Регистрация | Вход
2012 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 29.03.2024, 11:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Обо всём » 2012
2012
LuckyДата: Четверг, 29.01.2009, 00:11 | Сообщение # 1
Абсолют
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 19
Статус: Offline
Может по названию темы мало кто понял,и поэтому я поясню...

Смотрите декабрь.

что вы думаете по этому поводу??? Вот пару фактов.

21 декабря 2012 года будет парад планет. Причем в одну линию выстроятся не только планеты Солнечной системы, но и других звездных систем – от самого центра галактики.

На 2011-2012 годы придется пик очередного 11-летнего цикла солнечной активности.

В период от 12 до 24 декабря 2012 года произойдет Квантовый скачек и начнётся Великий Переход Человечества в Шестую расу и другое измерение. Это изменение затронет всё и всех: людей, Землю, Галактики и всю Вселенную. В 2012 году заканчивается эпоха «Пятого солнца» по календарю майя. При вступлении в новый цикл существующая цивилизация будет уничтожена.

С 2012 года начнется эпоха глобального похолодания.

2012 год – это пик мирового экономического и политического кризиса согласно расшифровке катренов Нострадамуса.

В 2012 году согласно расчетам Александра Филатова близко с Землей пройдет планета Нибиру, которая станет причиной всемирного потопа, смещения полюсов и изменения климата.

В ближайшие 10 лет в связи с укреплением России, Китая и Индии и усилением конкуренции за ресурсы вероятность международного конфликта повысится. Неизбежен передел влияния крупнейших стран мира, что обернется 3 мировой войной.


...он мне не понравился... я убил его.... и съел....у меня чешется всё тело... чешется..... вкусно...
 
MRXДата: Четверг, 29.01.2009, 00:45 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Честно особые мысли в голову не приходят по этому поводу не знаю, страха не испытываю)) Готов встретить его смело, Гы)) Даже наоборот азарт какой-то есть. Это как смотреть кино с крутыми спец эффектами))

 
NeronДата: Четверг, 29.01.2009, 00:59 | Сообщение # 3
Immortal
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 21
Статус: Offline
Если все это произойдет,то присоединюсь к MRX'у.Это точно было бы как в кино.Третья мировая,во время Великого Перехода Человечества в Шестую расу под конец цивилизации biggrin biggrin

 
SamaelДата: Четверг, 29.01.2009, 13:55 | Сообщение # 4
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
вся эта хрень может неправдой оказаться,ещё забыли про прочество Индиго,и про пророка нового как раз примерно на это время приходяшегося,единственный плюс этих событий(если они будут)то будет чем занятся,но я в это не очень верю
 
LuckyДата: Четверг, 29.01.2009, 14:53 | Сообщение # 5
Абсолют
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 19
Статус: Offline
Это как с милениумом. Когда была новогодняя ночь с 1999 по 2000 многие люди провели новый год в бомбоубежище... Тоже самое и с 2012 годом. Хотя конечно я не верю в это,но блин,заставляет задуматся...а малоли?

...он мне не понравился... я убил его.... и съел....у меня чешется всё тело... чешется..... вкусно...
 
Thomas_HewittДата: Четверг, 29.01.2009, 16:29 | Сообщение # 6
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Не знаю. Наговорить могут многое. Но я не склонен этому доверять.
Один мой друг, всё последнее время толдычит мне о 2012 году. По его мнению не будет смерти цивилизации и глобальных катаклизомов. Он во всю доказывает то, что изменится сам человек. Всё станет лучше. Мы перейдём в так называемую "эру волка". Но это тоже бредово. Тут каждый говорит что хочет, а в реальности ничего не случится.
Quote
2012 год – это пик мирового экономического и политического кризиса согласно расшифровке катренов Нострадамуса.

Я конечно не ботан, но знаю что этот же Нострадамус предсказал полное уничтожение России в 2007. Почему я тогда пишу этот пост?)))
Quote
Землю, Галактики и всю Вселенную. В 2012 году заканчивается эпоха «Пятого солнца» по календарю майя. При вступлении в новый цикл существующая цивилизация будет уничтожена

Колендарю майя я верю. Но в уничтожение цивилизации не очень. По моему майя говорили не про уничтожение, а про изменения. Хотя я могу ошибаться.
Quote
С 2012 года начнется эпоха глобального похолодания

Это каким боком?
"В ближайшие 10 лет в связи с укреплением России, Китая и Индии и усилением конкуренции за ресурсы вероятность международного конфликта повысится. Неизбежен передел влияния крупнейших стран мира, что обернется 3 мировой войной."
Китайцы наши друзья. ГЫЫЫ Индия не будет совершать тупых ошибок. Если будет 3 мировая, всё моментально сотрётся в порошок термоядерными бомбами. Дураков тут нет, либо мирно будут регулировать кол-во ресурсов, либо сделают альтернативу. Тем более таких альтернатив ресурсам до фига имеется уже. Просто они не востребованы сейчас т.к. пока существует прибыль от нефти и других ресурсов, альтернатива не выгодна.
Quote
В 2012 году согласно расчетам Александра Филатова близко с Землей пройдет планета Нибиру, которая станет причиной всемирного потопа, смещения полюсов и изменения климата

Что такое Нибиру? Впервые слышу. 2 года назад один такой умный уже говорил о метеорите. А в реале, ничего не было.

Кстати, я уже эту инфу видел на другом сайте. Там все это активно обсуждают, будто это действительно случится.
Да это всё тупо лохотрон имхо. Не шугайтесь люди.)))

Сообщение отредактировал Thomas_Hewitt - Четверг, 29.01.2009, 16:35
 
MRXДата: Четверг, 29.01.2009, 19:13 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Да это всё тупо лохотрон имхо. Не шугайтесь люди.)))

Да, думаю у нас народ мнение схожее тут)) И поэтому! ->

Quote
Если все это произойдет,то присоединюсь к MRX'у.Это точно было бы как в кино.Третья мировая,во время Великого Перехода Человечества в Шестую расу под конец цивилизации

Не забудьте захватить попкорн biggrin


 
LuckyДата: Четверг, 29.01.2009, 22:42 | Сообщение # 8
Абсолют
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (MRX)
Не забудьте захватить попкорн

кстати,меня это на мысль навело...
вот такой вот вопрос: что бы вы делали,если бы узнали,что через 24 часа конец света???мне очень интерестно ваше мнение...


...он мне не понравился... я убил его.... и съел....у меня чешется всё тело... чешется..... вкусно...
 
SamaelДата: Четверг, 29.01.2009, 23:10 | Сообщение # 9
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Thomas_Hewitt)
либо сделают альтернативу. Тем более таких альтернатив ресурсам до фига имеется уже. Просто они не востребованы сейчас т.к. пока существует прибыль от нефти и других ресурсов, альтернатива не выгодна.

вот правильные слова
Quote (Thomas_Hewitt)
Если будет 3 мировая, всё моментально сотрётся в порошок термоядерными бомбами.

вот это скорее всего и будет в действительности,зачем воевать если есть атомные бомбы
Quote (Thomas_Hewitt)
Да это всё тупо лохотрон имхо. Не шугайтесь люди.)))

ну все предсказания имеют не прямой смысл,даи все эти предсказатели иногда ошибаются,сами могли истолковать неверно
Quote (Lucky)
вот такой вот вопрос: что бы вы делали,если бы узнали,что через 24 часа конец света???мне очень интерестно ваше мнение...

во первых начнётся такой хаос,что все будут чёрт знает что творить,так что я буду дома отсиживаться и созваниваться с дорогими людьми и прощатся,а потом бежать,надеясь найти спасение,а вот куда бежать,сам не знаю
 
NovastormДата: Пятница, 30.01.2009, 00:54 | Сообщение # 10
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Мне кажецца лучше об этом не думать болеее одной минуты в месяц. happy

— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
BULDozerДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:07 | Сообщение # 11
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 17
Статус: Offline
Торопитесь жить! А когда эта фигня не наступит, торопитесь еще быстрей biggrin
Короче - чего париться? разницы ведь никакой... cool


Лихой водила по компасу..
 
Thomas_HewittДата: Среда, 25.02.2009, 20:56 | Сообщение # 12
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
О кстати! Для пессимистов с хорошей фантазией - есть от этого события один большой + !
[spoiler]За это можно выпить!!!!))))))))))[/spoiler]
 
AlienДата: Вторник, 14.07.2009, 19:10 | Сообщение # 13
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 6
Статус: Offline
Осталось 7 дней...... 7 днеееййй........

Фигня всё это, я верю в светлое будущее, и тем более чем бы нас так кто не пугал, мы всё равно живы)))


Вся наша жизнь игра(с)
 
Форум » Разное » Обо всём » 2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024