Регистрация | Вход
Vampire Hunter D: Bloodlust - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 28.03.2024, 12:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы'n'Игры » Аниме » Vampire Hunter D: Bloodlust
Vampire Hunter D: Bloodlust
JadenДата: Четверг, 04.09.2008, 12:03 | Сообщение # 1
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline

«D: Жажда крови» — полнометражный аниме-фильм. Является свободным продолжением фильма D: Охотник на вампиров.

Главный герой дампир Ди продолжает свою охоту. Мир изменился, но Ди остаётся тем, кем и был - охотником на вампиров.
Сюжет

[spoiler]Далёкое будущее (XIII тысячелетие нашей эры). Долгое время Землёй правили не люди, а вампиры, но их время подходит к концу. Вместе с вампиром Мейером из дома сбежала девушка Шарлотта. Они любят друг друга, поэтому Мейер не хочет пить её кровь, а просто желает быть вместе с ней и убежать за край света ради любви. Родственники Шарлотты не знают этого. Они стремятся вернуть её живой или мёртвой за любые деньги, для этого нанимая охотника на вампиров - полукровку-дампира Ди. Не доверяя самому Ди, поскольку выглядит тот несколько подозрительно, они нанимают ещё группу профессиональных охотников "Братья Маркус", состоящую из лидера Боргова, андроида Нолта, человека Кайла, существа не слишком понятной природы Грова и девушки Лейлы, примкнувшей к ним после смерти своих родителей, и между ними начинается конкурентная гонка.

Мейер Линг стремится поскорее добраться до замка графини Кармиллы, вампирши, убитой отцом Ди Дракулой из-за большого могущества, но не уничтоженной(сама графиня почему-то достаточно бодро разгуливает по своему замку, а в саркофаге на высоком помосте лежат её останки, проткнутые в области сердца увесистым мечом). Дело в том, что в её замке находится космический корабль (покрытый розовато-золотой плиткой, с башенками и балкончиками), на котором Мейер и Шарлотта намереваются отправиться в вампирскую космическую вотчину - Город Звёзд. Соответственно, наши друзья, которые за ними гонятся, должны их перехватить на пути туда, что оказывается не так-то просто из-за подручных Мейера в количестве трёх штук (Каролина, Мачира и Бенге), которые всячески им мешают, однако тщетно.

Убив троицу приспешников Мейера, герои-охотники по отдельности добираются до Замка Безумия. Однако из-за многочисленных словленных глюков, насланных хозяйкой Замка Кармиллой, практически все герои погибают (Боргов инициирован и полностью подконтролен Кармилле, Гров вынужден погибнуть, спасая от него Лейлу, с Кайлом и Нолтом мы попрощались ещё раньше, вампир Мейер разрублен на две вертикальные половинки наваждением Кармиллы, принявшим обличье Ди и заявившим, что "девушка хочет домой", но потом срастается, саму Шарлотту графиня выпивает, чтобы вновь обрести силы (правда, тщетно), а Ди и Лейле, как главным героям, ничего никогда не бывает). Тем не менее Ди и Мейер остаются живы, и сначала происходит очень красивый финальный поединок между ними, а потом Ди отпускает влюбленных в Город Звёзд. Родственникам девушки Ди и Лейла сообщат, что она умерла, и в доказательство предъявят её кольцо.[/spoiler]

Персонажи

Главные
Ди - дампир (полувампир, получеловек). Охотник на вампиров. Сын короля вампиров, которым вполне логично оказывается граф Дракула.

Сэйю: Хидэюки Танака
Шарлотта Элборн - возлюбленная Мейера, похищенная им.

Сэйю: Эми Синохара
Мэйер Линг - вампир, один из последних истинных.

Сэйю: Койти Ямадэра
Лэйла - охотница на вампиров. Член группы «Братья Маркус»

Сэйю: Мэгуми Хаясибара, Акико Ядзима (в детстве)
Кармилла - вампирша. Была убита отцом Ди (вампиром), из-за её большого могущества. Однако не умерла. Хотела убить Шарлотту, чтобы оживить своё тело. Именно из её замка Линк улетает со своей возлюбленной Шарлоттой.

Сэйю: Бибари Маэда

Второстепенные
Боргов

Сэйю: Юсаку Яра
Гроув - член группы "Братья Маркус". Искренне любит Лейлу. Обладает довольно странной разновидностью способности астральной проекции - после введения особого препарата его дух отделяется от тела и летит громить нечисть исходящими от его тела лучами неизвестной природы, губительными для вампиров. В остальное время практически бессилен. Всё время проводит на специально оборудованной лежанке в БТРе "Братьев", двигаться почти не может. Питается внутривенно.

Сэйю: Тосихико Сэки
Нолт

Сэйю: Рюдзабуро Отомо
Кайл

Сэйю: Хотю Оцука
Левая Рука - симбиот дампира Ди с неумеренным сарказмом, замечательной способностью не к месту комментировать происходящее и зачатками магии.

Сэйю: Итиро Нагай
Алан Элборн

Сэйю: Кодзи Цудзитани
Джон Элборн

Сэйю: Мотому Киёкава
Каролина- приспешница Мейера, девушка, способная сливаться с растущими вокруг деревьями.

Сэйю: Ёко Соми
Маширо - лидер команды приспешников Мейера, рослый мускулистый брюнет с симбиотом-волчьей головой в животе.

Сэйю: неизвестен
Бэнги

Сэйю: неизвестен


Valar Morghulis!
 
MRXДата: Воскресенье, 14.09.2008, 03:02 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Просмотрел обе части. От второй прост балдею там где группа братья Маркус. А в конце Ди показал свою силу! Хе-хе-хе! Ну прям второй Алукард напрашивается!

 
JadenДата: Воскресенье, 14.09.2008, 17:34 | Сообщение # 3
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (MRX)
Ну прям второй Алукард напрашивается!

йа тож так подумал)


Valar Morghulis!
 
Форум » Фильмы'n'Игры » Аниме » Vampire Hunter D: Bloodlust
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024