Регистрация | Вход
Персонажи SH1 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 19.04.2024, 10:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Survival Horror Games » Silent Hill » Персонажи SH1
Персонажи SH1
KristallДата: Вторник, 29.07.2008, 12:47 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Harry Mason

ГАРРИ МЕЙСОН
Возраст: 32 года
Главный герой - обыкновенный, ничем не примечательный американский писатель, пишущий различные статьи в журналы. Четыре года назад он потерял жену и живет теперь один вместе с дочерью Шерил. После смерти жены всю свою любовь он перенес на дочь. Он берет Шерил в Сайлент Хилл, чтобы там провести долгие каникулы. Однако, внезапно он обнаруживает себя вовлеченным в странные события, первое из которых – авария на дороге. Очнувшись после аварии, Гарри обнаруживает, что Шерил пропала...

Cheryl Mason

ШЕРИЛ МЕЙСОН
Возраст: 7 лет
Дочь Гарри - ученица начальной школы. Именно она захотела, чтобы они приехали в Сайлент Хилл. Куда же пропала Шерил после аварии? Именно ее поискам и посвящена большая часть игры.

Cybil Bennet

СИБИЛ БЕННЕТ
Возраст: 28 лет
Полицейская из Брамса, соседнего с Сайлент Хиллом города. Приезжает в город, чтобы расследовать причину внезапного прекращения связи. Поможет Гарри в его поисках.

Michael Kaufmann

МАЙКЛ КАУФМАНН
Возраст: 50 лет
Врач местного госпиталя Алхемилла. Один из немногих оставшихся в городе людей. Весьма скрытный персонаж, скрывающий тайну, которую нам предстоит разгадать.

Lisa Garland

ЛИЗА ГАРЛАНД
Возраст: 23 года
Медсестра, работающая в госпитале Алхемилла. Как и все неудомевает, что творится в тихом городке Сайлент Хилле. И почему-то она появляется лишь при переходе к альтернативному миру...

Dahlia Gillespie

ДАЛИЯ ГИЛЛЕСПИ
Возраст: 46 лет
Таинственная женщина, глава местного культа. Несколько лет назад во время ритуала сгорела ее дочь. Во время игры мы узнаем, что странные события в Сайлент Хилле каким-то образом связаны с этой женщиной.

Alessa

АЛЕССА
Возраст: 14 лет
Загадочный персонаж, с которым тесно связаны все события в городке.

 
AntiDarknessДата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:16 | Сообщение # 2
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 6
Статус: Offline
В отличие от третьей части, мне нравятся почти все. Удачно подобранные образы, интересные роли заставляют почувствовать расположение к каждому персонажу (Далия - это уже отдельный разговор happy )

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
 
HateДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:17 | Сообщение # 3
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 13
Статус: Offline
Для меня это самые любимые персонажи из всей серии(большинство по крайней мере,если не считать ещё Пирамидку ^^).

 
Форум » Survival Horror Games » Silent Hill » Персонажи SH1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024