Регистрация | Вход
Silent Hill: Homecoming Original SoundTrack - Страница 2 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 29.03.2024, 03:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Survival Horror Games » Silent Hill » Silent Hill: Homecoming Original SoundTrack
Silent Hill: Homecoming Original SoundTrack
KristallДата: Вторник, 30.09.2008, 12:38 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline

Список Трэков
01 - One More Soul To The Call
02 - Witchcraft
03 - Mr. JOY
04 - Cold Blood
05 - The Terminal Show
06 - Elle Theme
07 - 4 Pattern
08 - Snow Flower
09 - Attitude #70
10 - Regards
11 - Total Invasion
12 - The Real Love
13 - Voodoo Girl
14 - Living In Fear
15 - Dreams of Leaving
16 - Who Knows
17 - Slave 2 Death
18 - The Thing
19 - Dead Monks
20 - This Sacred Line
21 - Alex Theme



Ссылки на торренты:
Доступно только для пользователей



Трэки для ознакомления:

01. One More Soul to the Call 6 мин 06 сек 2.8 MB

02. Witchcraft (NEW! High quality) 3 мин 57 сек 9.1 MB

04. Cold Blood (NEW! High quality) 3 мин 13 сек 7.4 MB

06. Elle Theme 5 мин 33 сек 2.5 MB

20. The Sacred Line (High quality) 4 мин 40 сек 10.7 MB

21. Alex Theme 4 мин 55 сек 2.3 MB

Взято c nightmarish-dream.ru

 
AntiDarknessДата: Вторник, 11.11.2008, 20:19 | Сообщение # 16
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо. Наконец-то всё скачала. smile

Отзыв: нравятся некоторые вещи, только вот в игре их мало, говорят >__<


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
 
JadenДата: Суббота, 29.11.2008, 13:09 | Сообщение # 17
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Отредактировал первое сообщение. Ссылки там happy

Valar Morghulis!
 
NeronДата: Суббота, 29.11.2008, 22:47 | Сообщение # 18
Immortal
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 21
Статус: Offline
Jaden, первая ссылка не работает sad

 
JadenДата: Суббота, 29.11.2008, 23:11 | Сообщение # 19
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Neron, надо залогиница на torrents.ru просто

Valar Morghulis!
 
Thomas_HewittДата: Воскресенье, 30.11.2008, 12:03 | Сообщение # 20
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Я скачал всё с найтмариша. Саундтрек идеальный! Предыдущие осты не сравнятся с ним. Лучшая работа Акиры!
 
Nerewar_ZerwanДата: Воскресенье, 30.11.2008, 21:20 | Сообщение # 21
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: -1
Статус: Offline
Выдержка из моего бложика и блога [b]Siar Mortal[/b]

[spoiler]Добрый вечер. Сегодня мы поговорим о вкусной и здоровой музыке. Которая разглаживает морщины, расслабляет кишечник и распрямляет извилины. Да, именно так. Вы привыкли к тому, что у вас кровь из ушей течёт рекой, а ночные кошмары сопровождает Ashes and ghosts? Ну так сосните жэ *уйцов! СХХ ОСТ слит в унитаз вместе с Акирой и присобаченным к нему СХХ.
Да, всё про**ано, всё плохо, нас ждёт смерть, ад и погибель. На 21 трек приходится 6 достойных композиций, не вызывающих желание взять и **бать. Нет, право же: в СХ0 амбиентные мелодии были и динамичнее, и экспрессивнее и, собственно, атмосфернее.
Пара слов о МакГи: она з***ала. Да, мне приятно слушать её нежный голосок и всё такое, но всё до ужаса приелось, шаблонами пахнет на уровне духов "Красная Москва", то есть, простите, несёт как от чана с моим вечнокипящим говном. Да, ниже - попытка изобразить ту гамму эмоций, которую я получил от ОСТа.

One More Soul To The Call - жирный, извивающийся червь плагиата выел талант Ямароки нахрен. Да, МакГи поёт как всегда душевно, да, музыка хорошо, но подобное мы слышали раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять, одиннадцать.....................................................................
.......................................................... ......................
.
....................................................\
.......................................................... ................. больше 9000 раз, блдж.
Спасибо, спасибо. Очень вкусно.

Witchcraft - более чем душевно, почти что СХ2, на грани победы. Не хватает, опять жэ, разнообразия. Мелодия предельно ровная и никаких шуточек потипу Promise не выдаёт. Главное: это почти единственный случай удачного вкрапление саунда в игру.

Mr._JOY - кто такой Джой и почему он не в армие? Кстати о служебных делах: мелодия смотрелась бы очень неплохо как, собственно, тема Алекса. Чоткий маршевый мотив тому соответствует. Трек слушается довольно свежо и смотрится бодрячком.

Cold_Blood - Духовный наследник Ведьмовства. Мелодика очень красивая, пианино великолепно, но... опять же - всё слишком ровно и без сюрпризов. Однако же, Cold Blood как никакакой трек передаёт атмосферу Того-Самого СХ, который мы, к сожалению, уже не увидим.

The Terminal Show - эта унылая унылость является главной темой СХ и уже порядочно проспойлерена роликами. Сказать больше нечего. Под Терминальное шоу хорошо засыпать, а вот наслаждаться - трудно.

Elle Theme - очень красивый и годный баянчек с МакГи. Ничего нового не несёт, но просто красив.

С 7 по 19 - Хуита. Просто невообразимая **ита. Особенно обратите внимание на Who_Knows. ВНЕЗАПНЫЕ арабские мотивчики, которые потрясали душу в трепет ещё в СХ0, пробрались сюда в полноценном трековом виде. При этом складывается ощущение, что это трек из тех, что не вошли в "Принц Персии 2". Хлёсткая, кишко*бущая **ита.

Остальные две вокальные композиции (Alex Theme и This Sacred Line) никаких чувств не вызвали. Ну хорошо. Ну и? Слушать их до запоминания каждого слова не хочется, а значит в печь.
ЗЕТСЕБУШТА!

Siar Mortal.

One More Soul To The Call. Единственный действительно хороший трек. Любой песне из сх3-4-0 проигрывает без вариантов.

Witchcraft. Лажа. Невыразительно. Во времена сх2-3-4 такое было разве что в кстах.

Mr. JOY. Ычую Зерувану - в качестве темы Алекса это смотрелось бы органично. А вообще - печальное говно.

Cold Blood. Из тех треков, что хорошо слушаются, и тут же забываются. Ничего особенного.

The Terminal Show. Мне нравится нойз на заднем плане. Как в сх2. Я люблю сх2. Знаете, Джеймс там. Мария. Сиаймрил. Трек, как и колд блад, приятно слушать, но из головы выпадает тут же.

Elle Theme. С Мелиссой вышла нехорошая история. Поёт она прекрасно, и слушать её всегда приятно. Но если раньше (читай: До сх0) песни с ней были все как одна - омегохиты, то начиная с ориджинса Ямаока стал разменивать певицу сначала на средние, непримечательные треки, а потом (см. схх) и на откровенный проходняк. Вот например это что? Монотонный calming с попсовой аранжировкой. Тем не менее, это всё еще Мелисса+Ямаока, а значит, ♥.

4 Pattern. Бл*. Что?

Snow Flower. В номинации "Трек, вчистую слизанный с [какой-то из треков схо, лень искать]" побеждает снежный цветочек.

Attitude #70. А еще Ямаока разучился придумывать нормальные названия. Впрочем такая лажа их недостойна.

Regards. В номинации "Найди сотню сэмплов из предыдущих частей+бит из схо" побеждают Пожелания.

Total Invasion. Нойзовый сэмпл из сх4 + основа_как_у_Бадаламенти. Следующий.

The Real Love. Usagi!.. usagi!... - кричало эхо.

Voodoo Girl. Это я бы постеснялся выкладывать даже в кст.

Living In Fear. Сайлент Хилл 3 и Сайлент Хилл 4, пользуясь случаем, передают горячий привет всем (двум) читателям этого дневника.

Dreams of Leaving. Итить.

Who Knows. ох вау. я тюлень.

Slave 2 Death. Нет, меня з**бали эти однотипные схо-стайл двухминутки. Посмотрите - она с предыдущим треком имеет одну длину, что как бы намекает.

The Thing. отказ.

Dead Monks. **йня. сэмплы из схо. бум-бум в конце из Not Tomorrow 4.

This Sacred Line. Гипнотическое сочетание "Мелисса поёт, Ямаока играет" работает, и заставляет возлюбить. Но объективно трек - фигня.

Alex Theme. Тексты сх-песен никогда не соотносились так буквально с сюжетом игры. Это большой минус. В целом см. Elle Theme. Если бы к концу ВДАРИЛ как в Your Rain, было бы кудаааа круче.

Overall: СХ0ост разделить на два. Кто-то на схру верно сказал, что такое Ямаока мог бы набросать на ноутбуке за неделю. Надо сказать, что меня такой результат не сильно огорчает, ибо говноигре - говноост. Было бы печально, если бы Ямаока напрягался и сочинял былинную музыку ради откровенно проходной игры. Он лучше нас знает, что стоит его усилий.[/spoiler]

Большие посты помещаем под спойлер. Администрация

Сообщение отредактировал Nerewar_Zerwan - Воскресенье, 30.11.2008, 21:49
 
JadenДата: Воскресенье, 30.11.2008, 21:43 | Сообщение # 22
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Nerewar_Zerwan, так. про спойлер я уже сказал. Это первое было.
Второе, если и выклыдаваете что-то, то будьте добры маты под звёздочки ставить, мы не на удаффкоме.
В третьих, пост противоречивый.
Quote (Nerewar_Zerwan)
One More Soul To The Call - жирный, извивающийся червь плагиата выел талант Ямароки нахрен. Да, МакГи поёт как всегда душевно, да, музыка хорошо, но подобное мы слышали раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять, одиннадцать..................................................................... .......................................................... ...................... . ....................................................\ .......................................................... ................. больше 9000 раз, блдж. Спасибо, спасибо. Очень вкусно.

Quote (Nerewar_Zerwan)
One More Soul To The Call. Единственный действительно хороший трек

Хде логика? wacko


Valar Morghulis!
 
Nerewar_ZerwanДата: Воскресенье, 30.11.2008, 21:48 | Сообщение # 23
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: -1
Статус: Offline
Логика в том, что это два разных отзыва. Один мой, второй - Siar Mortal`а
Ох дурак, забыл переоформить и указать. Фиксю.
Хотя стоп, все копирайты на месте жэ.


Сообщение отредактировал Nerewar_Zerwan - Воскресенье, 30.11.2008, 21:49
 
JadenДата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:09 | Сообщение # 24
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Nerewar_Zerwan, всё равно я не согласен. Вполне приличный ост. Если вы ожидали что Акира вдруг не с того ни с сего сделает ОСТ в стиле металкор или каком нить другом стиле, то вы ждали у моря погоды. Ост, если вы не заметили, стал тяжелее чем в предыдущих частях. Никакого бояна в One More Soul To The Call нету. Назовите мне хоть 1 трэк на который он похож??? по поводу разнообразия... хочешь разнообразия - иди в армию. Будет там те разнообразие. Про Elle Theme тоже самое что и с One More Soul To The Call

Valar Morghulis!
 
Thomas_HewittДата: Понедельник, 01.12.2008, 10:22 | Сообщение # 25
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
хочешь разнообразия - иди в армию

)))))

Просто зиту в последнее время не нравится ничего. К этому уже все привыкли.

Вкусы просто у человека другие, вот и всё.

Если включить логику, то можно выделить лучшие:

1 - Witchcraft
2 - Mr. JOY
3 - Cold Blood
4 -Elle Theme
5 - This Sacred Line
6 - Alex Theme
7 - One More Soul To The Call
Итого, 7 лучших получилось. Остальное фоновая, амбиентная музыка. Она не должна быть красивой.
А сколько лучших в других остах серии СХ? Ну в третьей и второй побольше, чуть чуть. Поэтому все традиции сохранены.
По мне, так всё очень хорошо. Я не меломан, я люблю только определённую музыку. И эта мне понравилась с первого раза. Причём почти весь ост.

Сообщение отредактировал Thomas_Hewitt - Понедельник, 01.12.2008, 16:18
 
JadenДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:56 | Сообщение # 26
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Thomas_Hewitt)
One More Soul To The Call 1 - Witchcraft 2 - Mr. JOY 3 - Cold Blood 4 -Elle Theme 5 - This Sacred Line 6 - Alex Theme Итого, 6 лучших получилось.

эээ... тут 7 композиций 0_о


Valar Morghulis!
 
Thomas_HewittДата: Воскресенье, 14.12.2008, 10:48 | Сообщение # 27
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Блин, ну значит 7)))
 
NeronДата: Понедельник, 15.12.2008, 00:48 | Сообщение # 28
Immortal
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 21
Статус: Offline
Купил вобщем принтабельную болванку.Записал музыку,нанес на диск рисунок,заранее отфотошопеный.Сделал ковер для сиди бокса.Выглядит как конфетка smile



Сообщение отредактировал Neron - Понедельник, 15.12.2008, 00:48
 
Thomas_HewittДата: Понедельник, 15.12.2008, 12:09 | Сообщение # 29
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Neron, покажи его нам))))
 
NeronДата: Понедельник, 15.12.2008, 16:35 | Сообщение # 30
Immortal
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 21
Статус: Offline
Thomas_Hewitt, само собой,фотки скоро будут! wink

 
Форум » Survival Horror Games » Silent Hill » Silent Hill: Homecoming Original SoundTrack
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024