Регистрация | Вход
Resident Evil 5 - Страница 3 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 29.03.2024, 14:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Survival Horror Games » Resident Evil » Resident Evil 5
Resident Evil 5
FallenAngelДата: Воскресенье, 02.12.2007, 18:15 | Сообщение # 1
Ацкая Шпилька D:<
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Репутация: 23
Статус: Offline
Сайт игры: www.residentevil.com
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom

Пятая часть культовой серии хоррор-экшенов. О ее появлении на PC никакой информации пока нет, но так хочется надеяться...

Источник


On the sidewalk of the city are my screams just a whisper
Busy people going nowhere see me soak in the rain
No compassion, nothing matters, my resistance is waiting
Like a flower in the basement waiting for a lonely death
 
ЛюсиДата: Воскресенье, 13.01.2008, 12:08 | Сообщение # 31
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Дык Lost Planet вроде не портировали, а сразу делали для 3 платформ: PS2, PC, Xbox, если не ошибаюсь happy

Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
KristallДата: Четверг, 06.03.2008, 23:51 | Сообщение # 32
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Resident Evil 5 выйдет в октябре этого года - самый последний слух!!!
Источник
 
TalamascaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 11:43 | Сообщение # 33
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется, что этот слух ой какой не правдивый... Там ничего не упоминается ни о САРСОМ, ни о чем-то официальном.
 
EverCrayДата: Среда, 02.04.2008, 02:26 | Сообщение # 34
Тихий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
О Capcom там упоминается в самом начале... Причем я уже много от кого слышу что в октябре выйдет smile так что...

Silent Hill Forever!!!
 
StarokДата: Четверг, 03.04.2008, 01:44 | Сообщение # 35
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
MRX /Lusi
LOST PLANET , был портирован, это был единственное портирование на ПК , когда график была на ПК лучше чем на коробочке Хbох ,
А самое главноУДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ!!!! smile


__________________ ,.___
|^^^^Silent Hill^^^^| |||"""\___
|__________________|_|||__|-=||
(@)(@)******|(@)(@)=====(@)
Этот грузовик я угнал у BULDozer'а
 
ЛюсиДата: Понедельник, 07.04.2008, 20:24 | Сообщение # 36
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Starok, значит, в РЕ5 тоже будет удобное управление happy

Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
BerousДата: Суббота, 12.04.2008, 12:28 | Сообщение # 37
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 11
Статус: Offline
Еслы на ПК не вийдет доведетса покупать ПС 3!

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее (Ф.Ницше)
 
KristallДата: Суббота, 12.04.2008, 14:02 | Сообщение # 38
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Судя по последнему видео, графа в игре супер, а вот игра все больше превращается в экшн. Теперь вместо мрачного мистического леса, деревни, нам дается солнечная Африка и целый город с "мирными" жителями. Обычный боевик не дай Бог сделают, тогда я сразу "умру", т к этого не переживу!
 
TalamascaДата: Воскресенье, 13.04.2008, 09:45 | Сообщение # 39
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне становится жалко фанатов классического Resident Evil. Но из видороликов, которые мы увидели еще рано делать выводы, пока мы можем оценить только графику. Возможно в ролике показана только одна, светлая, локация.
 
BerousДата: Воскресенье, 13.04.2008, 11:47 | Сообщение # 40
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Talamasca)
Возможно в ролике показана только одна, светлая, локация.

Я имею пару скринов из Resident Evil 5 и там повсюду светлие локаций!

Добавлено (13.04.2008, 11:47)
---------------------------------------------
Вот новая инфа
Кто бы сомневался, что после ухода в народ первого трейлера Resident Evil 5, где главный герои (белый расист) убивает зомби (черных селян), японцы из Capcom попадут в объективы мировой прессы. Несмотря на то, что скандал де-факто был давно замят и большая часть оголтелых адвокатов, благочестивых губернаторов и журналистов давно плюнула на затею обвинять в расовой нетерпимости Capcom, некоторые индивидуумы до сих пор не могут смериться с неполиткорректным контентом в RE 5.
Недавно игровой обозреватель издания Newsweek в интервью блогу MTV вновь решил перемыть косточки всея Capcom. Без поразительной силы дедукции в этот раз не обошлось: «Ясно, что над созданием этой игры не работал ни один черный» - с порога же заявил компетентный сотрудник Newsweek. «Если бы я был на месте Capcom, я никогда бы не выставил тему расовой ненависти в этом трейлере. Я бы сказал, « знайте что, велика вероятность, что нас могут неправильно понять, и надо бы объяснить, что трейлер не имеет никакого отношения к теме расизма». Сотрудники Capcom этого не сделали».
Винить японцев за головотяпство можно и даже где-то нужно. В любом случае, игра от этого хуже не станет – даже если зомби вдруг попадут под медный таз редизайна, на геймплей это ни капельки не повлияет. А это в Resident Evil главное.
Релиз Resident Evil 5 (Xbox 360, PlayStation 3) намечен на этот год.


Все, что не убивает меня, делает меня сильнее (Ф.Ницше)

Сообщение отредактировал Berous - Воскресенье, 13.04.2008, 11:43
 
KristallДата: Воскресенье, 13.04.2008, 18:11 | Сообщение # 41
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Это идиотизм. Им че тогда, в Африке белых делать что ли???? Я не вижу здесь рассизма, хотя сам против него. Это просто игра, действие которой разворачивается в Африке (РЭ и Африка?? Мда....)
 
KristallДата: Воскресенье, 13.04.2008, 18:50 | Сообщение # 42
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Jun Takeuchi, руководитель проекта RE5 в своем интервью объяснил, почему местом действия игры была выбрана Африка. «Мы обосновываем это тем, что мы хотим показать происхождение вируса. Что до сеттинга, мы подумали: Почему не место, где зародилось человечество? Я не ученый, я не знаю как все изменится в будущем, но мы думаем, что мы можем использовать Африку, как место, которое называют колыбелью человечества».

Takeuchi рассказал о свете и том какое значение он будет играть в игре. Солнечная деревня в пустыни дала разработчикам отличный шанс показать, как свет будет влиять на зрение игрока. Когда вы заходите в светлую зону из темной (и наоборот), картинка становится не четкой, глазам нужно привыкнуть. «Я видел, что многие Западные разработчики используют свет, как украшение. Но я верю, что Capcom в этом плане лучшие. Факт, что в темноте в особо ничего не разглядить. Вы не увидите врагов, предметы, окружение. Но для игр Biohazard – это очень важная часть игры. Используя этот элемент, мы можем действительно заставить игрока боятся темноты».

Геймплейная часть игры будет похожа на RE4, но появятся несколько новых элементов. Единиц оружия станет больше. В RE5 это будут в основном образцы реально существующего оружия. Курс предыдущих частей RE по ограничению боезапаса, что бы игрок думал куда стреляет, немного отклонится. Количество зомби в RE5 резко возрастет, поэтому вам понадобится куда больше патронов. Рукопашный бой из RE4 вернется, но будет улучшен, и предложит больше возможностей.

У вас появится возможность больше узнать о главном персонаже Крисе Редфилде (Chris Redfield), и чем он занимался последние 10 лет, после того как распалась STARS.

А еще больше узнать о персонажах вы сможете в CG фильме по RE.

 
ЛюсиДата: Воскресенье, 13.04.2008, 21:53 | Сообщение # 43
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
УЖОС млин! Эти обвинения в расизме станут скоро народным анекдотом.
Quote (kristall)
Геймплейная часть игры будет похожа на RE4, но появятся несколько новых элементов. Единиц оружия станет больше. В RE5 это будут в основном образцы реально существующего оружия. Курс предыдущих частей RE по ограничению боезапаса, что бы игрок думал куда стреляет, немного отклонится. Количество зомби в RE5 резко возрастет, поэтому вам понадобится куда больше патронов. Рукопашный бой из RE4 вернется, но будет улучшен, и предложит больше возможностей.
Игра и вправду становится обычним экшеном dry


Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
KristallДата: Понедельник, 14.04.2008, 10:35 | Сообщение # 44
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Lusi, согласен. Я больше люблю хорроры типа СХ.
РЭ4 превратился в экшн, но элементы мистики и всякие интересные загадки и локации там есть. А вот РЭ5 - чисто боевик без капельки хоррора будет наверно. Хотя новшества неплохие (для экшена).

Quote
Количество зомби в RE5 резко возрастет, поэтому вам понадобится куда больше патронов

именно это меня безумно бесило в РЭ4. Значит в РЭ5 будет бесить ещё сильнее...

ПС. Если в СХ5 вносят изменения, чтобы игра преобрела больше ощущения реальности и интереса, то РЭ5 просто превратился в бешенный экшн, надеюсь интересный. ИМХО!!!

 
ЛюсиДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:50 | Сообщение # 45
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
О, я тоже надеюсь! Жалко, ТАКУЮ серию могут загубить...

Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
Форум » Survival Horror Games » Resident Evil » Resident Evil 5
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024