Регистрация | Вход
Убита участница дома 2 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 29.03.2024, 04:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Обо всём » Убита участница дома 2
Убита участница дома 2
Thomas_HewittДата: Воскресенье, 14.09.2008, 16:54 | Сообщение # 1
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Следственным отделом по городу Истра Следственного управления СКП РФ по Московской области проведено опознание девушки, убитой на трассе Москва-Рига. Ею оказалась участница реалити-шоу «Дом-2» Оксана Аплекаева, передает корреспондент «Росбалт-Москва».

РБК отмечает, что О.Аплекаева – бывшая участница телепроекта, а после него принимала участие в съемках различных программ – в том числе "Бла-бла-шоу" и "Комеди клаб". Последнее время она работала моделью на Московском международном автосалоне. Издание LIFE.RU отмечает, что Оксана Аплекаева несколько лет встречалась с известным теннисистом Маратом Сафиным.

Как сообщили «Росбалту» в СУ СКП РФ по Московской области, тело погибшей Оксаны Аплекаевой опознала ее родная сестра. «В настоящее время по уголовному делу создана следственная группа, – отметили в СУ СКП РФ по МО. — Проводятся мероприятия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления, а также лица, его совершившего».

Сегодня следователи планируют побеседовать с друзьями и коллегами Аплекаевой, в первую очередь с тем, кто видел ее в последние дни перед смертью. Правоохранительным органам еще также предстоит выяснить, где была убита девушка, и точное время ее смерти.

Пока у оперативников получается следующая картина. Помимо участия в шоу «Дом-2» Оксана Аплекаева работала моделью на различных шоу. На международном автосалоне, начавшемся в Москве 26 августа, девушка представляла один из стендов. 29 августа она уехала из выставочного центра «Крокус-Сити». Одна из подруг Аплекаевой сообщила, что ее увез на мотоцикле некий мужчина. 30 августа Оксана позвонила подруге и рассказала, что у нее все хорошо.

А 1 сентября прохожими на обочине на 50-м километре трассы Москва-Рига было обнаружено тело девушки. При себе у погибшей не было никаких документов, и она значилась как неопознанная. 1 сентября знакомые Оксаны Аплекаевой обратились в ГУВД Москвы с заявлением об исчезновении девушки — она не появилась ни на работе, ни дома.

Вначале розыскное дело было передано в УВД Красногорска, рядом с которым находится «Крокус-Сити», а потом в милицию Истринского района, на чьей территории и был обнаружен труп. Знакомые по фотографии опознали в погибшей Оксану Аплекаеву. Вчера это сделала и ее сестра Олеся.

Экспертиза показала, что девушка скончалась от механической асфиксии – то есть Оксана была задушена. Следственным отделом по городу Истра СУ СК при прокуратуре РФ по МО возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 (убийство) УК РФ. В следственном управлении пока не стали говорить о приоритетных версиях. По данным РБК, обсуждается в том числе и возможность убийства по личным мотивам.«В настоящее время по делу создана следственная группа, отмечает Газета.ру. Проводятся мероприятия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления, а также лица, его совершившего», - добавили в областном следственном управлении.

 
NovastormДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:41 | Сообщение # 2
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Господи, что за темы.

— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
MRXДата: Понедельник, 15.09.2008, 02:39 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Хмм, я к сожалению не поклонник Дом-2, а поклонник Doom-2 biggrin biggrin biggrin

 
Thomas_HewittДата: Понедельник, 15.09.2008, 12:23 | Сообщение # 4
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
Господи, что за темы.

Новасторму становится плохо только от одного названия?)))


Сообщение отредактировал Thomas_Hewitt - Понедельник, 15.09.2008, 12:27
 
NovastormДата: Понедельник, 15.09.2008, 14:10 | Сообщение # 5
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Thomas_Hewitt, тип того) Ну убита и убита biggrin

— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
Thomas_HewittДата: Понедельник, 15.09.2008, 14:25 | Сообщение # 6
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Я заметил, что на многих форумах очень обсуждается эта тема. Вот и решил впихнуть.
 
AntiDarknessДата: Понедельник, 15.09.2008, 16:43 | Сообщение # 7
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 6
Статус: Offline
О чём говорит эта статья? О том, что люди знаменитые (хотя с Аплекаевой можно поспорить) такие же люди, как и все остальные, и их жизнь так же висит на волоске. Её убили, а от рук психов и ненормальных гибли и гибнут тысячи людей. Из-за одного имени ещё не повод обсуждать её смерть, как нечто сверхъестественное.
Хотя, да, царствие ей небесное. sad


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
 
Форум » Разное » Обо всём » Убита участница дома 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024