Регистрация | Вход
Персонажи SH4 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 18.04.2024, 11:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Survival Horror Games » Silent Hill » Персонажи SH4
Персонажи SH4
KristallДата: Вторник, 29.07.2008, 15:56 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Henry Townshend

ГЕНРИ ТАУНШЕНД
Возраст: 28 лет
Мучаясь от постоянных кошмаров, Генри Тауншенд живет в квартире 302 апартаментов Южного Эшфилда ("South Ashfield's Heights") уже 2 года. 5 дней назад он обнаружил, что замурован в собственной квартире: на двери висят цепи, окна не открываются, а его крики о помощи, похоже, никто не слышит. На пятый день его внимание привлекает грохот из ванной - там он обнаруживает огромную дыру, неизвестно куда ведущую. Таинственный проход - единственный выход из квартиры. Здесь и начинаются приключения Генри в мире "Silent Hill 4: The Room".

Eileen Galvin

АЙЛИН ГАЛВИН
Возраст: 25 лет
Соседка Генри, проживающая в квартире 303. Запертый в своей квартире Генри находит маленькую дырочку, через которую видна ее квартира. Но и через нее крики Генри неслышны. Похоже, что и Айлин скоро ожидают неприятности...

Cynthia Velasquez

СИНТИЯ ВЕЛАСКЕЗ
Возраст: 29 лет
Первый человек, которого Генри встречает в потустороннем мире. Она так напугана, что пытается отрицать реальность и убедить себя, что это лишь сон. Переубедить ее будет трудно...

Jasper Gein

ДЖАСПЕР ГЕЙН
Возраст: примерно 30 лет
Джасперу нравятся сверхестественные явления и учения культов. Он является верным последователем учения Далии Гилеспи и культа Сайлент Хилла. Этого странноватого типа Генри повстречает в одном из потусторонних миров.

Andrew DeSalvo

ЭНДРЮ ДЕ САЛВО
Возраст: примерно 50 лет
Этот толстяк составит Генри компанию в одном из миров. Видимо, кому-то он не понравился, и его заперли в камере. Наверняка, Эндрю имеет какое-то отношение к древним культам Сайлент Хилла.

Richard Braintree

РИЧАРД БРЕЙНТРИ
Возраст: 45 лет
Суровый чувак с револьвером и по совместительству обитатель апартаментов 207. Также как и все остальные потерпевшие, недоумевает, почему оказался в потусторонних мирах.

Frank Sunderland

ФРЭНК САНДЕРЛЕНД
Возраст: больше 60 лет
Управляющий апартаментов Южного Эшфилда, в котором живёт Генри и большинство персонажей игры. О нём мало чего известно, кроме того, что он отец Джеймса Сандерлэнда (Да, того самого!).

Walter Sullivan

УОЛТЕР САЛЛИВАН
Религиозный маньяк-убийца из Сайлент Хилла. Убил 10 человек. Был арестован и покончил с собой в тюремной камере. Все события SH4 каким-то образом связаны с этим человеком...

Kid

РЕБЕНОК
Загадочный мальчик, встречающийся протагонисту на протяжении всей игры. Какую тайну он скрывает?

 
Форум » Survival Horror Games » Silent Hill » Персонажи SH4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024