Регистрация | Вход
Вопрос веры - Страница 5 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 19.04.2024, 03:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное » Обо всём » Вопрос веры (А во что верите вы??)
Вопрос веры
Во что вы верите?
1.Православие[ 2 ][33.33%]
2.Атеизм[ 1 ][16.67%]
3.Буддизм[ 0 ][0.00%]
4.Сатанизм[ 0 ][0.00%]
5.Ислам[ 0 ][0.00%]
6.Православие,но в церковь не хожу.[ 1 ][16.67%]
7.Я агностик((([ 2 ][33.33%]
8.Ктулхуизм\Раудивизм! (вариант для Джейдена)[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 6
NeronДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:07 | Сообщение # 61
Immortal
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Jaden)
ты хоть раз сам вживую видел это? а хоть раз узнавал об этом из достоверных источников?

Когда жил во Владивостоке,я эту видел эту картину.Священник изгонял беса из людей.Что на счет достоверных источников,то мне было достаточно увидеть "это" своими глазами))))


 
Thomas_HewittДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:19 | Сообщение # 62
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
Когда жил во Владивостоке,я эту видел эту картину.Священник изгонял беса из людей.Что на счет достоверных источников,то мне было достаточно увидеть "это" своими глазами))))

Своими глазами? Чёт не верится.
А разве наша православная церковь бесов гоняет? Вроде как это западная церковь делать должна.

Да нет никаких бесов. Это либо одни люди больные, либо другие люди глюк схватили))))) Либо мистификация обычная))))

 
JadenДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:30 | Сообщение # 63
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Neron)
Священник изгонял беса из людей

а ты не думал что эти люди могли быть симулянтами. ну им там заплатили и они там типаот бесов очищаются. а вот такие как ты хватаются за головы и думают "о чудо! господь в деле!"
Наивные biggrin


Valar Morghulis!
 
NeronДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:45 | Сообщение # 64
Immortal
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Thomas_Hewitt)
Своими глазами? Чёт не верится.

Своими глазами.Бить себя в грудь и орать что я это видел не буду,ибо спорить бесполезно)))
Quote (Jaden)
а ты не думал что эти люди могли быть симулянтами. ну им там заплатили и они там типаот бесов очищаются. а вот такие как ты хватаются за головы и думают "о чудо! господь в деле!"
Наивные biggrin

И симулянты будут вывихивать себе руки и ноги))))


 
Thomas_HewittДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:54 | Сообщение # 65
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
вот такие как ты хватаются за головы и думают "о чудо! господь в деле!"

Реально, молодёжь не нужно впихивать в себя, всё1 чё говорят. Сейчас по телеку один лохотрон пускают.
Верить нужно. Но не доходить до фанатизма. Вера не кому не мешала ещё. Пока она не доходила до фанатизма. До всего нужно доходить с умом.
"Заставь дурака богу молиться, он себе лоб разобьёт")))
 
JadenДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:59 | Сообщение # 66
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Neron, да. Тока заэто надо побольше заплатить)

Valar Morghulis!
 
NeronДата: Воскресенье, 19.04.2009, 15:03 | Сообщение # 67
Immortal
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Thomas_Hewitt)
Но не доходить до фанатизма.

в точку.Ибо человека,который брезжа слюной говорит всем подряд "я вместе с Исусом сражаюсь против сатаны",можно принять за больного)))
Я не фанатик,я просто верую в бога.Однако я не соблюдаю пост,я практически не читаю молитв.Но в церковь хожу.
Quote (Thomas_Hewitt)
Вера не кому не мешала ещё

она наоборот,учит и ведет человека к идеалу.Еще даёт надежду.И помогает разобраться с адом,который творится у человека в голове.
Quote (Jaden)
Neron, да. Тока заэто надо побольше заплатить)

Откуда у церкви столько денег,чтобы платить людям за то чтобы они себя истязали такими муками.Полная чушь.




Сообщение отредактировал Neron - Воскресенье, 19.04.2009, 15:07
 
JadenДата: Воскресенье, 19.04.2009, 15:19 | Сообщение # 68
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Neron, церковь это прекрытие. это обычные мошенники)

Valar Morghulis!
 
NeronДата: Воскресенье, 19.04.2009, 15:44 | Сообщение # 69
Immortal
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 21
Статус: Offline
Jaden, а вот и нет.Церковь - это дом Божий.Как тебе хватает наглости так говорить! cry

 
JadenДата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:04 | Сообщение # 70
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Neron, наглость двигатель прогресса! biggrin
ну просто я хорошо историю знаю... если смотреть внутрь, то можно найти оч нехорошие факты) покопайся, если интересно)


Valar Morghulis!
 
NeronДата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:07 | Сообщение # 71
Immortal
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Jaden)
Neron, наглость двигатель прогресса! biggrin
ну просто я хорошо историю знаю... если смотреть внутрь, то можно найти оч нехорошие факты) покопайся, если интересно)

Если ты об инквизиции,то к православной церкви это не относится.С этим к католической церкви)))


 
JadenДата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:09 | Сообщение # 72
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Neron, не) я не про инквизицию)

Valar Morghulis!
 
NeronДата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:14 | Сообщение # 73
Immortal
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 21
Статус: Offline
а про что же?

 
Thomas_HewittДата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:21 | Сообщение # 74
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
"ну просто я хорошо историю знаю." Ой ну прям академик бл*! Профессор истории! Чё ты знаешь? Когда арийские воины евреев гоняли? Это ты знаешь? Ты наверное свято уничтожаешь "жидовскую угрозу" в виде церквей. Кстати все скины лысые и имеют голубые глаза. Чёт ты на скина не похож, а вот церкви хуже любого НСовца ненавидишь! Вроде как у вас мнение такое - "на руси взяли православие чтобы власть была как бы от бога и народ не бунтовал и царь - сын божий" вот поэтому неонацики так ненавидят церкви.
 
JadenДата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:24 | Сообщение # 75
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Thomas_Hewitt, да образование у меня получше чем у некоторых будет

ЗЫ

"Всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду",- говорит Господь (Мф. 5, 22). Не гневайся ни на одного человека, хотя бы и сильно кем-либо был оскорблен: "Ибо гнев человека не творит правды Божией",- говорит апостол (Иак. 1, 20).
"Солнце да не зайдет во гневе вашем (Еф. 4, 26), говорит апостол.- Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас; но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас" (Еф. 4, 31-32).
Остерегайся даже и ненапрасного гнева, чтобы не помутить яростью своего душевного ока: "Иссохло от печали око мое, обветшало от всех врагов моих" (Пс. 6, 8). Отнюдь не должен ты ни на кого ни за что гневаться, за исключением лишь случая, если бы кто отлучал тебя от Бога и любви Его. Если же никто не отлучает тебя, напрасно гневаешься. Но, как говорит апостол, от Бога и от любви Его никто отлучить не может, не только человек, но и скорбь, и меч (Рим. 8, 35, 39).
Кто, в злопамятстве и беспамятстве гневаясь, совершил что либо благое? Кто, не имея кротости и долготерпения, показал какую-либо совершенную добродетель или победу? Никто! Ибо и апостолы, если бы неразумно раздражались и гневались на согрешающих, никого не наставили бы на путь спасения, никого не привлекли бы ко Христу. Хотя иногда они и ожесточались на согрешающих, однако не с яростью и не гневаясь без памяти, но благоразумно и с долготерпением, молясь Богу о согрешающих, их исправляли и наставляли.
Бог предусмотрительно создал пчелиную матку не имеющей жала: если бы имела она его, всех бы умерщвляла. Это пример начальствующим: ибо начальствующему совсем не следует предаваться слепому, беспамятному гневу и ярости, чтобы не умерщвлял он всех, повинующихся ему, своим яростным нападением. Итак, побеждай благим злое, а не злым злое, ибо как огня не погасишь огнем, но только водой, так и ярости ты не сможешь победить яростью, но преодолеешь ее кротостью и долготерпением. Святитель Димитрий Ростовский (103, 1060-1061).


Valar Morghulis!
 
Форум » Разное » Обо всём » Вопрос веры (А во что верите вы??)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024