Регистрация | Вход
Америка - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 29.03.2024, 11:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Обо всём » Америка
Америка
LuckyДата: Пятница, 26.12.2008, 01:03 | Сообщение # 1
Абсолют
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот мне стало интерестно ваше мнение)
Я считаю что было бы неплохо штук 1- 15 бомб атомных на них бобахнутьбыло бы не плохо)
А вы что думаете?


...он мне не понравился... я убил его.... и съел....у меня чешется всё тело... чешется..... вкусно...
 
NeronДата: Пятница, 26.12.2008, 10:09 | Сообщение # 2
Immortal
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 21
Статус: Offline
Хмм,хочешь мира,готовься к войне!Да и мало того Америка сейчас делает все,что бы Россия была зависима как то от Америки а не наоборот.Я согласен с Lucky ,несколько водородных и атомных бомб поставили бы их на место,а то всё к власти тянутся dry

 
JadenДата: Пятница, 26.12.2008, 10:44 | Сообщение # 3
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Эх. Ну лично против такой страны как США я ничего не имею. А вот против тех кто правит ей я имею очень много и плохого. Бомбы сбрасывать нельзя. ибо как сказал И. В. Сталин "Гитлеры приходят и уходят, а немецкий народ остаётся". Я про то что нельзя судить всё население страны отрицательно, лишь потому что у них чрезмерно наглые политические лидеры. Среди американцев есть и вполне хорошие люди

Valar Morghulis!
 
Thomas_HewittДата: Пятница, 26.12.2008, 11:05 | Сообщение # 4
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
Я считаю что было бы неплохо штук 1- 15 бомб атомных на них бобахнутьбыло бы не плохо)

В ближайшее время не надо. Просто через несколько лет выйдет новая "техасская резня"....
 
Форум » Разное » Обо всём » Америка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024