Регистрация | Вход
Антисексуалы - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 30.03.2024, 05:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Обо всём » Антисексуалы (О___о)
Антисексуалы
NovastormДата: Суббота, 23.08.2008, 11:41 | Сообщение # 1
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
"Асексуалы и антисексуалы - рассуждения о сексе
Оргазм уничтожает клетки мозга
— считают антисексуалы и хотят построить МИР, СВОБОДНЫЙ ОТ ПОХОТИ

Мы встречались уже почти полгода, но ни разу даже не поцеловались. Боится? Стесняется? Я решила сама сделать первый шаг и летним вечером на романтичной скамейке в парке потянулась губами к его губам...
— Тебе что, нравится глотать чужие слюни? — отшатнулся мой кавалер. — Это же отвратительно!
После допроса с пристрастием я, к своему изумлению, выяснила, что он ненавидит не только целоваться, но и заниматься любовью...
Не успели еще наши граждане оправиться от последствий сексуальной революции, как на смену ей из США пришла революция антисексуальная. ”Секс разрушает личность, вредит здоровью и толкает людей на преступления”, — считают члены российского антисексуального движения. Они призывают людей отказаться от плотских утех. Может, оно и лучше — обходиться без этих нелепых телодвижений? Как такое возможно, попытался понять корреспондент ”МК”.

Мы можем, но не хотим

— Про секс мне даже думать противно, — начал свой рассказ 32-летний программист Михаил. — Люди не должны уподобляться животным, половая жизнь тормозит духовное развитие. Я девственник и останусь им навсегда. Асексуальность — это победа души над телом. А секс — бесполезная трата сил, времени и денег.
Михаил — не монах, давший обет безбрачия, не сумасшедший и даже не импотент. Девушки не разбегаются врассыпную, завидев его на улице. В доказательство тому рядом с ним сидит миловидная брюнетка Настя, его жена.
— У нас абсолютно полноценная семья, — считает Анастасия, — только спим в разных комнатах. Ни я, ни муж совершенно не страдаем от отсутствия секса. Это импотентам плохо, они хотят, но не могут, а мы можем, но просто не хотим, в этом нет никакой необходимости. Мишу я воспринимаю не как сексуальный объект, а как личность. Это совершенно нормально.
Мы сидим на кухне в их скромной ”двушке” на севере Москвы и смотрим фотографии. Свадьба, отдых на море, день рождения Насти — трудно поверить, что супруги за семь лет совместной жизни даже не целовались. Неужели их ни разу так и не потянуло друг к другу?
— Как ты не понимаешь! Жизнь без секса намного проще и удобнее, — убеждает меня Настя. — Не надо бояться опасных болячек, нежелательной беременности. К тому же большинство браков распадается от измен. А я точно знаю, что Миша на сторону не побежит. У меня одна знакомая недавно мужа застала в постели с двумя девицами сразу. Разве это лучше? Между прочим, многие женщины жалуются, что не хотят секса, но мужья принуждают их. А мне подстилкой быть не приходится. Нас с Мишей очень многое объединяет — мы любим плавать, кататься на лошадях, путешествовать, вот это и есть настоящая близость!
— Ну а как же романтика, вздохи при луне, дети, наконец? — не унималась я.
— В сексе никакой романтики нет, одна грязь, а ребенка можно из детского дома взять, это не проблема. У нас в группе куча народу жизнь себе из-за этой вашей любви переломала, бросили учебу, а теперь не могут прокормить выводок детей и вечно злую жену. А мы с Настей за все время по-настоящему даже не поссорились, — безапелляционно отрезал Михаил.
От родственников и знакомых свой образ жизни супруги тщательно скрывают. Настина мама уже несколько лет с пристрастием допрашивает дочь, когда появятся внуки. Друзья смеются над Мишиной скромностью: даже на свадьбе невесту только в щечку поцеловал.
— Мы не хотим афишировать наши отношения, — объясняет Настя. — Не все это смогут понять, будут приставать, уговаривать лечиться. Зачем? Мы счастливы.

СПРАВКА

Асексуалы и антисексуалы — не одно и то же. Первые тихо-мирно обходятся без секса, спят по разным комнатам со своими женами и никому не навязывают свою точку зрения.
Вторые не только сами отвергают любовь, но также активно пытаются ”излечить” народ от этой грешной болезни.

От секса нужно лечить

Ими движет одна, но пламенная страсть — искоренить плотские утехи на всей планете. С каждым годом количество желающих уничтожить секс как удовольствие становится все больше: опытные сексоненавистники вербуют в свои ряды сомневающихся подростков. В моду вошли антисексуальные вечеринки, многочисленные организации и сообщества противников секса. Еще несколько лет назад не интересоваться сексом было намного позорнее, чем признаться в гомосексуальности или в страсти к зверушкам. Но если в конце прошлого века асексуальность приравнивалась к импотенции и фригидности, сейчас она стала настоящим культом.
— Нужно всего год вытерпеть без секса, а потом и хотеться не будет, — наставляет меня Сергей, один из столичных антисексуалов. — Лучше, конечно, всю жизнь оставаться девственником, но если уж ”запачкался”, вылечиться от вредной привычки довольно легко. Просто надо постоянно тренироваться. Допустим, если тебе понравился на улице парень, представь себе, например, его гниющее тело. Желание как рукой снимет.
Никто не уделяет внимания рассуждениям о сексе так много, как антисексуалы. В их ”клубе по интересам” только и разговоров, что о вреде ”низменных страстей”.
— Половой акт опасен для здоровья, — уверен Сергей. — У сексуально активных женщин больше шансов заработать рак шейки матки, а у мужчин — простатит. Любовь — это вообще психическое заболевание, даже Гиппократ называл ее формой сумасшествия. Куча тяжких преступлений совершается на сексуальной почве. Секс — это болезнь, сочетающая черты наркомании и паранойи, и ее надо лечить.
На тусовки антисексуалов время от времени приходят не только ярые сексоненавистники, но и сомневающиеся граждане. Как правило, это перезрелые девственники(-цы), не пользующиеся популярностью у женщин (мужчин). Устав от постоянных обломов, они решили доказать всем, что это не им не дают, а они брать не хотят. Девушки часто попадают под влияние асексуалов из-за психологических проблем: страха перед ”первым разом”, беременностью и венерическими заболеваниями.
— Чем раньше такие неуверенные люди попадут к нам, тем быстрее поймут, что любовь и секс — это сплошное зло, — уверен Сергей. — Если в мире будет много антисексуалов, то мы быстро справимся с эпидемией страсти.
Многие антисексуалы часами сидят в Интернете, большинство из них работает программистами и системными администраторами. Энергию, которая у обычных людей направлена на любовь, противники страсти направляют на общение в чатах с единомышленниками и на борьбу с сексом. На одном из самых популярных их сайтов можно узнать о половых отношениях много нового: ”секс тормозит науку”; ”медики доказали, что секс опасен для здоровья”; ”в XXII веке люди не будут физически любить”.
— Я верю, что в следующем веке секса уже не будет, — размечтался Сергей. — Не останется женщин и мужчин — только люди. Исчезнут гетеросексуальные и гомосексуальные семьи, весь мир станет асексуальным. У нас просто нет другого выхода, ведь если разум не победит страсть, то цивилизация погибнет. Все войны, все проблемы — только от нереализованных плотских желаний. Уже сейчас на планете все больше и больше людей добровольно отказывается от секса, а значит, и от насилия, агрессии и эксплуатации.

Жизнь без любви

Антисексуальное движение пришло в Россию из США, где уже давно существуют центры, лечащие людей от сексуальной зависимости. Сейчас в США есть даже общество анонимных сексоголиков. А антисеки тоже стали объединяться в группы и заявлять о себе как о новом секс-меньшинстве. Постепенно к ним присоединяются жители других стран. По статистике, на данный момент асексуалов в мире не меньше, чем гомосексуалистов.
Интересно, что первое Международное антисексуальное движение образовалось в России. Его основателями и вдохновителями стали писатель Юрий Нестеренко и ученый Алексей Татаренко. Идеал антисексуалов — мир, свободный от похоти. По утверждению Нестеренко, оргазм — это эпилептический припадок, уничтожающий клетки мозга, он считает, что именно противники плотской любви — люди будущего.
Почти никто из антисексуалов не занимается даже мастурбацией, и хотя периодически они испытывают физическое возбуждение, но всего лишь на уровне рефлекса. Однако антисексуалы могут жениться и выходить замуж. Брак, с их точки зрения, выгоден прежде всего как экономический союз. Единичные половые контакты они допускают, но не ради удовлетворения страсти, а исключительно для продолжения рода. Причем только в том случае, если у пары нет возможности провести искусственное оплодотворение или взять на воспитание чужого ребенка.
Юрий Нестеренко так формулирует планы антисеков на ближайшие годы: ”Необходимо установить общение антисексуалов и всех людей, добровольно воздерживающихся от секса, во всем мире; разъяснять людям преимущества воздержания и недостатки половой жизни; противостоять просексуальной пропаганде; помогать друг другу и всем людям, страдающим от похоти окружающих; поддерживать социальные и научные программы, способствующие уменьшению роли секса в человеческой жизни”.

Комментарий специалиста
Александр ПОЛЕЕВ, психотерапевт, сексолог:

— Большинство молодых людей в возрасте 16—22 лет обладают гиперсексуальностью и могут целыми днями не вылезать из постели. Но во всем мире есть также около 2—3% так называемых анти- и асексуалов, большая часть которых — девушки. Если у женщин равнодушие к сексу связано с психологическими проблемами, то у мужчин — с недостаточной выработкой тестостерона, а это практически не поддается лечению. Исследования доказали, что таким людям сложно общаться со сверстниками, их часто высмеивают и делают изгоями. Поэтому, чтобы самоутвердиться, противники секса полностью отдаются какому-нибудь модному увлечению. Так, десять лет назад они занимались альпинизмом, а сейчас засели за компьютеры. Как правило, анти- и асексуалы стараются собираться в группы, потому что не находят общего языка с обычными людьми. К сожалению, в последние 5—7 лет они заняли агрессивную позицию: пытаются объяснить свою половую ущербность высокими материями. Очень часто они привлекают в свои ряды людей, которых вполне можно вылечить. Как правило, во всех их союзах и объединениях полностью асексуальны лишь основатели, главари. Остальные же лишь попадают под их влияние и лишают себя нормальной сексуальной жизни.\"

Довольно интересный материальчик, на мой взгляд.Что вы думаете по этому поводу, хотелось бы услышать.Есть ли будущее у этого движения?Свой имхо размещу несколько позже.[/u]


— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
Thomas_HewittДата: Суббота, 23.08.2008, 11:47 | Сообщение # 2
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Ни%%я себе! Это что за??? Ни и придурки!

Оргазм для женщины - быстрое лечение от многих болезней, хорошее укрепление здоровья и положительные эмоции и хорошее настроение на оставшийся день, а так же сброс лишних колорий.
Оргазм для мужчины - удовольствие от жизни (разве не для этого нам нужно жить?). Повышение уровня тестостерона. Во время секса мужик испытывает физическую нагрузку, побольше чем в спортзале. Это очень хорошее увеличение силы.
Секс - лучший помошник в дружбе и понимании партнёров. По себе всё это знаю.

Сообщение отредактировал Thomas_Hewitt - Суббота, 23.08.2008, 22:55
 
NovastormДата: Суббота, 23.08.2008, 11:52 | Сообщение # 3
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Thomas_Hewitt, сам фшоке. wacko И вообще кто стране будет генофонд поправлять? angry

— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
Thomas_HewittДата: Суббота, 23.08.2008, 11:55 | Сообщение # 4
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
генофонд поправлять

Яяяя! Я ХОЧУ!!!!!!!!

Представляю ситуацию - страна умирает! Антисексуалы везде! Нужно срочно спасти нацию!

И тут к тебе подваливает несколько тысяч девушек с одной просьбой - *вы уже поняли*
Это по сколько раз в день ты будешь заниматься спасением нации????)))))))))))))))))))))

 
NovastormДата: Суббота, 23.08.2008, 11:58 | Сообщение # 5
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Thomas_Hewitt, а вообще их надо вылечивать от хронического недотраха smile biggrin

— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
Thomas_HewittДата: Суббота, 23.08.2008, 11:59 | Сообщение # 6
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
Thomas_Hewitt, а вообще их надо вылечивать от хронического недотраха

Действительно!))))
 
LuckyДата: Суббота, 23.08.2008, 22:34 | Сообщение # 7
Абсолют
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 19
Статус: Offline
да и вообще,чё за бред? Я представляю себе этих людей:
задроты,ботаники,не красивые. Им никто не дает,и вот они решили себя назвать так,типо они не обламываются,а просто не хотят)))
Секс это чудо,это нечто,особенно с близким человеком. Мужчина просто должен им заниматся,это тупо по природе! И вот мн хотелось бы посмотреть на одного из этих людей,дураки они! Секс очень хорошо влияет на здоровье между прочим! Во идиоты,нет слов просто...


...он мне не понравился... я убил его.... и съел....у меня чешется всё тело... чешется..... вкусно...
 
Thomas_HewittДата: Суббота, 23.08.2008, 23:16 | Сообщение # 8
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
задроты,ботаники,не красивые.

Согласен. Хотя это даже не совсем верно. Ботаны когда домой приходят и то мечтаю о женщинах, а эти вобще...

Quote
По статистике, на данный момент асексуалов в мире не меньше, чем гомосексуалистов

Очень интересно. Получается их уже много. Хотел бы хоть одного встретить...
Обычно я до ТАКИХ людей и докапываюсь. Я просто не смогу стерпеть и пройти мимо такого. Не знаю как вы, а я бы с ним поговорил.
Quote
последние 5—7 лет они заняли агрессивную позицию

Как я понял они на дух нас не переносят. Если, какой - нибудь сторонник этого меньшинства, назовёт меня похотливым животным, живущим ради плотских утех , он сильно пожалеет. Ему будет хуже чем тому солдату...
 
NaaastyaДата: Понедельник, 11.06.2012, 09:05 | Сообщение # 9
Тихий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я видимо тоже антисексуал biggrin Секс для меня только с целью размножения не более.
 
MRXДата: Четверг, 02.08.2012, 06:08 | Сообщение # 10
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Thomas_Hewitt)
Представляю ситуацию - страна умирает! Антисексуалы везде! Нужно срочно спасти нацию!

lol, вот тебе и Survival Horror biggrin


 
Форум » Разное » Обо всём » Антисексуалы (О___о)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024