Регистрация | Вход
Silent Hill 3 - Страница 2 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 20.04.2024, 02:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Survival Horror Games » Silent Hill » Silent Hill 3
Silent Hill 3
FallenAngelДата: Воскресенье, 02.12.2007, 18:17 | Сообщение # 1
Ацкая Шпилька D:<
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Репутация: 23
Статус: Offline

Дата выхода: 2003.05.23 (PS2), 2003.10.31 (PC)
Разработчик: Konami
Издатель: Konami
Платформа: PS2, PC
Системные требования для PC: 700 MHz, 64 MB RAM, Video 32 MB (with Pixel-Shaders)
Количество компактов: 5 CD или 1 DVD
Официальный сайт: www.konami.jp/gs/game/sh2003 (японский), www.silenthill3.de (европейский), www.konami.com/gs/officialsites/silenthill3 (американский)

Обычный вечер. Обычный торговый центр. Обычная 17-летняя девушка. Хизер. Проснувшись в кафе, где ее сморил сон, она еще не знает. Не знает, что ужасный кошмар, который ей приснился в течение того коротенького сна и кроваво-красный закат - это предвестники. Предвестники того необычайного ужаса, боли, горя и печали, через которые предстоит пройти этой девушке. Совсем скоро...

Источник
-----------------------------------------------------------------------------------------

Игра Silent Hill 3 станет продолжением популярной серии приключенческих ужастиков, начавшей свое существование в 1999 году. Konami проделала большую работу По словам разработчиков, готовивших Silent Hill 2, основная сложность заключалась в детальном изучении технических возможностей игровой системы PlayStation 2. Получив неоценимый опыт, разработчики смогли воплотить в новом Silent Hill 3 идеи, от которых ранее приходилось отказываться. Теперь игра использует доработанную систему виртуальной камеры, которая выбирает наиболее удобный угол обзора. Графический движок позволяет создавать новые типы эффектов, такие как капли, катящиеся по стеклу, многослойные текстуры, которые используются для создания эффекта рельефности поверхностей стен. Кажется, что на стенах что-то шевелится. Эти эффекты можно заметить даже в демонстрационном ролике игры. Разумеется, все инновации придают еще большую атмосферность игровому процессу.

Игровой процесс по-прежнему делится на исследование миров реального и потустороннего. На пути Хизер, главной героини игры, будут встречаться новые типы головоломок и битвы с существами, размеры которых просто потрясают. Все существа детально прорисованы и не идут ни в какое сравнение с монстрами предыдущих серий. Можно заметить очень много мелких деталей. Теперь Silent Hill смотрится несколько иначе, несомненно, это было основной целью разработчиков – сделать игру не похожей на предыдущие серии. В новой игре качество прорисовки улучшилось. Прежде всего, это коснулось фигурок персонажей, которые теперь близки к уровню Final Fantasy X или Metal Gear Solid 2. Вопреки обещаниям оставить не интерактивные заставки, мистер Сато (Sato), художник, работавший над внешним обликом героев всех частей игры, использует ряд заранее отрендеренных сцен. Первый взгляд Первое впечатление об игре, составленное по картинкам и видео-трейлерам, скаченным из Интернет, заставляет усомниться в словах о проведенной работе по улучшению графики Silent Hill 2. Однако, при ближайшем рассмотрении видеороликов, представленных в РС версии игры на бонус диске, оказывается, что сохраненная система замутнения экрана оставлена создателями. Именно этот эффект создавал впечатление “старой кинопленки” Silent Hill 2. Изображение было мутным, а цветовая гамма практически отсутствовала. После первого завершения игры можно было по желанию отключить фильтр и играть с яркими красками и легким туманом, который совсем не напоминал пар в бане.

В Silent Hill 3 используется улучшенная система просчета освещения объектов. Каждая трехмерная модель отбрасывает тень, которая живет “собственной жизнью”. Когда персонаж проходит мимо источника света, будь то лампа или фонарь, тень всегда прячется за ним, описывая дугу. Туман останется таким же, как и в Silent Hill 2.

Смерть – это только начало!

Разработчики открыли тайну и рассказали, что представленный в демонстрационной версии игры уровень покинутого парка развлечений (Abandoned Amusement Park) , это место, с которого начнется новая история Silent Hill 3. Хизер впервые сталкивается с темной стороной города и обнаруживает его двойственную природу. Она обнаруживает нож в своих руках и ей приходится сражаться с существом, напоминающим собаку, некогда зарытую на кладбище домашних животных. После весьма интригующей завязки сюжета (не хотелось бы испортить вам впечатление от игры…) Хизер очнется в ресторане. Ее ждет встреча с частным детективом, который сыграет свою роль в распутывании головоломки, в которую попала девушка. Был ли это всего лишь сон - вам предстоит узнать самим. Согласно информации, которой мы располагаем на сегодняшний день, Silent Hill 3 осчастливит своим появлением владельцев PlayStation 2, а через несколько месяцев и других игровых систем.

Управление игрой построено на тех же принципах, которые были заложены в основу предыдущих серий. Silent Hill 3 сделан с расчетом на быстрое ознакомление играющего с системой управления во время прохождения. По словам разработчиков, внесение в игру целого арсенала огнестрельного оружия различной мощности “расцветит” сцены баталий, но не повлияет на игровой процесс, делая Silent Hill 3 похожим на великую серию Resident Evil. У каждой игры свой неповторимый стиль и своя аудитория. Отзвуки эхо Мелодии, специально написанные для игры композитором Акиро Ямаока (Akiro Yamaoka), впервые в истории серии Silent Hill будут включать вокальные партии. Помните Metal Gear Solid? Новая библиотека спецэффектов, которая обошлась Konami в кругленькую сумму, должна сыграть решающую роль в устрашении игроков. Разумеется, весь звук будет идти в системе Dolby Digital 5.1, что до последнего времени было редкостью. Похоже, создатели решили удивить игроков и привлечь новых фанатов к небезызвестной серии. Silent Hill 3 станет очень интересной новинкой со своей необычной мистической атмосферой, интересной историей и первобытным страхом, умело собранными воедино талантливой командой разработчиков. Думаю, вы знаете, где вам нужно будет искать полное русское прохождение этой игры после ее релиза?

Материал (by Андрей Миронов * Обзор любезно предоставлен сайтом CGN.RU) взят с silenthill.ru


On the sidewalk of the city are my screams just a whisper
Busy people going nowhere see me soak in the rain
No compassion, nothing matters, my resistance is waiting
Like a flower in the basement waiting for a lonely death
 
JonathanДата: Среда, 06.02.2008, 21:19 | Сообщение # 16
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Репутация: 10
Статус: Offline
А также я еще не видел НЛО концовку)) ибо ее вырезали -_-

111
[spoiler]0_о[/spoiler]
 
ТайлерДата: Четверг, 07.02.2008, 23:03 | Сообщение # 17
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 5
Статус: Offline
Парни вы чё!? НЛО концовка в СХ3 есть,а две остальные концовки получить проще простого.Что бы там не говорили,а меня СХ3 радует по полной happy ,ну конечно так же,как и остальные (кроме СХ4).

 
JonathanДата: Суббота, 23.02.2008, 13:24 | Сообщение # 18
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Репутация: 10
Статус: Offline
Тайлер, я имел в виду, что концовку как видео из игры вырезали пираты и засунули мини фрагмент с Лизой surprised

111
[spoiler]0_о[/spoiler]
 
JadenДата: Воскресенье, 02.03.2008, 12:16 | Сообщение # 19
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Моя любимая часть серии cool

Valar Morghulis!
 
EverCrayДата: Вторник, 04.03.2008, 04:02 | Сообщение # 20
Тихий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Самая оболденная часть серии на мой взгляд!!! По большому счету она мне наиболее запала в душу! Многие не соглашаются со мной но на вкус и цвет....

Silent Hill Forever!!!
 
NovastormДата: Четверг, 17.04.2008, 17:54 | Сообщение # 21
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Ничо так игра... Интересен скорей не сюжет или атмосфера, а крцтое забивание монстов из шотгана или автомата)

— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
NovastormДата: Среда, 14.05.2008, 03:07 | Сообщение # 22
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Хе-хе... Для любителей покопаться в ресурсх СХ) замените текстурки Клаудии вот на эти:
http://smages.com/c4/d2/c4d25541dd93089dca5a44071eb6809a.jpg.htm
http://smages.com/cb/21/cb21c9dd21ff072da21586db6408b8b4.jpg.htm
http://smages.com/ce/28/ce28d33d5c8a83eacf21d9aaa0ef636c.jpg.htm
http://smages.com/f2/01/f201f2d4cb1daf49daefa06dbc4097a2.jpg.htm

ЗЫ: надеюсь, что не бойан)


— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
NovastormДата: Пятница, 16.05.2008, 00:16 | Сообщение # 23
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline

biggrin biggrin biggrin biggrin


— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
oURnAMEiSsILENThILLДата: Пятница, 13.06.2008, 20:21 | Сообщение # 24
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 4
Статус: Offline
По сравнению с первыми двумя частями - БЕ!!

Ефрейтор
 
Защитник_РодиныДата: Суббота, 14.06.2008, 14:59 | Сообщение # 25
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 5
Статус: Offline
А мне понравилось. smile Если бы не эта игра, я бы SH не любил. wink Я её первый прошёл. wink

Прицел у нас один - Берлин!
 
oURnAMEiSsILENThILLДата: Суббота, 14.06.2008, 15:56 | Сообщение # 26
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 4
Статус: Offline
Просто я сначала в ТХ2 играл,и не понял - а где там в ТХ3 страх-то?

Ефрейтор
 
Защитник_РодиныДата: Воскресенье, 15.06.2008, 07:47 | Сообщение # 27
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 5
Статус: Offline
Страха там не очень много. Но зато параллельным мир самый красивый во всех частях. smile

Прицел у нас один - Берлин!
 
oURnAMEiSsILENThILLДата: Воскресенье, 15.06.2008, 20:35 | Сообщение # 28
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 4
Статус: Offline
А мне в ТХ2 больше "альтернативный" мир понравился...

Ефрейтор

Сообщение отредактировал oURnAMEiSsILENThILL - Воскресенье, 15.06.2008, 20:35
 
Защитник_РодиныДата: Воскресенье, 22.06.2008, 18:14 | Сообщение # 29
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 5
Статус: Offline
Имхо альтернативный Брукхейвен и Хиллтоп в SH3 побьют альт. Брукхейвен и Тюрьму в SH2. smile

Прицел у нас один - Берлин!
 
oURnAMEiSsILENThILLДата: Воскресенье, 22.06.2008, 18:27 | Сообщение # 30
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 4
Статус: Offline
Не...Там(в ТХ3) разрабы уж больно загнули превратив "альтернативную" реальность в "копию" ада...А мы ведь знаем,что "альтернативная" реальность - это что-то загадочное,страшное и странное - вообщем не объяснимое.Мы видели в играх и ад и рай,но нигде не видели чистилище...Вот это оно и есть...

Ефрейтор
 
Форум » Survival Horror Games » Silent Hill » Silent Hill 3
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024