Регистрация | Вход
Спорт - Страница 3 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 26.02.2020, 23:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Обо всём » Спорт
Спорт
Thomas_HewittДата: Пятница, 22.08.2008, 22:10 | Сообщение # 31
Повелитель Слова
Статус: Offline
Это кто тебе сказал?))

Я всё время прочитываю из нормальных источников что то новое.

Ну следят более за своим внешним видом

Каждые 2 часа принимать ванну, это ужас.

бльшму кол-ву девченок нравятся хрупкие и женственные мальчеги

Всяким дурачкам это по нраву, потому-что они не думают, о том что такой мужик не защитит семью.

Сообщение отредактировал Thomas_Hewitt - Пятница, 22.08.2008, 22:16

NovastormДата: Пятница, 22.08.2008, 22:21 | Сообщение # 32
Радикальный мечтатель
Ну лан. Из этого явно выйдет бессмысленный спор biggrin

— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.

Thomas_HewittДата: Пятница, 22.08.2008, 22:23 | Сообщение # 33
Повелитель Слова
бессмысленный спор

Я чего то недопонимаю! Ты что голубых защищать хочешь?

NovastormДата: Пятница, 22.08.2008, 22:35 | Сообщение # 34
Радикальный мечтатель
Thomas_Hewitt, нет) но какой я модер, если не буду соблюдать правила? Меня погонят с работы. biggrin

— Возможно. Но вернём.

Thomas_HewittДата: Пятница, 22.08.2008, 22:57 | Сообщение # 35
Повелитель Слова
Меня погонят с работы.

А, ну тогда ты прав.

NovastormДата: Пятница, 22.08.2008, 23:10 | Сообщение # 36
Радикальный мечтатель
Будет полезно:

Упражнения для пресса

Уж который год вы тренируетесь, усердно прокачиваете пресс, а заветных "квадратиков" так и не видно. Тут может быть две причины. Первая: ваш пресс спрятан за слоем жира. В этом случае вам остается только сесть на диету и уменьшить жировую прослойку. Вторая: мышцы пресса недостаточно развиты и даже за небольшим слоем жирка (который, кстати, есть у всех людей) они не видны. В этом случае вам нужно усердно тренировать мышцы пресса, пока они не подрастут до нужных размеров.

Некоторые начинают тренировать пресс в самом начале тренировки. Это ошибка! Дело в том, что выполняя практически любое упражнение вам приходится задействовать мышцы пресса. Если утомить их сразу, вы просто не сможете нормально потренироваться. Лучше всего оставить прокачку пресса напоследок.

Какие упражнения самые эффективные для пресса? - Те, которые вы правильно и добросовестно выполняете до появления ощущения жжения. Не стоит зацикливаться на каком-то одном упражнении, типа скручиваний на полу. Со временем организм привыкает и не будет реагировать на нагрузку должным образом.

Следует отметить, что упражнения для пресса бывают нескольких видов. Одни нагружают верхнюю часть (например, обычные скручивания), другие - нижнюю (подъем ног). Поэтому важно не забывать прокачивать как верх, так и низ. Кроме того, рано или поздно вам придется вспомнить и о косых мышцах живота.

Мы советуем включать в свои тренировки некоторые из следующих проверенных упражнений. Они не самые простые для выполнения, но эффективные.

Скручивания на фитнес мяче

Осторожно расположитесь на мяче на уровне поясницы. Для большей устойчивости можете подсунуть ноги под шведскую стенку или какой-нибудь тренажер. Руки можно держать поднятыми вверх или за головой. Выполните скручивание и после паузы в 3 сек. вернитесь в исходное положение. Амплитуда движения будет небольшая. Это упражнение на верхнюю часть пресса.

Скручивания с поворотами

Прилягте на коврик как показано на фотографии. Колени согнуты под углом 90 градусов к плоскости пола. Выполните обычное скручивание, но постарайтесь локтем достать до противоположного колена, т.е. локтем левой руки до правого колена. Задействуются косые мышцы и верхний пресс.

Повороты на наклонной скамье

Зафиксируйте свое тело на наклонной скамье. Наклон скамьи около 45 градусов. Угол между торсом и бедрами - 90 градусов. Выполняйте в высоком темпе повороты влево-вправо без остановки в течении минуты. Перед этим упражнением желательно хорошо разомнутся, чтобы не травмировать поясницу. Задействуются в большей степени косые мышцы.

Подъем бедер

Расположитесь на горизонтальной скамье, ухватившись за нее руками, как показано на фото. Исходное положение ног - горизонтальное или наклонное. Поднимите ноги вертикально и постарайтесь оторвать таз от скамьи. Через 3 секунды вернитесь в исходное положение. Движение не должно быть инерционным. Вы контролируете движение в каждой точке траектории. Задействуется нижний пресс и в меньшей степени верхний.

Jackknife

Элементарное с первого взгляда упражнение, но сложное для выполнения и очень эффективное. Нужно одновременно поднять ноги и плечи. Требуется особая координация по сравнению с остальными упражнениями. Отлично прорабатывается как нижний, так и верхний пресс.

Повороты ног

Прилягте на коврик, расположив руки по сторонам (для фиксации тела). Медленно переносите прямые (чуть согнутые) ноги вправо-влево. Вы контролируете движение в каждой точке траектории. Задействуются косые мышцы живота.

Обратные скручивания

Расположитесь на лавке, как показано на фото. Ноги согнуты в коленях на 90 градусов. Медленно поднимите таз и постарайтесь поднести колени к локтям. Через 3 секунды вернитесь в исходное положение.

Боковые скручивания

Зафиксируйте ноги возле стенки или какого-нибудь тренажера. Держите их прямыми! Медленно поднимите торс как можно выше и вернитесь в исходное положение. В данном упражнении задействуются косые мышцы живота.

Дядюшка Новашторм заботится о вас и о вашем здоровье!

— Возможно. Но вернём.

LuckyДата: Пятница, 22.08.2008, 23:40 | Сообщение # 37
Абсолют
Quote (Novastorm)
Спортом не занимаюсь

А вот и зря...

Занимался боксом,кик-боксингом(правда не долго),баскетболом,акробатикой,паркуром,и сейчас на сноуборд перешёл)

Добавлено (22.08.2008, 23:40)
---------------------------------------------
Novastorm, спасибо конечно,но все эти боковые скручивания не по мне. Как по мне,так лучше турника,штанги и пробежки с утра,нет ничего лучше) ИМХО

...он мне не понравился... я убил его.... и съел....у меня чешется всё тело... чешется..... вкусно...

NovastormДата: Пятница, 22.08.2008, 23:44 | Сообщение # 38
Радикальный мечтатель
Quote (Lucky)
Как по мне,так лучше турника,штанги

Не у всех они есть дома) biggrin
Quote (Lucky)
А вот и зря...

Ну не интересно мне это) Максимум физические нагрузки чтоб совсем не скиснуть)

есть дома груша, надо еще из другого дома турник притащить, но с этим могут проблемы возникнуть.

— Возможно. Но вернём.

Thomas_HewittДата: Суббота, 23.08.2008, 09:35 | Сообщение # 39
Повелитель Слова
Не у всех они есть дома)
У ТЕБЯ НЕТ ТУРНИКА???????????
Когда я ещё в первый класс не ходил, отец мне турник сделал. С этого всё и пошло.

Просто берёшь, в дверном проёме прикручиваешь 2 стальные штуковины(чтобы на подкову были похожи) размеряешь стальную трубу, отрезаешь её и всё.

Я вот даже 5 часов без турника прожить не могу!

Lucky, молодец! Хорошо, что ты развиваещь физический своё тело.
Но вот паркур это имхо, уже не то. Каждый день подвергаешь себя большому риску. Вот сломаешь себе позвоночник да ноги и вся жизнь пропала. Потому до конца своих дней будешь жалеть об этом.

А как кто плавает?

Сообщение отредактировал Thomas_Hewitt - Суббота, 23.08.2008, 09:37

NovastormДата: Суббота, 23.08.2008, 10:01 | Сообщение # 40
Радикальный мечтатель
Thomas_Hewitt, у нас дверной проем не из бетона. Сломается, если на него всем весом приложиться. Единственный турник в соседнем доме, но он приколочен бетонными гвоздями. А это на века.
Есть еще на улице один. Иногда его использую.

Quote (Thomas_Hewitt)
А как кто плавает?

Не тону)
Хотя в больших водоемах не был уже 4 года.

— Возможно. Но вернём.

Thomas_HewittДата: Суббота, 23.08.2008, 10:57 | Сообщение # 41
Повелитель Слова
Хотя в больших водоемах не был уже 4 года.

Я плаваю как говорится на ура. И только в глубоких водоёмах. Я научился плавать в 7 лет. А вы когда?
Novastorm, лучше в речке хотя бы 3 часа поплавать, да понырять, чем пол дня бегать. Плавание полезнее намного. Я летом не часто бегаю, я в основном плаваю.

NovastormДата: Суббота, 23.08.2008, 11:01 | Сообщение # 42
Радикальный мечтатель
Thomas_Hewitt, я не очень люблю воду) Плавать я научился не так давно. Как-то само собой пришло, никто не учил.

— Возможно. Но вернём.

Thomas_HewittДата: Суббота, 23.08.2008, 11:19 | Сообщение # 43
Повелитель Слова
Как-то само собой пришло, никто не учил.

Имхо когда учит какой то учитель или ещё кто то это глупо. Мужчина должен сам учиться. Novastorm, это хорошо что сам научился. Ты живёшь рядом с озером/морем/рекой?

NovastormДата: Суббота, 23.08.2008, 11:27 | Сообщение # 44
Радикальный мечтатель
Thomas_Hewitt, не. Рядом есть речка, но в ней будет плавать только самоубийца. biggrin

— Возможно. Но вернём.

Thomas_HewittДата: Суббота, 23.08.2008, 11:33 | Сообщение # 45
Повелитель Слова
А что в ней такого? Грязная что ли? У меня не лучше. Пускай твоя вера в свою силу бедет непоколебима, когда плывёшь в ней. Ну и разумеется в рот эту воду не бери. Вот и всё.

Форум » Разное » Обо всём » Спорт
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2020