Регистрация | Вход
Для тех кто прошёл Анабиоз: Сон Разума - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 28.03.2024, 18:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Обо всём » Для тех кто прошёл Анабиоз: Сон Разума (нужна помощь %))
Для тех кто прошёл Анабиоз: Сон Разума
VOROWДата: Пятница, 18.02.2011, 20:58 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Кароче есть проблема с прохождением , но Я незнал куда кинуть топик, пусть будет тут)
Вот тут незнаю чё делать, 8 глава,надо поднятся наверх. Я всё облазел и куда дальше? подскажите кто прошёл
 
ЛюсиДата: Пятница, 18.02.2011, 23:13 | Сообщение # 2
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Оу, нужно будет темку создать.

К сожалению, не играла, но вот что пишут:

Quote
Уровень 8. Сердце
В большом помещении вы встретите троих стрелков. Первого лучше убить топоров вплотную, а второго и третьего с винтовки, прячась за препятствия. Погреться надо будет у лампочки, которая перемещается по потолку. Затем идем к пульту управления и передвигаем лебедку вправо и опускаем ее. Цепляем крюк к упавшему мостику и поднимаем лебедку. Тем самым внизу освободите проход. Там идем к следующему пульту в рубке. Напротив появится зомби с ружьем. Пригнитесь и вы убьете его. Выходим и идем к пульту и нажимаем кнопку. Появляется сварщик. Дальше труп, за которого нужно управлять краном.
Поднимаясь к реактору, помогите мертвецу обрести покой и вставьте стержень в реактор. После заходите туда и прыгайте направо. Идите к другому выходу.

И еще:

Quote
Сердце

Оказавшись в просторной каюте, мы попадаем под огонь сразу трех мертвяков. Но ничего, помещение изобилует большим количеством укрытий, за которыми мы и укрываемся, метко стреляя в ответ. Далее отправляемся в к пульту управления и начинаем передвигать лебедку в нужной последовательности: сначала вправо, потом вниз. После этого цепляем лебедкой рухнувший мост и поднимаем его вверх. Идем в открывшийся проход до следующего пульта управления. По пути нам встретится еще один мертвяк – устраняем супостата.

Далее направляемся к пульту управления, на котором тыкаем на кнопку. Появится еще один зомби, которого следует отправить на тот свет. Затем вселяемся в мертвого крановщика, и через ментальное эхо управляем передвижением стрелы крана – ничего сложного. Задача – получить графитовый стержень для атомного реактора. Получив вожделенный предмет ступаем к реактору, по пути расправившись с еще одним мертвяком. Вставляем стержень в реактор – теперь в него можно зайти, что и делаем. От туда следуем направо и идем до двери.



Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
JadenДата: Вторник, 15.03.2011, 11:40 | Сообщение # 3
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну спойлеры же sad

Valar Morghulis!
 
NovastormДата: Вторник, 15.03.2011, 11:52 | Сообщение # 4
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Jaden, ну так ведь тема Для тех кто прошёл Анабиоз: Сон Разума smile

— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
JadenДата: Вторник, 15.03.2011, 11:54 | Сообщение # 5
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Novastorm, наверное это я тогда окоянный захожу туда, куда мне нельзя было заходить biggrin

Valar Morghulis!
 
Форум » Разное » Обо всём » Для тех кто прошёл Анабиоз: Сон Разума (нужна помощь %))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024