Регистрация | Вход
Наш SH - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 28.03.2024, 12:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Обо всём » Наш SH (Silent Hill: Survival Horror's users)
Наш SH
LuckyДата: Воскресенье, 17.08.2008, 19:13 | Сообщение # 1
Абсолют
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 19
Статус: Offline
И так,тут мне в голову пришла мысль одна очень любопытная. А почему бы нам не написать свой собственный сайлент хил? А почему бы и нет?
Идея состоит в том,что бы в этом топике развивать сюжет собстенного СХ. Ну напрмер как сейчас в чате есть такое сообщение:

---------------------------------------------
----------------------

Нам нужно разгадать эту тайну) Главное - держаться вместе, чтобы выжить) А вообще, где мы? Что это за странное место? Судя по всему это больница...но очень старая и заброшенная. О смотри! *взял рядом лежащий фонарик*
----------------------
---------------------------------------------

Продолжаем...


...он мне не понравился... я убил его.... и съел....у меня чешется всё тело... чешется..... вкусно...
 
KristallДата: Воскресенье, 17.08.2008, 20:05 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Согласен) Правда, есть и получше место для большей игры) Там уже придется играть по-другому: http://silenthill.7bb.ru
---------------------------
----------------------------------------------------
---------------------------

*Осматриваюсь при помощи фонарика, нашел карту, на которой написано название больницы* "БрукХевен" Нам нужно выбраться отсюда.... ...... ......Входная дверь. *попытался открыть, но безуспешно* Нам нужно найти другой выход. *направились по темному корридору*
----------------------------
Дальше посты только по игре. Другие посты будут удаляться без предупреждения. Остальное всё писать в чат.

 
ElementДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:44 | Сообщение # 3
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
А корридор все не кончался... Он был очень длинный, поворот сменялся поворотом, но конца так и не было видно, а двери
больничных палат, все в которые мы тыркались не открывались. Но вот она, дверь, мы подошли к двери, *дернул ручку*... Открылась.
Обычная больничная палата с дневником на столе и... дырой в полу...





 
KristallДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:03 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
*я подошел к дневнику и начал читать*
- ...Он снова за мной гнался. Я не знаю, что это. Я не больной...тогда почему я в больнице? ... Я долго не выдержу....Он снова идёт...
- Что это? Чей это дневник? Здесь явно произошло что-то странное... Что это за дыра?
 
LuckyДата: Понедельник, 18.08.2008, 20:07 | Сообщение # 5
Абсолют
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 19
Статус: Offline
Хм... Выхода нет,придётся спускаться в эту дыру,тем более это скорее всего страшной сон и я ничего не потяряю
*прыгает в дыру*
Странно,вроде высота небольшая,но такое ощущение,что я летел очень долго,но....впрочем скорее всего показалось,надо осматрется.
*включает фонарик*
А это уже не совсем обычная больница.Мягкие стены,ни дверей,ни окон,только небольшой проход в переди. Я только начинаю идти к нему,как в голове раздаётся какой-то звук,похожий на сирену,голова от него кружится и болит,и в конце концов я теряю создание...


...он мне не понравился... я убил его.... и съел....у меня чешется всё тело... чешется..... вкусно...
 
G@RRYДата: Понедельник, 15.09.2008, 13:03 | Сообщение # 6
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 5
Статус: Offline
Примерно через час я очухиваюсь в гиганской комнате, стены которой облиты кровью ярко алого цвета.
*кричит*
"Кто здесь?"
И эхо многократно раздаётся в комнате, словно двигатель от ракеты, которая летит вдоль тунеля.
Но никто не отвечает.Капли пота с лба медленно стекают по моим обсохшим губам.
Я лежу свернувшись калачиком на старой и скрипучей кровати в углу.
Старые лампы уже еле-еле горят,а фонарик таинственно исчез.
Я с ужасом смотрю на старые, сломаные инвалидные коляски и костыли, заточенные настолько остро, что ими можно убивать вампиров.
Я начинаю дрожать и мурашки начинают бегать по моему потному телу.Мне становится страшно и я не знаю что мне делать.

Осталось только уповать на бога и ЖДАТЬ...)


 
KristallДата: Вторник, 23.09.2008, 17:30 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
кричит*
"Кто здесь?"
И эхо многократно раздаётся в комнате, словно двигатель от ракеты, которая летит вдоль тунеля.

- Эй!!! Я тут!!! Кто-нибудь выпустите меня!!! *ответил я. Но я не знаю, где я. Ведь только что я был где-то в больнице. А сейчас внутри какого-то шкафа*
 
G@RRYДата: Пятница, 05.12.2008, 15:54 | Сообщение # 8
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 5
Статус: Offline
А вскоре я с облегчением узнаю, что я просто накурился в палате акушера!
Ух-х-х-х-х!Вздыхаю с облегчением я!


 
Форум » Разное » Обо всём » Наш SH (Silent Hill: Survival Horror's users)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024