Регистрация | Вход
Как вы попали на этот сайт? - Страница 3 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 28.03.2024, 22:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Разное » Обо всём » Как вы попали на этот сайт?
Как вы попали на этот сайт?
Thomas_HewittДата: Суббота, 14.11.2009, 14:32 | Сообщение # 31
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Если я тебе начну разжёвывать суть прикола, ты только расстроишься потому что он будет для тебя не смешным.
 
FallenAngelДата: Суббота, 14.11.2009, 15:40 | Сообщение # 32
Ацкая Шпилька D:<
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Репутация: 23
Статус: Offline
Thomas_Hewitt, да ладно)) я не всерьез)

On the sidewalk of the city are my screams just a whisper
Busy people going nowhere see me soak in the rain
No compassion, nothing matters, my resistance is waiting
Like a flower in the basement waiting for a lonely death
 
Thomas_HewittДата: Суббота, 14.11.2009, 16:51 | Сообщение # 33
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
я не всерьез)

Мы тоже)))
 
HateДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:07 | Сообщение # 34
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 13
Статус: Offline
Пригласил один человек,он мне зделал такое заманчивое предложение,не смогла отказаться! х)
А у вас тут миленько happy
Только бы активов побольше dry


 
Rez@]{Дата: Суббота, 25.06.2011, 19:09 | Сообщение # 35
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Репутация: 6
Статус: Offline
сидел на одном известном портале, у которого посещаемость зашкаливала до 5-6 сообщений в секунду. Стал там сторожилом и был там очень известен и нашёл там очень много интернет друзей. Как то раз начался срач в одной теме. Я тогда поступил как нормальный адекватный человек, но модераторы и остальные юзеры были тупарылыми быдлоу***ами (извините за мат, по другому не могу), что мне пришлось покинуть портал, так как оставатся среди дибилов и даунов было не охота.
После того как написал прощальный топик для тех с кем я нормально общался, нужно было какой нибудь форум найти другой, а то привычка требует своё, надо было смотреть новые сообщения и постить biggrin
вписал в поисковике то что в голову взбрело, а именно хоррор игры, и первой же ссылкой попал сюда. Думал буду долго искать форум который подойдёт, но нашёл сразу smile . Здесь оформление понравилось, а потом и адекватные форумчане не дают уйти от сюда

И всё-таки мат крайне нежелателен, в каких бы благих целях он не использовался. smile


 
ЛюсиДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:32 | Сообщение # 36
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Rez@]{, спасибо за интересную историю. Известный портал с посещаемостью 5-6 сообщ. в сек. - это ПГ, как я понимаю? А хотя, может и форум игромании. Или АГ.ру... biggrin
Что за срач, не расскажешь? Особенно мне интересно как именно поступил нормальный адекватный человек smile


Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
HateДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:59 | Сообщение # 37
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 13
Статус: Offline
Люси, лично я с ПГ сюда попала х)

 
Rez@]{Дата: Понедельник, 27.06.2011, 00:03 | Сообщение # 38
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Что за срач, не расскажешь? Особенно мне интересно как именно поступил нормальный адекватный человек

форум был посвящён киберспортивной игре "дота". На портале очень много адекватных людей, но и не меньше тролей школярных. Кстати модераторы тоже были имбицилами ещё теми, некоторые конечно же. Тут я в теме отписался и видимо какому то тролю непонравился мой пост, он меня начал агрить, оскорблять и т.д. Я чтоюы не разводить срач просто послал его нах... Тут один модер берёт и делает мне предупрежедние, мне одному, я офигел от такого расклада. Кароче пишу ему в личку, чо за дела, всё ему разложил по полкам. Он мне пишет что типа я не должен матерится, а то что тот дебил меня оскорблял и провоцировал меня ему ваще плевать. Под вечер я снова захожу на форум, гляжу там какой то срач начался, причём с участием того модера и того троля, там на два фронта люди разделились. Ну я против них естественно. Тут люди начали рассасыватся потихонечку и оставалось уже немного народу. Гляжу тот троль и модер начали меня просто необоснованно оскарблядь и тролить, ну я тоже не лыком шит, троля отправил баеньки высказав что он школота прыщавая, а модеру раздевал и в рот положил что он полностью неправ и мне насрать на его мнение, он тут не бог. Ещё хочу отметить что этого модера не любят полфорума, а троля дак ваще за человека там не считают. И вот после этого всего я очень сильно удивился когда практически все пользователи начали говорить что я не прав и некоторые опять же агрить, хотя сами ненавидили тех ушлёпков. Вообщем я подумал что мне от туда пора уходить, так как тролей там стало намного больше чем адекватов. Потом когда на утро зашёл всё понял. В тот вечер, когда народу стало меньше, тролей было больше и чтрбы тех уродов не агрили они перешли на сторону тролей. На утро нормальные челы зачморили всех ублюдков которые были против меня, но мне как то пофиг уже было. Как то я не хотел оставатся среди таких дряней. Написал прощалку и покедово мрази cool . Ток потом я узнал что я там во второй тур конкурса прошол biggrin


 
ЛюсиДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:21 | Сообщение # 39
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Hate, даа, я догадываюсь кто тебя пригласил biggrin

Rez@]{, адекватных становится всё меньше, и меньше, и... меньше. Жаль.


Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
HateДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:27 | Сообщение # 40
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 13
Статус: Offline
Люси, о,может мне конец-то кто-то скажет кто сей добрый человек хД
Rez@]{, знакомая ситуация...


 
ЛюсиДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:30 | Сообщение # 41
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Hate, может, кто-то скажет biggrin

Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
VOROWДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:35 | Сообщение # 42
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Rez@]{, великая ProDota ?) пристанище большинства троллей и школяров

Сообщение отредактировал VOROW - Понедельник, 27.06.2011, 18:38
 
Rez@]{Дата: Понедельник, 27.06.2011, 19:15 | Сообщение # 43
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Репутация: 6
Статус: Offline
не не, другой не менее школярный сайт

 
Форум » Разное » Обо всём » Как вы попали на этот сайт?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024