Регистрация | Вход
Письмо Деду Морозу - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 04.06.2020, 21:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Обо всём » Письмо Деду Морозу (:))
Письмо Деду Морозу
ЛюсиДата: Пятница, 21.12.2007, 17:51 | Сообщение # 1
Абсолют
Статус: Offline
Прикольный тест! http://grudina.info/newyear/test.php только сильно не ругайтесь biggrin

Вот мой результат:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настя. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "перейти дорогу". Мой папа работает технологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца .... Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в латки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настя, а Вайда ! В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погулять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне убьется. Помни что я верю в тебя сцуко !

Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.

FallenAngelДата: Суббота, 22.12.2007, 16:11 | Сообщение # 2
Ацкая Шпилька D:<
biggrin biggrin biggrin
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Виктория. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ящик столе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пошла нафиг". Мой папа работает програмистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука!!!" !!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Виктория, а Сцуко ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволоч, то ты поймёшь как мне очень плохо!. Дорогой Дедушка мороз - красные щеки забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на спать!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне очень плохо!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец!. Помни что я верю в тебя козел !

On the sidewalk of the city are my screams just a whisper
Busy people going nowhere see me soak in the rain
No compassion, nothing matters, my resistance is waiting
Like a flower in the basement waiting for a lonely death

DahackaДата: Четверг, 03.01.2008, 18:07 | Сообщение # 3
Опытный
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анатолий. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "реальность путается со временем". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Придурок" И заставляет меня чинить его нож. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Крошки от тебя. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пять пятнадцать с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анатолий, а Филя ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не вредина, то ты поймёшь как мне я не пью. Дорогой Дедушка мороз - красный утюг забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на зарезать тортик. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой косу. Дед Мороз, пойми как мне я не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне очччень больно. Помни что я верю в тебя идиот ! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Hilarity inside! ^_^

ChrisRedfieldДата: Четверг, 03.01.2008, 18:26 | Сообщение # 4
Модератор
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дмитрий. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "х*й болотный,пи***ас горбатый". Мой папа работает бомжом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "х*й болотный" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается го**о. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дмитрий, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не га**он, то ты поймёшь как мне ху**о. Дорогой Дедушка мороз - красный богатырь забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне ху**о. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиз**ц будет. Помни что я верю в тебя пи**юк !

сорри за цензуру biggrin

RаidenДата: Воскресенье, 13.01.2008, 18:39 | Сообщение # 5
Знающий
А я своё не покажу ! Не хочу травмировать, вашу неокрепшую психику biggrin !

Добрый Модератор-убийца

ТайлерДата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:08 | Сообщение # 6
Опытный
Тут уже ко всему готовы, к ЛЮБЫМ письмам biggrin

ЛюсиДата: Воскресенье, 13.01.2008, 21:57 | Сообщение # 7
Абсолют
Rаiden, да ладно, стесняешся?! biggrin

RаidenДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:19 | Сообщение # 8
Знающий
Тьфу я потерял ! А заново не охота писать wacko ! А может Lusi и права ! Я просто стесняюсь biggrin !

Добрый Модератор-убийца

G@RRYДата: Вторник, 09.12.2008, 16:33 | Сообщение # 9
Потерявшийся
Моё:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Игорь. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне тебе, и поэтому я сижу в аду и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в х*й =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "педрила". Мой папа работает школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блядоподобие" И заставляет меня чинить его терпение. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополию с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Игорь, а Нюська ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне незная, не пробовал. Дорогой Дедушка мороз - красный колпак забери или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на девушек. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девушку. Дед Мороз, пойми как мне незная, не пробовал. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя Предателем !

JadenДата: Вторник, 09.12.2008, 17:39 | Сообщение # 10
Lightbringer
Я своё не буду публиковать. Там мат на мате biggrin

Valar Morghulis!

Thomas_HewittДата: Вторник, 09.12.2008, 18:43 | Сообщение # 11
Повелитель Слова
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Руслан. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сарай!е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бензопила! и частенько попадает мне прямо в правая руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пошли все нах*й!". Мой папа работает убийца!ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ПОШЛИ НАХ*Й!" И заставляет меня чинить его бензопилу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Помои. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич! с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Руслан, а лошара ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не лох, то ты поймёшь как мне за*бись!. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне бензопила!. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на убить всех нах!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вебстрима!. Дед Мороз, пойми как мне за*бись!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне убьётся нах*й!. Помни что я верю в тебя Пи**ас! !

G@RRYДата: Среда, 10.12.2008, 15:17 | Сообщение # 12
Потерявшийся
biggrin

DarLiNДата: Четверг, 11.12.2008, 21:54 | Сообщение # 13
Потерявшийся
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Даринка ^^. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под ковроме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в ногти))))))) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ыть!". Мой папа работает трактористом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "МцЯ!" !!! И заставляет меня готовить ему шоколад. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье)))))))). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в "крутой окер спасет нас" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Даринка ^^, а булька ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный лак забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на уйтю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой не скажу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя козел !

NovastormДата: Среда, 24.12.2008, 20:49 | Сообщение # 14
Радикальный мечтатель
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кардинал. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под столоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "покуда нелепые правила граничат с положеньем вещей - ответственность боится закона.". Мой папа работает лентям и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*ругнулся*" И заставляет меня чинить его подсветка в саббуфере. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается меня =). Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в соник с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кардинал, а Цори ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не нехороший человек, то ты поймёшь как мне нехорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишину. Дед Мороз, пойми как мне нехорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне черепно-мозговая травма или легкий испуг. Помни что я верю в тебя Казел !

— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.

ЛюсиДата: Среда, 24.12.2008, 20:52 | Сообщение # 15
Абсолют
О наконец эта темка становится популярной! biggrin

Форум » Разное » Обо всём » Письмо Деду Морозу (:))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2020