Регистрация | Вход
Армия - Страница 6 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 01.05.2024, 03:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Обо всём » Армия (Об этом...)
Армия
Thomas_HewittДата: Суббота, 27.09.2008, 17:37 | Сообщение # 76
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
Не, в судьбу надо верить, но не доверяться)

Томми никогда не видел судьбы. И главное - он её не пробовал на вкус))))
Поэтому он не верит в судьбу!)))

Добавлено (27.09.2008, 17:35)
---------------------------------------------
Стремитесь попасть в учебку, когда попадёте в армию. В линейке такой ад! Вот там действительно могут задолбить, дажа крутого перца. Там даже те кто силой отличаются, весь год шестёрочки дедушек.
В учебке такое-же деление на сословия, но там не так жестоко всё.

Добавлено (27.09.2008, 17:37)
---------------------------------------------
И в учебке дедушки не в***ываются. Всё по уставу.)))

А вот о линейке, я сужу только по рассказам друзей.)))

(2010 год)
Страшновато, да?)) Или нет?
Сословия были по моему только при царе.))


Сообщение отредактировал Thomas_Hewitt - Вторник, 03.08.2010, 14:06
 
KristallДата: Суббота, 27.09.2008, 21:13 | Сообщение # 77
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
Стремитесь попасть в учебку, когда попадёте в армию.

А от чего это зависит?
 
Thomas_HewittДата: Суббота, 27.09.2008, 21:48 | Сообщение # 78
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Эх Томас, Томас... всё про своё....

ВЫ ЖЕ ОДИН ГОД СЛУЖИТЕ! А Я СЛУЖИЛ 2! Я ВАМ ОБЪЯСНЯЮ ПРО СВОЁ!))
Я служил до 1 явнваря 2007 и получилось, что служил 2 года. Тогда ведь всё было не так.
Вот блин.

Короче так - по моему все новобранцы в 2008 году полгода служат в учебке, а потом переводятся оттуда.
Эх жалко что один год... как бы мне хотелось посмотреть, на то как деды будут посвещать шторма в слоны...))))

(2010 год)
Про своё - про то что придумал. Просто делюсь фантазией)))
Кстати линейная армия была только при царе))
Это шутка. Серьёзность была только про годы моей службы. Получилось что служил 2 года, а вот потом духам объявили что они служат меньше, а мы должны были 2 года дослуживать... Хотя, я ни о чём не жалею сейчас, не то что тогда)

Добавлено (27.09.2008, 21:42)
---------------------------------------------

Quote
А от чего это зависит?

Когда я был, всё зависело от умения. Если ты НИКАКОЙ то в учебку. Там тебя и аватомат правильно держать научат))))) А потом ближе к концу отпускали в нормальный строй. Нас долго держали в учебке, не хотели выпускать. Вы когда нибудь слышали о 30 дневном отпуске? И о том как его быстрее заслужить?)) Сейчас вы служите год и отпусков нет, а вот когда я служил он был. Так как я был спорсменом, и я занял первое место на соревнованиях (там по поднимаю тяжестей). И в итоге поехал быстрее всех домой.
Когда мы все пошли в линейку мы с дедушками встретились. Признаюсь честно, поначалу я выполнял всё, что они скажут. Они издевались над всеми нами. Но потом мне надоело это. И я набил морду одному п**су в туалете(я уже говорил про это). Потом начал резко и уверенно отвечать на их тупой базар. И так потихоньку от меня они от**ались. Зато надо всеми остальными они издевались! Как они мне всё это описывали!!!
Если судить по высказываниям моих друзей о армии (я лично этого не видел) это было очень жестоко. Когда я отслужил свой срок и поговорил со всеми, то понял, что я один на кого деды особо не бросались.

(2010 год)
А вот тут хорошая доля шутки и интересная доля правды. Попасть таким образом не проходя учебку, можно только в спецчасти, типо того же спецназа.
С дедами я не воевал, только тормозные духи получали. А корефаны высказывались про бег в химзащите.
И понятное дело я единственный на кого во время службы не бросались.... табуретом!))) и только в кругу 2 знакомых, в кого табуретки бросили))) И история с табуреткой кстати НЕармейская)
Поподнимал я тяжестей я дома по синьке, корефаны мне там, на кухне тоже выпившие вручили первоем место по поднятию тяжестей. В качестве приза за первое место - бутылка пива))
Доля шутки, доля правды!))

Добавлено (27.09.2008, 21:48)
---------------------------------------------
Кстати кто-нибудь из вас отличается уменеем? Ну к примеру образцовый маляр, спортсмен, художник и т.д?

Сообщение отредактировал Thomas_Hewitt - Вторник, 03.08.2010, 14:09
 
KristallДата: Суббота, 27.09.2008, 21:52 | Сообщение # 79
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
. Вы когда нибудь слышали о 30 дневном отпуске?

Слышал. У меня брат в октябре вернется из армии. Он на 1.5 года уходил. Его в апреле на месяц отпускали)

Thomas_Hewitt, спасибо)

Эх, ну и хреново же мне там придётся. Главное, чтобы у меня нервы не сдали. Я человек слишком эмоциональный. Мне об этом все говорят и я сам это знаю. Главное там не упасть духом. Если это произойдёт, то есть 100% шансы, что я съеду с катушек и покончу жизнь самоубийством. Просто у меня была в этом году уже сильная депрессия, из-за которой меня и отчислили в итоге. Нужно будет постараться взять себя в руки в трудных моментах.

всё-таки жизнь дерьмо...

 
Thomas_HewittДата: Суббота, 27.09.2008, 21:59 | Сообщение # 80
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
Слышал. У меня брат в октябре вернется из армии. Он на 1.5 года уходил. Его в апреле на месяц отпускали)

Когда я вернулся я первым делом расстроился из за того, что пошёл на несколько месяцев раньше. И мог вместо старого срока (в стиле СССР) я мог бы служить всего 1, 5 года!

Quote
всё-таки жизнь дерьмо...

Ну куда ты такой эмо?))) Не падай духом!

Quote
Слышал. У меня брат в октябре вернется из армии. Он на 1.5 года уходил. Его в апреле на месяц отпускали)

Наверное твой брат видал сову, прожиг и слоника! И ещё кучу остального! Он тебе расскажет о развлекаловке с дедами!)))

(2010 год)
Походу твой брат, тебя ужасов дедовщины много порассказывал, не то что я, так лёгкие намёки))

Сообщение отредактировал Thomas_Hewitt - Вторник, 03.08.2010, 02:24
 
KristallДата: Суббота, 27.09.2008, 22:26 | Сообщение # 81
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
Он тебе расскажет о развлекаловке с дедами!)))

Естественно) Когда он приезжал, то начал немножко рассказывать, но я не все переварил. Вот приедет и расскажет) Он мне кстати, сегодня снился, что он из армии вернулся. Я проснулся и такая тоска была, такое ощущение, что у него там сейчас серьёзные проблемы...

Quote
Ну куда ты такой эмо?))) Не падай духом!

Эмо - геи т .п, а я - НЕТ!!!

Просто в этом году у меня всё идет наперекосяк. Эх... Теперь, как судьба распорядится. Вообще, мне на протяжении всего этого года категорически не везет. моя жизнь. не успев начаться, уже разрушается на моих глазах....

Эх...попал бы я с кем-нибудь из знакомыХ0 Полегче было бы... Ну или из Мордовии нормальный человек попался бы...

У меня есть все шансы на то, чтобы попасть в этот призыв. Во-первых, количество требуемых призывников в моей республике увеличили в 2 раза, от 1180 до 2200. А она находится в числах самых лучших регионов страны по призывной компании. Мне могут завтра прийти и вручить повестку....

 
Thomas_HewittДата: Воскресенье, 28.09.2008, 06:19 | Сообщение # 82
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
Просто в этом году у меня всё идет наперекосяк. Эх... Теперь, как судьба распорядится. Вообще, мне на протяжении всего этого года категорически не везет. моя жизнь. не успев начаться, уже разрушается на моих глазах....

Из за чего ты вылетел с универа?
 
KristallДата: Воскресенье, 28.09.2008, 12:38 | Сообщение # 83
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
Из за чего ты вылетел с универа?

Сильная депрессия была...а потом я не успел сдать, так как время было потеряно.
Всё. Больше ни слова об универе. Я не хочу об этом вообще разговаривать
 
JadenДата: Среда, 01.10.2008, 15:31 | Сообщение # 84
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Увидел видео на днях. Думаю стоит посмотреть тем кто боится армии
Ссылка на скачивание


Valar Morghulis!

Сообщение отредактировал Jaden - Среда, 01.10.2008, 16:16
 
KristallДата: Среда, 01.10.2008, 18:08 | Сообщение # 85
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Jaden, всё это прикольно и забавно, но совершенно не соответствует реальности. Показывают положительную сторону для привлечения людей, а сами же в части используют фразу "Служи Родине" , наверное, только для отмазки, чтобы поиздеваться над молодёжью. Подумаешь, нашли одного из немногих, кому в армии хорошо, но я с таким же успехом найду в сотни раз больше. Но естественно, в открытую люди не будут об этом говорить) Так что этот ролик - обычная пиар-реклама армии.
 
JadenДата: Среда, 01.10.2008, 18:11 | Сообщение # 86
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Kristall, ну я не считаю ролик идеальным. Но там есть мысли правильные оч...

Valar Morghulis!
 
Thomas_HewittДата: Среда, 01.10.2008, 18:14 | Сообщение # 87
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Возможно этот ролик вобще снимали не в армии.

Нет дедушки реально над вами, товарищи пацифисты поиздеваются. И прожиг, и совушка, и кукарекать, и слоника и всех, всех, всех они вам покажут. Если в самом начале сопротивление не покажешь то всё п*здец тебе парень на всю службу.)))

Добавлено (01.10.2008, 18:14)
---------------------------------------------
Чтобы оказать сопротивление, нужно быть сильным и есть много каши. Поэтому давайте. Не знаю как вы. Я готовился к армии с 14 лет. Когда я пришёл я уже все порядки/нормы/нравы знал на отлично. И умел многое делать.

Так кто, что умеет? Среди вас есть художники, моляры, и т.д.?

(2010 год)
Армия! Дедовщина!! Там походу людей убивают, насилуют, подсыпают в компот бром, заставляют жрать говно а потом жостко бьют!
Надо было тогда на чёто подобное намекнуть....


Сообщение отредактировал Thomas_Hewitt - Вторник, 03.08.2010, 02:30
 
JadenДата: Среда, 01.10.2008, 18:15 | Сообщение # 88
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Thomas_Hewitt, я вертушку бью в голову спокойно и почти маваши гири в голову делаю)

Valar Morghulis!
 
KristallДата: Среда, 01.10.2008, 18:27 | Сообщение # 89
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
Среди вас есть художники, моляры, и т.д.?

Я только умею петь, но НИЧЕГО больше. И что, от этого стало легче? В армии все зубы повыбивают и после неё я дальше развивать свой талант не смогу. На хрен армию. Ненавижу!! А вообще, если честно, хочется лучше сдохнуть, чем идти в армию. Действительно, эти мысли есть, причем очень давно, но я не самоубийца, хотя...если в армии доведут до предела...я непредсказуемый человек. часто сам себе удивляюсь...
 
Thomas_HewittДата: Четверг, 02.10.2008, 12:44 | Сообщение # 90
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
умею петь

Ну вот и хорошо! В армии любое выдающиеся умение пригодится! Я конечно певцов не видел, но ты там нужен, уверяю. Ты найдёшь этому применение.
А почерк у кого какой? Кто может красивым почерком?

Добавлено (02.10.2008, 12:44)
---------------------------------------------
Kristall, я понимаю постоять за себя ты не сможешь(судя по твоим словам). Поэтому предлагаю выполнять все указания деда. Выбери деда и (извини конечно) будь его шахой. И всё. Половина проблем уйдёт. Когда послужишь немного этому дедушке, он тебя сам уважать станет, перестанет над тобой прикалываться и будет защищать, если чё.
Ты певец? Будешь ему каждый день петь.)))) Он тебя заставит.))))

(2010 год)
Надо было ещё больше подробностей! Скандалы, интриги, расследования бл**!))

Сообщение отредактировал Thomas_Hewitt - Вторник, 03.08.2010, 02:32
 
Форум » Разное » Обо всём » Армия (Об этом...)
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024