Регистрация | Вход
Silent Hill Origins - Страница 5 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 29.03.2024, 13:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Survival Horror Games » Silent Hill » Silent Hill Origins (Silent Hill Zero)
Silent Hill Origins
BULDozerДата: Среда, 09.07.2008, 22:50 | Сообщение # 61
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 17
Статус: Offline
А, про что-то подобное и говорю, ток он уж совсем не к месту там смотрится, и опасности не представляет... Это как танк в переулке... ну пох))

Лихой водила по компасу..
 
Thomas_HewittДата: Четверг, 10.07.2008, 06:43 | Сообщение # 62
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Монстр называется Калибан. Это самый первый монстр SH, имеющий такой большой рост, среди обычных монстров.

Quote
В СХ3 помнишь монстра,которого Хизера убила сразу после того,как подобрала пистолет(это случилось в магазине одежды) - вот это и есть Клозер.А в СХ2 он подрешёткой ползал.

Я в курсе.


Сообщение отредактировал Thomas_Hewitt - Суббота, 17.07.2010, 15:51
 
oURnAMEiSsILENThILLДата: Четверг, 10.07.2008, 09:05 | Сообщение # 63
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 4
Статус: Offline
Я хотел тебе сказать,что это обычный монстр с большими размерамм.

Ефрейтор
 
LuckyДата: Среда, 13.08.2008, 12:55 | Сообщение # 64
Абсолют
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 19
Статус: Offline
ну что я могу сказать о игре,в принципе ничего,но....нету атмосферы игры,всех прошлых серий,нету такого страха,который я испытывал играя в прошлые части,нету задачек в стиле сх(особенно мне понравилось лампочки вкручивать и со стиральной машиной),а когда я там калаш нашёл,меня это вообще убило tongue tongue мало того что он там теликами разбрасывается тостерами). Единственное что мне понравилось,там это старые персонажи(из первого сх) лиза,коуфман,алеса...эх..... я конечно ожидал лучшего,даже у друга выпросил писипи специально!

...он мне не понравился... я убил его.... и съел....у меня чешется всё тело... чешется..... вкусно...
 
KristallДата: Среда, 13.08.2008, 13:01 | Сообщение # 65
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
У меня друг (не фанат СХ) недавно купил ПСП и СХ0. До этого он играл в СХ2 и СХ3 на ПК. По его словам СХ0 - обалденная игра. Он её два раз прошёл и в восторге. Говорит, что это лучшая игра на ПСП, которая не надоедает, очень сильно пугает и просто обалденная игра! Но его любимой частью остаётся СХ3)))
Надеюсь, он привезет мне ПСП и я поиграю (он просто в другом городе, но в выходные приедет)) Прошу, чтобы мне оставил на время))
 
LuckyДата: Среда, 13.08.2008, 13:33 | Сообщение # 66
Абсолют
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Kristall)
которая не надоедает, очень сильно пугает

вот это просто пипец))))) ятам ниодного страшного момента не заметил) не разу не дёрнулся,даже,простите меня за эти слова,музыка там не такая завораживающая,как раньше. тем более босы там мега сложные)


...он мне не понравился... я убил его.... и съел....у меня чешется всё тело... чешется..... вкусно...
 
KristallДата: Среда, 13.08.2008, 13:42 | Сообщение # 67
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
вот это просто пипец))))) ятам ниодного страшного момента не заметил) не разу не дёрнулся,даже,простите меня за эти слова,музыка там не такая завораживающая,как раньше. тем более босы там мега сложные)

Я не играл, но друг играл ночью в темноте один и говорит, что это потрясно)
 
LuckyДата: Пятница, 15.08.2008, 13:12 | Сообщение # 68
Абсолют
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 19
Статус: Offline
Kristall, не берёт.... Если тебе было страшно играть в четвёртый сайлент,то наверное и эта покажется страшным...

...он мне не понравился... я убил его.... и съел....у меня чешется всё тело... чешется..... вкусно...
 
KristallДата: Воскресенье, 17.08.2008, 11:33 | Сообщение # 69
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Наконец-то!
Я начал играть в СХ0)))
Мне друг дал на недельку ПСП) Я сегодня ночью поиграл) Ну что я могу сказать. Первые впечатления немного необычные, потому что такого я раньше в СХ не видел. Кто-то говорил, что игра не страшная. Кому как, но я очень пугаюсь в альтернативном мире...Ужас, у меня все внутри переворачивается. Не понравилось мне то, что оружие ломается. Это в СХ ни к чему. Поэтому в основном я хожу с голыми руками и набиваю всем морду. Игра очень сложная, по сравнению с предыдущими частями. Вообще, вместе с СХ0 друг мне принес ещё целую стопку игр. Да...ПСП - это как я и говорил, новое поколение тетриса. Игр нормальных, серьезных нет. СХ0 - исключение, но и то, это не такая уж прям супер часть СХ. Названию Истоки игра полностью подходит. Я во время игры полностью это прочувствовал. И наконец, я уидел знаменитого Мясника) Ну что, первая встреча мне понравилась. Я сразу вспомнил СХ2. А вот кидаться машинками и всяким мусором - это перебор. Я конечно понимаю, что игра для ПСП, но в СХ это лишнее, или сделали бы получше бы эту систему боя, а то хожу только с каким-то мусором.

Итак, первое впечатление от игры я оцениваю так:
9/10 (как игра)
7/10 (как СХ)

 
G@RRYДата: Суббота, 13.09.2008, 13:53 | Сообщение # 70
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 5
Статус: Offline
Как вы думаете???Стоит брать игру? smile

 
Thomas_HewittДата: Суббота, 13.09.2008, 14:00 | Сообщение # 71
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
Стоит брать игру?

Если есть консоль то бери!

Kristall, Томми тупо читает твои сообщения и завидует... Томас тоже хочет консоль!))))

 
KristallДата: Понедельник, 06.10.2008, 10:42 | Сообщение # 72
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
А я так и не доиграл в СХ0...
ПСП была не моя, и давали мне её на время, за которое я не успел пройти игру. Но честно скажу, я не жалею об этом, так как игра меня не зацепила. Она мне показалась скучной и сложной...Это не тот СХ, который я люблю...
 
NeronДата: Пятница, 10.10.2008, 08:43 | Сообщение # 73
Immortal
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 21
Статус: Offline
А я вот вновь за неё взялся,теперь хочу другую концовку.Вчера ночью,в ушах,на полной громкости.....это было нечто surprised

 
JadenДата: Среда, 15.10.2008, 16:27 | Сообщение # 74
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Neron, ааааа... ну зачем так писать?! мне тож захотелось в ориджинс поиграть теперь)
*пускает слюни* wacko


Valar Morghulis!
 
Thomas_HewittДата: Воскресенье, 19.10.2008, 13:00 | Сообщение # 75
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Не знаю что делать! Но не могу же я потратить деньги на консоль ради одной(!) игры?! Но играть охота. А деньги тратить не хочу.

Сообщение отредактировал Thomas_Hewitt - Воскресенье, 19.10.2008, 13:02
 
Форум » Survival Horror Games » Silent Hill » Silent Hill Origins (Silent Hill Zero)
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024