Регистрация | Вход
Концовки SH4 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 23.04.2024, 12:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Survival Horror Games » Silent Hill » Концовки SH4 (РЕКОМЕНДУЕТСЯ сначала пройти игру!)
Концовки SH4
KristallДата: Среда, 30.07.2008, 11:11 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Концовка в игре зависит от двух основных моментов:
-Состояние квартиры 302
-Состояние здоровья Айлин в последнем бою (чем сильнее ранена Айлин, тем быстрее она движется к шару)
В зависимости от этого вы получите одну из 4 концовок.

21 Sacraments

21 ТАИНСТВО - худшая концовка
Требования: Квартира 302 не очищена от призраков. Айлин умирает в последнем бою.
Описание: Квартиру 302 окончательно заполняют демоны - Уолтер Салливан наконец одержал победу. У Генри начинается ужасная головная боль. Он, как и хотел Уолтер, стал 21 жертвой. Маленький Уолтер наконец попадает в проклятую квартиру 302 - его "мать", которую он столько ждал. "Я никому не позволю встать поперек моей дороги... Я останусь с тобой навеки..." - произносит он, удовлетворенный.
После этого, в новостях сообщают, что в апартаментах Южного Эшфилда полиция обнаружила тела пяти людей, одинаково убитых. 6-ая жертва, которую позднее опознали как мисс Айлин Галвин, была отвезена в больницу Св. Джерома, где через некоторое время скончалась. Также в квартире 302 этих же апартаментов был обнаружен изуродованный труп мужчины...

Eileen's Death

СМЕРТЬ АЙЛИН - плохая концовка
Требования: Квартира 302 полностью очищена от призраков. Айлин умирает в последнем бою.
Описание: Уолтер падает на колени, испуская последний вздох. "Мамочка..." - последнее его слово. Проклятие квартиры 302 полностью исчезает. Так как взрослый Уолтер был побежден, стучащий в дверь маленький Уолтер также исчезает...
Генри оказывается в своей спальне - совершено здоровый. Он - единственный, кто спасся и остался в живых. В новостях сообщают о пяти телах, найденных в апартаментах Южного Эшфилда. Один из них был опознан как Айлин Галвин. Она была еще жива. Ее доставили в больницу Св. Джерома в критическом состоянии, где она вскоре скончалась. Генри падает на колени. "Айлин" - шепчет он...

Mother

МАТЬ - хорошая концовка
Требования: Квартира 302 не очищена от призраков. Айлин спасена в последнем бою.
Описание: Уолтер падает на колени, испуская последний вздох. "Мамочка..." - последнее его слово. Все смешалось в хаосе. Айлин была спасена. "Айлин!" - кричит Генри. Маленький Уолтер исчезает, поскольку ритуал не был завершен... Медленно выходя, придерживая свою руку, Генри в последний раз окидывает взором здание апартаментов...
На следующий день Генри с букетом цветов навещает Айлин в больнице. "Ну, я думаю, теперь я могу вернутся в свою квартиру", - произносит Айлин. В следующей сцене показывается квартира 302, полностью заполненная демонами.

Escape

СПАСЕНИЕ - лучшая концовка
Требования: Квартира 302 полностью очищена от призраков. Айлин спасена в последнем бою.
Описание: Уолтер падает на колени, испуская последний вздох. "Мамочка..." - последнее его слово. Все смешалось в хаосе. Айлин была спасена. "Айлин!" - кричит Генри. Маленький Уолтер исчезает, поскольку ритуал не был завершен... Медлено выходя, придерживая свою руку, Генри в последний раз окидывает взором здание апартаментов...
На следующий день Генри с букетом цветов навещает Айлин в больнице. "Думаю, теперь мне нужно искать новую квартиру, как?" - произносит Айлин с улыбкой. Генри кивает головой, соглашаясь с ней.

 
pastuchДата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:54 | Сообщение # 2
Тихий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Я играл в пиратку,поэтому самих видеоклипов не видел,но у меня были концовки"21 таинство",а во второй раз-"Мать".
 
NeroDMCДата: Пятница, 18.09.2009, 13:32 | Сообщение # 3
Тихий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже роликов не видел. может кто-нибудь выложит?
 
SABORДата: Среда, 21.04.2010, 18:21 | Сообщение # 4
Тихий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko sad cry angry блин я тож пиратку прахадил без заставак и концовак (((( а прахадить на приставки шото неочень хошса

Архитектор всея ЦК
 
Форум » Survival Horror Games » Silent Hill » Концовки SH4 (РЕКОМЕНДУЕТСЯ сначала пройти игру!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024