Регистрация | Вход
Вопрос веры - Страница 6 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 19.04.2024, 19:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Разное » Обо всём » Вопрос веры (А во что верите вы??)
Вопрос веры
Во что вы верите?
1.Православие[ 2 ][33.33%]
2.Атеизм[ 1 ][16.67%]
3.Буддизм[ 0 ][0.00%]
4.Сатанизм[ 0 ][0.00%]
5.Ислам[ 0 ][0.00%]
6.Православие,но в церковь не хожу.[ 1 ][16.67%]
7.Я агностик((([ 2 ][33.33%]
8.Ктулхуизм\Раудивизм! (вариант для Джейдена)[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 6
Thomas_HewittДата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:30 | Сообщение # 76
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну и похер мне. В жизни мне законы высшей математики, ровно как и толерантное отношение к бомжам явно не пригодилось. Ну спрашивается нах*й мне это образование? В отличии от тобя я живу нормально, не вы*бываюсь и всё окей.
Мне пох*й какое у тебя образование - хоть ты расп*здяй и тунеядец или же ты очкастый ботан. Мне пофигу. Главное чтоб ты мне тут не вы*бывался.
Я если захочу сам могу такую теорию придумать что ты хрен правильный ответ дашь.


Сообщение отредактировал Thomas_Hewitt - Воскресенье, 19.04.2009, 16:33
 
JadenДата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:42 | Сообщение # 77
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Thomas_Hewitt, а ты чё тут мститель типа? или пуп земли? ты чё мне угрожаешь? ты думаешь что ты внушаешь страх в моё сердце? я не боюсь тебя. как ты ни старайся. гордись там чем ты хочешь. мне наплевать. я в отличии от тебя живу ХОРОШО

Valar Morghulis!
 
Thomas_HewittДата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:54 | Сообщение # 78
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
я в отличии от тебя живу ХОРОШО

В отличии от тебя живу я ОТЛИЧНО.

Quote
гордись там чем ты хочешь. мне наплевать

Ну и плюй за спиной, да в сторонке. А в лицо х*ету мне говорить не стоит.

Quote
ты думаешь что ты внушаешь страх в моё сердце?

Ты чё такой зашуганный? Народ, ё моё, чтобы я кого то пугал? Я чё такой страшный? Джейден, я просто спорю. Я чё тебя случайно(сам того не хотя) зашугал? Ну ё моё, с тобой невозможно спорить! Шугаешься моментально.
Блин, даже не думал что ты можешь подобное сказать.

Добавлено (19.04.2009, 16:54)
---------------------------------------------

Quote
Всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду",- говорит Господь (Мф. 5, 22). Не гневайся ни на одного человека, хотя бы и сильно кем-либо был оскорблен: "Ибо гнев человека не творит правды Божией",- говорит апостол (Иак. 1, 20).
"Солнце да не зайдет во гневе вашем (Еф. 4, 26), говорит апостол.- Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас; но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас" (Еф. 4, 31-32).
Остерегайся даже и ненапрасного гнева, чтобы не помутить яростью своего душевного ока: "Иссохло от печали око мое, обветшало от всех врагов моих" (Пс. 6, 8). Отнюдь не должен ты ни на кого ни за что гневаться, за исключением лишь случая, если бы кто отлучал тебя от Бога и любви Его. Если же никто не отлучает тебя, напрасно гневаешься. Но, как говорит апостол, от Бога и от любви Его никто отлучить не может, не только человек, но и скорбь, и меч (Рим. 8, 35, 39).
Кто, в злопамятстве и беспамятстве гневаясь, совершил что либо благое? Кто, не имея кротости и долготерпения, показал какую-либо совершенную добродетель или победу? Никто! Ибо и апостолы, если бы неразумно раздражались и гневались на согрешающих, никого не наставили бы на путь спасения, никого не привлекли бы ко Христу. Хотя иногда они и ожесточались на согрешающих, однако не с яростью и не гневаясь без памяти, но благоразумно и с долготерпением, молясь Богу о согрешающих, их исправляли и наставляли.
Бог предусмотрительно создал пчелиную матку не имеющей жала: если бы имела она его, всех бы умерщвляла. Это пример начальствующим: ибо начальствующему совсем не следует предаваться слепому, беспамятному гневу и ярости, чтобы не умерщвлял он всех, повинующихся ему, своим яростным нападением. Итак, побеждай благим злое, а не злым злое, ибо как огня не погасишь огнем, но только водой, так и ярости ты не сможешь победить яростью, но преодолеешь ее кротостью и долготерпением. Святитель Димитрий Ростовский (103, 1060-1061

Я тебя не понимаю ни фига. То ты ярый противник церкви, то эти заветы церковные тут выложил...

 
JadenДата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:01 | Сообщение # 79
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Thomas_Hewitt)
Я тебя не понимаю ни фига. То ты ярый противник церкви, то эти заветы церковные тут выложил...

я имел ввиду то, что вроде христиане, а даёте место гневу...


Valar Morghulis!
 
NeronДата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:03 | Сообщение # 80
Immortal
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Thomas_Hewitt)
Я тебя не понимаю ни фига

И я не понимал)))Жаль я удалил посты из чата.Если внимательнее читать,он писал несколько о иных вещах)))
только не думай,что я встал типа на сторону Джейдена.




Сообщение отредактировал Neron - Воскресенье, 19.04.2009, 17:04
 
Thomas_HewittДата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:05 | Сообщение # 81
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
что вроде христиане

Я в бога не верю. И не один раз об этом уже говорил.

Quote
а даёте место гневу

Ну не "даёте" а даёшь, и не "гневу" а ответной реакцией на провокации.


Сообщение отредактировал Thomas_Hewitt - Воскресенье, 19.04.2009, 17:06
 
LifeДата: Понедельник, 20.04.2009, 01:26 | Сообщение # 82
Тихий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Ух японамать... Jaden,молодец,я рад за то что ты хватаешься за знания,историю учишь,это очень похвально. Говорю без всякого сарказма. Но! Ты пишешь,что в истории много чего интерестного вычерпнул о православии,точнее вообще о вере,так что же? про средневековьё ты писал,и что? то что тогда всех неверующих казнили? сжигали на кострах? изгоняли из деервень,называв еретиками? от куда ты можешь знать,что это всё не вымосел нескольких людей,которым было скучно? точно наверняка знать нельзя никогда...и верить книжкам тоже глупо...
Вот ты писал,что в церкви одни мошенники... и с какой целью эти мошенники существуют? просто так? ха!
Про регенерацию тканей,скажу одно,что если ткань,мышци,нервы умери,отключились,они больше не востанавливаются в 99% случая,потому что все процессы там пректратились в этих тканях...
Quote (Jaden)
Религия - опиум для народа. А библия лишь инструмент для управления ими.

Даже если так,допустим это... И что же пропагондирует Библия? Секс,убийства,наркотики,секс на лево и направо? нет. библия можно воспринимать и как отличный нравственный учебник так сказать... Чего только стоят десять заповедей!!! По ним вообще жить можно и гордится собой! Лучше бы вместо еба**го mtv дети сейчас читалибы отрывки из библии,относящиеся к поведению и нравственному воспитанию...
И на паследок...
Quote (Jaden)
а что есть добро? dry

Добро для каждого своё... блин,долго писать,шас тему отдельную создам....
 
NeronДата: Понедельник, 20.04.2009, 08:46 | Сообщение # 83
Immortal
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 21
Статус: Offline
Кстати,вроде не много времени прошло,а тема про веру многих заинтересовала)))

 
FallenAngelДата: Понедельник, 20.04.2009, 09:46 | Сообщение # 84
Ацкая Шпилька D:<
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Репутация: 23
Статус: Offline
Neron, на эту тему можно спорить часами=)

On the sidewalk of the city are my screams just a whisper
Busy people going nowhere see me soak in the rain
No compassion, nothing matters, my resistance is waiting
Like a flower in the basement waiting for a lonely death
 
JadenДата: Понедельник, 20.04.2009, 11:08 | Сообщение # 85
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Консенсуса мы не достигли. разговор зашёл в тупик. Поэтому вердикт мой суров
-close-


Valar Morghulis!
 
LuckyДата: Четверг, 23.04.2009, 22:36 | Сообщение # 86
Абсолют
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 19
Статус: Offline
и тишина......

...он мне не понравился... я убил его.... и съел....у меня чешется всё тело... чешется..... вкусно...
 
Форум » Разное » Обо всём » Вопрос веры (А во что верите вы??)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024