Регистрация | Вход
Концовки SH0 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 29.03.2024, 01:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Survival Horror Games » Silent Hill » Концовки SH0 (РЕКОМЕНДУЕТСЯ сначала пройти игру!)
Концовки SH0
KristallДата: Четверг, 31.07.2008, 20:34 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Good

ХОРОШАЯ
Требования: Просто пройдите игру в первый раз.
Совет: Хорошая концовка по умолчанию достается после первого прохождения, так что просто закончите игру.
Описание: Трэвис возвращается из Сайлент Хилла к своему грузовику, оставленному на дороге. Он залезает в кабину и видит отражение Алессы в зеркале заднего вида. Она держит новорожденного младенца на руках. Трэвис сбрасывает одометр на панели, заводит грузовик и уезжает. Алесса с младенцем стоит возле дороги наблюдает за ним. После этого звучит диалог Гарри и его жены, когда они находят младенца, оставленного на дороге. Затем звучит еще один диалог между Далией и Кауфманном, в котором они говорят о своих дальнейших планах.

Bad

ПЛОХАЯ
Требования: Пройдите сначала игру хотя бы один раз и убейте 100 врагов во время следующего прохождения.
Совет: Чтобы получить эту концовку, вам необходимо убить большое количество монстров. Ружье теслы с бесконечным зарядом значительно облегчит эту задачу, так что неплохо сперва получить концовку НЛО.
Описание: Трэвис находит себя в какой-то палате, привязанным к койке за руки и ноги. Он пытается освободиться, но безуспешно. На тумбочке рядом лежат какие-то лекарства. Трэвис вспоминает сделанные ему уколы и затем обрывочные фразы звучат в его голове. Женщина: "О чем ты говоришь? Я не твоя мама. Пожалуйста... Нет!" Мужчина: "Извините, сэр. Мотель закрыт на сезон. Подождите...! (крик)". Отец Трэвиса: "Что ты делаешь, сын? Осторожнее, папочка...!" Образ мясника появляется в комнате. Затем показывается Трэвис, опустившийся на колени и смотрящий на окровавленные руки. Образ мясника сливается с его лицом. Ролик возвращается в палату с Трэвисом, который по-прежнему пытается освободиться.

UFO

НЛО
Требования: Пройдите сначала игру хотя бы один раз. Во время следующего прохождения возьмите ключ от номера 502 наверху лестницы рядом с почтовым офисом и отоприте им номер 502 в мотеле "Riverside".
Описание: Трэвис вставляет ключ в замочную скважину двери номера 502 - он не подходит. Трэвис смотрит на луну и видит, как с неба спускается НЛО. НЛО зависает над ним и сверху на световом луче спускаются пришелец и собака, напоминающая собаку из собачьей концовки SH2. Они приветствуют Трэвиса. Трэвис спрашивает их об его грузовике, и они отвечают, что грузовик у них на планете. Трэвис неожиданно приходит в восторг. Пришелец предлагает Трэвису отправиться с ними, и он соглашается. Втроем они поднимаются в НЛО и улетают прочь.

 
Форум » Survival Horror Games » Silent Hill » Концовки SH0 (РЕКОМЕНДУЕТСЯ сначала пройти игру!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024