Регистрация | Вход
Темперамент - Страница 5 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 26.04.2024, 00:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное » Обо всём » Темперамент
Темперамент
А вы кто?
1. Сангвиник [ 4 ] [30.77%]
2. Холерик [ 3 ] [23.08%]
3. Флегматик [ 3 ] [23.08%]
4. Меланхолик [ 3 ] [23.08%]
Всего ответов: 13
ЛюсиДата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:27 | Сообщение # 61
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Thomas_Hewitt, хосспади ты когда-нибудь угомонишься и перестанешь навязывать всем свои понятия "мужества"?!
Представь себе, не всем нравятся самоуверенные выпендрежники dry
Согласна с Enemy, ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ и точка.


Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
Thomas_HewittДата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:51 | Сообщение # 62
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
Thomas_Hewitt, хосспади ты когда-нибудь угомонишься

А ты когда нибудь перестанешь навязывать всем дибильные понятия "все равны, относитесь ко всем одиннаково".

Quote
не всем нравятся самоуверенные выпендрежники

Скажем так - это было очень грубо.... и глупо.

А теперь заруби себе на носу, да не только ты, а вообще все кто не догоняет. Я не выпендриваюсь. Я говорю факты о себе. Я никогда не преувеличиваю. Я всегда говорю только правду.Это мой характер.
Я конечно понимаю, что во время когда очкастый ботан сидящий весь день за компом, не способный отжаться 10 раз и на золоте подносящий справочку о невозможности пойти в армию - сейчас считается настоящим мужчиной.... в это время конечно совсем другие(я бы сказал дибильные) идеалы появились у молодёжи. Но вот только природа всю жизнь диктует свои правила и никуда от них не деться...

Весь прикол что вам, факты из моей жизни покажутся просто сказкой. Что вы знаете такого обо мне? Да НИЧЕГО вы не знаете! Потому что я молчу, и знаю что сказав некоторое о себе, вы воспримите это фантазией, потому что думаете, что для вас нереально, то нереально для всех.А это уверяю вас не так.

Вот допустим, именно к тебе Люси обращаюсь - ты могла бы поверить, что я владею тактикой рукопашного боя, которым владеют краповые береты? Что я фактический на равных могу биться на смерть с сотрудником спецслужб? Да кто из вас поверит? Для вас это сказка! ... только вот для меня это реальная обстановка.
Поверишь ли ты что я вполне мог попасть в Новосибирское Высшее Военное Командное Училище? Да никто из вас в это не поверит!!!! Для вас это тоже сказка!

Добавлено (09.08.2009, 20:51)
---------------------------------------------
Но что меня раздражает больше всего - стоит Томасу сказать своё мнение - всё все сразу моментально обижаются! Скажи Томас что думаешь - всё, ты плохой, нехороший. Из себя выводит этот дибилизм. А ещё бесит, наповыставляют свои недостатки вовсю и давайте жалейте его, он бедный несчастный блин. А когда скажешь ему кто он на самом деле, и скажешь чтобы исправлялся - всё сразу обида, сразу Томас нехороший.(Лаки не про тебя, не волнуйся), я вообще говорю в общем.

 
EnemyДата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:54 | Сообщение # 63
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну вот.... Опять вы ссоритесь....
Thomas_Hewitt, почему ты думаешь. что тебе не поверят??? Почему так сильно сомневаешься??? Я тебе верю!
С тобой на этом форуме часто спорят, но наверное просто от того, что ты всегда прям и говоришь (пардон, пишешь...) что думаешь на самом деле... Лично по мне это классно, хотя порой и кажется несколько грубым с твоей стороны....
Вот...



 
Thomas_HewittДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:00 | Сообщение # 64
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
Я тебе верю!

Ну ничего себе)))) Надо же, даже не возникло вопросов? Прям так и поверила!? Ну спасибо хоть и на этом. ))

Quote
что ты всегда прям и говоришь (пардон, пишешь...) что думаешь на самом деле... Лично

Не всегда. Правду в некоторых случаях надо скрывать....

Я ведь только помочь хочу. Я не хочу никого никогда обидеть. Я действительно говорю правду. Только вот чтобы изменить человека, ему нужно правду сказать (или как я обычно делаю) намекнуть. Вроде об этом и Люси говорила когда то, или ещё кто-то, я не помню....

 
EnemyДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:08 | Сообщение # 65
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Thomas_Hewitt)
даже не возникло вопросов? Прям так и поверила!?

наверное, в этом мой недостаток, но я часто верю людям.... Иногда меня это жестоко подводит, но я ничего не могу поделать, такая вот я))))
И тебе правда поверила.... Людей много и все мы разные! Не каждый захочет с кем-то делится своими мыслями и своей жизнью (я имею в виду настоящую жизнь и настоящие мысли...) почему-то мне кажется, что ты из тех кто захочет, если тебя выслушать! Вот



 
Thomas_HewittДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:18 | Сообщение # 66
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
почему-то мне кажется, что ты из тех кто захочет, если тебя выслушать!

Да в этом то и дело, что мыслями я делиться не боюсь. Просто некоторые вещи о себе я не говорю и все дела.
 
EnemyДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:22 | Сообщение # 67
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Репутация: 14
Статус: Offline
Thomas_Hewitt, ну тут только ты решаешь, что говорить, а что нет! biggrin может. потому так много непоняток со стороны форумчан.... )))) потому что они тебя совсем не знают.... как думаешь???


 
Thomas_HewittДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:24 | Сообщение # 68
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
(я имею в виду настоящую жизнь и настоящие мысли...)

хмм... а бывают и ненастоящие мысли? Или имеешь ввиду ложь?

Добавлено (09.08.2009, 21:24)
---------------------------------------------

Quote
что они тебя совсем не знают

Они меня знают. Кто-то больше, кто-то меньше но знают. Думаю в этом деле среди форумчан Нерон особо отличается)))
 
EnemyДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:29 | Сообщение # 69
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Thomas_Hewitt)
имеешь ввиду ложь?

Конечно! Так часто сталкиваешься с ней, что порой кажется будто все вокруг только и делают, что лечат тебе, а на самом деле все по-другому! А я потом уже и не знаю, где правда.... (флудим, кажется ninja )

Добавлено (09.08.2009, 21:29)
---------------------------------------------

Quote (Thomas_Hewitt)
Они меня знают. Кто-то больше, кто-то меньше но знают.

Ну тогда ноу хев айдиэс..... dry biggrin





Сообщение отредактировал Enemy - Воскресенье, 09.08.2009, 21:28
 
Thomas_HewittДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:30 | Сообщение # 70
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
флудим, кажется :ninja:)

Да, забудь это не основная тема))))

Quote
что порой кажется будто все вокруг только и делают, что лечат тебе, а на самом деле все по-другому

Не, у меня мыслей таких насчёт своего окружения нет. Да и среди моих друзей враньё очень уж не в почёте.
А от кого ты это замечаешь? От парней, которым нужно знакомство? Ну на первом свидании, как правило большинство врёт, ничего уж не поделаешь)))))
 
EnemyДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:38 | Сообщение # 71
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Репутация: 14
Статус: Offline
Thomas_Hewitt, да неее, к парням ваще отношение отдельное должно быть biggrin Мож в личку кину??? А то как-то неактуально в этом разделе.... Если ты конечно не торопишься! biggrin


 
LuckyДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:49 | Сообщение # 72
Абсолют
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Thomas_Hewitt)
Я конечно понимаю, что во время когда очкастый ботан сидящий весь день за компом, не способный отжаться 10 раз и на золоте подносящий справочку о невозможности пойти в армию - сейчас считается настоящим мужчиной....

Ну это перебор,такие никогда не будут пользоватся популярностью,по крайней мерея не встречал такой девушке,кому бы понравился такой...

Quote (Thomas_Hewitt)
Весь прикол что вам, факты из моей жизни покажутся просто сказкой.

Ну не скажи,у меня нет оснований не верить тебе)

Quote (Thomas_Hewitt)
что я владею тактикой рукопашного боя, которым владеют краповые береты? Что я фактический на равных могу биться на смерть с сотрудником спецслужб? Да кто из вас поверит? Для вас это сказка! ... только вот для меня это реальная обстановка. Поверишь ли ты что я вполне мог попасть в Новосибирское Высшее Военное Командное Училище? Да никто из вас в это не поверит!!!!

Опять же не надо так говорить. Я знаю,ты человек который служил,и не чисто что бы получить военик,а потому что хотел служить,по крайней мере мне так кажется,и всё что ты написал выше,для меня это правда,ведь зачем тебе врать???

Quote (Thomas_Hewitt)
А ещё бесит, наповыставляют свои недостатки вовсю и давайте жалейте его, он бедный несчастный блин. А когда скажешь ему кто он на самом деле, и скажешь чтобы исправлялся - всё сразу обида, сразу Томас нехороший.

Томи,пойми,ты же знаешь что правда глаза режет,особенно неприятная правда про себя,и намного легче нагнать на того человека,нежели принять к сведению.

Просто от себя добавлю.
Понятие мужественности сейчас очень изменилось. Для меня оно тоже своё. Для меня это мужчина,которые если что,заступится за кого то,поможет кому то,вытерпит все невзгоды и не будет конючить на свою жизнь,какой бы она не была. Ещё много могу настрочить по этому поводу,но оно это нужно??
И наконецто про характеры) Робость на самом деле не плюс в характере мужчины,с этим я согласен,сам избовляюсь от этого,но про стеснительность свою я не желею,так как у меня особая форма стеснительности,которая проявляется в некоторых жизненных ситуациях.(Например я стесняюсь,если меня хвалят,вот хоть убей,не знаю почему))


...он мне не понравился... я убил его.... и съел....у меня чешется всё тело... чешется..... вкусно...
 
Thomas_HewittДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:04 | Сообщение # 73
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
Например я стесняюсь,если меня хвалят,вот хоть убей,не знаю почему))

Это тут не при чём. Я говорю про те формы стеснительности, которые жить мешали. Мы значит всё это время о разных понятиях говорили)))

Quote
а потому что хотел служить

Да не скажи, что я хотел служить))) Какой дурак хочет в армию?)))))
Просто я в отличии от многих людей ещё с детства поставил себе курс - мне хоть как в армию, так будь готовым.))

Quote
ведь зачем тебе врать???

О, хорошо сказал! Вот именно, что врать - это не моё)))

А я добавлю вот что - люди все как я и говорил раньше рождаются одиннаковыми. Но вот со временем судьба может изменится. Ты можешь с самого детства быть лидером, авторитетным человеком - да это безусловно хорошие люди, я таких людей ценю. Но вот судьба может сделать так, что ты окажешься... ну в низах. Так вот - человек который был некем, а добился чего то, был ниже плинтуса - а стал лидером - вот люди, достойные моего уважения. Лично для меня эти люди самые уважаеммые. Не те, кто с самого начала были лидерами и шли впереди. А те кто имел силу воли подняться вверх. НО тот кто с самого рождения внизу находится и даже не делает шага вперёд - тот не мужчина. Таких я не уважаю ни капли. Презираю их, можно даже сказать.
Всё моё мнение об оценке людей и их возможностей в коллективе я строю из того что написал выше.... Хоть немного не туда, но всё равно выкладываю, чтобы в будущем мне не задавались вопросы такого типа.

А с Лаки получилось как с Бульдозером ранее. Я опять недопонял...))))
Говорилось про разные вещи))))

 
LuckyДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:12 | Сообщение # 74
Абсолют
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 19
Статус: Offline
да,это я недопонял слегка)))
Quote (Thomas_Hewitt)
человек который был некем, а добился чего то, был ниже плинтуса - а стал лидером - вот люди, достойные моего уважения.

Дададададада!!!!! Вот таким хоть памятник ставь) На самом деле,это лично моё наблюдение и моё мнение,что как раз те,которые примерно до 18 лет играли в WOW(без обид,я про реальных задротов играющих неделями падрят),не могли отжатся и может быть даже девушки небыло(ну или парня у девушек),в эти 18 лет стоят на распутье,пустить всё нафик и продолжать жить дальше,или же изменить свою жизнь к лучшему. если человек выбирает второе,то он многово добивается,очень многово,почти всё известные люди(я не про тимати и прочих хмырей) так и жили в детсве,отрочестве,а потом стали всеми почитаемы. Таким людям реально респект. А те кто с раннего детства был лидером,как правило попадая во взрослую жизнь становятся никем...


...он мне не понравился... я убил его.... и съел....у меня чешется всё тело... чешется..... вкусно...
 
Thomas_HewittДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:20 | Сообщение # 75
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
без обид,я про реальных задротов играющих неделями падрят

С тех пор как я страшно обидел Джейдена, выражение "без обид" можно не писать))) Игроков то больше нет))))
Кстати я именно на эту тему с ним и поговорю тоже.

Quote
А те кто с раннего детства был лидером,как правило попадая во взрослую жизнь становятся никем...

Да нет, не всегда. Есть люди, которым блин судьбой писанно, что с рождения до гроба, а авторитет.... Но такие тоже не совсем часто попадаются.
 
Форум » Разное » Обо всём » Темперамент
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024