тут же услышишь крик кого-то из предков: «Совсем с ума сошёл! Или выкинь его, или убирайся вместе с ним!» Хотя тебе не привыкать – скандалы с родителями у тебя уже давно вошли в норму… Они тебя не понимают (как и большинство людей), тебе и не надо этого. Пусть просто оставят тебя в покое… Они думают, что ты псих. Ты не споришь, потому что и сам знаешь об этом. В очередной раз сорвав до хриплого шёпота голос, ты хлопаешь дверью и валишь… Плеер на полную… Всё равно куда, только подальше… Но твоё настроение меняется с частотой смены цветов светофора, и через 5 минут ты снова улыбаешься… Ты чувствуешь Мир душой, как оголённым нервом, и принимаешь все происходящее в нём близко к сердцу. Тебя легко обидеть, но ты не всегда это покажешь. А прощаешь ты легко и почти всё. Ведь ты ребёнок… Ты любишь свою жизнь не смотря ни на что… Ведь сколько в ней прекрасного!!! Хлопотливый шум дня и ненавязчивая тишина ночи… Звёзды… Улыбки детей… Красота цветов… Любовь… Эмо – не только слёзы!

Стиль
Если вышеперечисленное не относиться к тебе, то дальше можешь не читать. Если ты хочешь быть тру эмо, то к вышеперечисленному добавь и то, что написано ниже.
Отличительные черты эмо от того же панка или готики (кстати, именно благодаря слиянию этих культур и появились розово-черные мальчики и девочки) – безвкусно рваная челка, преобладающе черного или каштанового цвета (что, как и макияж, взято у готов), черная рубашка, различного вида галстуки (преобладание розовых или красных – это уже от панков), много черного и смесь из ярких цветов, сумка почтальона, на которой куча значков, снэпы на руках, черные или серебристые ногти, макияж. На ушах – наушники «чебурашки», в которых гремит эмо музыка...
Кстати, большинство тру эмо за рубежом – стрейтэджеры, то бишь люди, которые ведут здоровый образ жизни, правильную половую жизнь, отвергая всякого рода сатанистские наклонности, и верящие в Бога. На форумах и в чатах зачастую возле их ников красуется буква X, но совсем не для красоты. Стрейтэджер по-английски сокращенно пишется sXe, отсюда и икс.
"


— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
Защитник_РодиныДата: Среда, 14.05.2008, 18:47 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 5
Статус: Offline
Novastorm, мы все это знаем. happy Я почти такой же текст читал лет 5 назад. wink

Прицел у нас один - Берлин!
 
NovastormДата: Среда, 14.05.2008, 18:51 | Сообщение # 9
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Защитник_Родины, угу, тоже самое, что считать, что эмо - суициднеге и наоборот) Я меня есть знакомые эмо - отнюдь не суициднеге. Тогда кто правильный, кто нет? Или все по-разному?

— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
BULDozerДата: Четверг, 15.05.2008, 04:46 | Сообщение # 10
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
По идее те же люди, но только вот ведут себя неадекватно.

А что тогда адекватно? wacko
Ведь и псих может быть прав в чем-то, и профессор ошибиться.....

Мне все равно, эмо, хиппи, панки, бабушки на лавочке... Все воспринимают одно и то же, и интерпритируют это.....


Лихой водила по компасу..
 
NiakrisДата: Суббота, 17.05.2008, 01:08 | Сообщение # 11
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Репутация: 7
Статус: Offline
Я не люблю Токио Отель. И не говорите, что они не эмо! Не люблю розовый. Если уж панк, то лучше красный, зеленый и синий. Уж я в этом спец))))))) Готику - люблю) Но к эмо это имеет мало отношения, тем более теперь, когда сами отечественные эмо не понимают суть собственной субкультуры. Но одно меня с ними роднит. Я ОБОЖАЮ животных, и реально могу расплакаться над бездомным котенком. Недавно ехала в трамвае, как раз перед 9 мая, увидела огромный плакат к Дню Победы. Там дедушка изображен, а рядом - его фото в молодости... Я подумала, что пришлось пережить этим людям, и по щекам невольно побежали слезы. Просто вот так, на пустом месте. Я после этого эмо? Сомневаюсь. Хотя чувственность мне присуща. Но у меня НИКОГДА не было конфликтов с родителями. И у меня нет частых смен настроения. Тем более, я умею держать себя в руках. Просто уже повзрослела... К эмо отношусь не очень хорошо. Может, потому что повзрослела раньше времени. Не было у меня переходного возраста. Повзрослела в 12 лет...

Во время нашей жизни мы нередко оказываемся в раю, но помним только изгнание...
 
NovastormДата: Суббота, 17.05.2008, 11:01 | Сообщение # 12
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Niakris, эмоциональный человеГ happy

— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
BULDozerДата: Суббота, 17.05.2008, 15:10 | Сообщение # 13
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 17
Статус: Offline
Novastorm, а ты знаешь человека без эмоций?.. surprised

Лихой водила по компасу..
 
NiakrisДата: Суббота, 17.05.2008, 16:05 | Сообщение # 14
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Репутация: 7
Статус: Offline
Novastorm, это был комплимент или насмешка?

Во время нашей жизни мы нередко оказываемся в раю, но помним только изгнание...
 
NovastormДата: Суббота, 17.05.2008, 17:22 | Сообщение # 15
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
BULDozer, видал dry точнее малоэмоциональных)
Niakris, ни то ни другое.


— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
Форум » Разное » Обо всём » Ваше отношение к Эмо?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024