Регистрация | Вход
Resident Evil 3 - Страница 2 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 20.04.2024, 16:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Survival Horror Games » Resident Evil » Resident Evil 3
Resident Evil 3
JonathanДата: Вторник, 05.02.2008, 03:09 | Сообщение # 16
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Репутация: 10
Статус: Offline
Немезис няшечка ^_____^

111
[spoiler]0_о[/spoiler]
 
ЛюсиДата: Четверг, 07.02.2008, 17:08 | Сообщение # 17
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Немезис меня пугал вечно, как выскочит где-то... biggrin

Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
LainosДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:12 | Сообщение # 18
Тихий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу задать вопрос всем, кто играл (отвечать честно и конкретно).
За что ВЫ любите РЕ3?


Оптимисты во всем видят хорошую сторону, писсимисты- плохую, а мудрецы видят обе.
 
BULDozerДата: Вторник, 19.02.2008, 02:49 | Сообщение # 19
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 17
Статус: Offline
За то, что он завершил трилогию на весьма солидном уровне. Не скатился в идиотизм или в халтуру, как его последователи... Как-то так biggrin

зы. теперь можно закурить?..


Лихой водила по компасу..
 
LainosДата: Вторник, 19.02.2008, 12:00 | Сообщение # 20
Тихий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм... а по-моему наоборот. Скатился в тупую беготню от Немезиса, деградировал, да еще и кривовато сделан... dry
А какие последователи скатились в идиотизм по твоему?


Оптимисты во всем видят хорошую сторону, писсимисты- плохую, а мудрецы видят обе.
 
BULDozerДата: Вторник, 19.02.2008, 14:38 | Сообщение # 21
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 17
Статус: Offline
Lainos , Ган Совайвер, да и та же Вероника... про четвертый молчу траурно. Полагаю, захочешь примеры? Изволь.
Про Совайвера не буду, думаю и так все понимаешь, а в Веронике...
Да сам смотри: Резидент - чистая технология, наука, а все те же "камни", да "щиты". Вставь его в дверь и она откроется.... dry
Четвертый, тоже не порадовал разнообразием, разве что названия да внешний вид "ключей" поменяли.
Да даже не в этом дело... Все линейно, свободы 0. (делай все так, как предпологали разработчики и будешь ты Туз. А отклонишься от очередности расстрела зомби - понесешь потери патриков и жизней...) Да и с этим тоже можно как-то ужиться, ладно. Вот не хочу поливать помоями, а так все выходит. sad
Сравни с СХ.
СХ - мистика. РЭ, как уже говорил - технология, наука, если угодно. Но то, что сейчас там наворотили, не то что пахнет мистикой, а просто откровенно подменяет понятия... выдает за науку то, что попросту является абсурдом. Не удивлюсь, если в скором времени зомбаки начнут пить кровь и спать днем, а рыцарские доспехи бродить по средневековым замкам и рубать секирами ГГ...

зы. мне на самом деле очень жаль, что так все пошло, правда. sad


Лихой водила по компасу..
 
LainosДата: Вторник, 19.02.2008, 17:38 | Сообщение # 22
Тихий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (BULDozer)
Четвертый, тоже не порадовал разнообразием, разве что названия да внешний вид "ключей" поменяли.

Ну так. Заново изобрести ключ невозможно, поэтому они лишь поменяли название и внешний вид. Но неужели РЕ - это только головоломки? Если бы Капком продолжил делать все так, как в РЕ3, то сериал просто забросили бы даже фанаты, потому что однообразие сильно надоедает (личто мне уж к РЕ3 оно надоело), а РЕ4 свежо пахнет, да и вообще очень хорошая игра, не тупой экшен, как например тот же Devil MC, а хороший, интересный, не сложный, но и не легкий, в самый раз. Плюс очень интересный.
Quote (BULDozer)
Не удивлюсь, если в скором времени зомбаки начнут пить кровь и спать днем, а рыцарские доспехи бродить по средневековым замкам и рубать секирами ГГ...

Я не играл в Веронику и Сурвивор, насчет этого не буду говорить. Но если ты имеешь ввиду и РЕ4, то я тебя не понимаю. Чего там антинаучного? Один хитрый засранец-проповедник открыл сильный вирус, с помощью которого хотел захватить мир, а чтобы распростронять празитов, он прикрывает все это культом. Да и вообще:
Quote (BULDozer)
СХ - мистика. РЭ, как уже говорил - технология, наука, если угодно.

Я бы так не сказал. Вспомни РЕ1, когда он только пояился. Он гораздо больше отдавал как раз мистикой. И я считаю РЕ1 лучшим. РЕ4 у меня на втором месте, потому что помимо качества и интересности он еще и передает часть атмосферы РЕ1 (одиночество посреди леса и гор, полное непонимание происходящего). А вот РЕ3 вообще ничем не блещет: сюжета нет, врагов новых тоже, качество плохое, баланс неочень, головоломки старые, новшеств никаких... Единственное, чем ценен РЕ3, это тем, что мы наконец узнаем, как закончился инцидент в Раккун Сити, и все... Одним словом- халтура.


Оптимисты во всем видят хорошую сторону, писсимисты- плохую, а мудрецы видят обе.

Сообщение отредактировал Lainos - Вторник, 19.02.2008, 17:39
 
BULDozerДата: Среда, 20.02.2008, 18:06 | Сообщение # 23
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 17
Статус: Offline
РЕ1 мистикой отдает? surprised Эээ... Что-то не увидел там даже намека на оную... Происходящее в РЕ1/2/3, гораздо больше похоже на технологию, реальность, чем последующие части. Дальше третьей, персонади наделялись уж совсем нереальными способностями, а монстры, становились чистым плодом фантазии, без привязки к миру игры... И все списать на возможности вируса как-то не получается уже.
Раньше думал, что развитие серии уйдет в нечто похожее на Сталкера, ток с гораздо большим взаимодействием персонажей. А теперь, спустя столько частей, вижу, что нового ничего нет (в плане расширения вохможностей), все превращается в шутер, при том стараясь удержать РПГшный вид.... Ну может слов мне не хватает точнее выразиться, но мысль такая biggrin


Лихой водила по компасу..
 
ЛюсиДата: Пятница, 22.02.2008, 22:55 | Сообщение # 24
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Согласна с Lainos на счет того, что РЕ3 не самая удачная игра серии, если бы так пошло и дальше, то все, прощай Resident Еvil...

Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
JadenДата: Вторник, 04.03.2008, 21:49 | Сообщение # 25
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Играл чуть-чуть. и то в какой то Survival режим...

Valar Morghulis!
 
TalamascaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 11:54 | Сообщение # 26
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Jaden, ты о чем? smile В Resident Evil 3 нет таких режимов, есть только Наемники.
 
TenebraeДата: Четверг, 27.03.2008, 18:17 | Сообщение # 27
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
А я люблю третью часть, вообще 1-3 для меня всегда будут особенными.То ли из-за ностальгии, то ли еще из-за чего-то.Немезис в свое время заставил понервничать%) Люблю локацию clock tower.А еще концовка, когда взрывают город, очень ..впечатляющая.
 
NovastormДата: Пятница, 18.04.2008, 21:41 | Сообщение # 28
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Ничо так игра. Пару раз пугает) Помню играл когда маленьким был. Вот тогда аццки пугала)

— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
ЛюсиДата: Пятница, 18.04.2008, 22:28 | Сообщение # 29
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Я играла в нее, когда была уже большой biggrin к сожалению, игра не пугала. Ну бывало, что дергалась от резких моментов...

Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
MRXДата: Воскресенье, 20.04.2008, 10:55 | Сообщение # 30
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Ааааааа!!!! Вы что? Какая на фиг плохая.
Я играл поочередно с первой части начиная своевременно. В свое время графика эта была отличная. Даже первая часть была отличной. 3-ю прошол раз 30 наверно. говорите просто? А попробуйте Немезиса ножичком завалить впринцыпе - это реально надо где-то 120 ударов ножем ему нанести(у меня получалось 30-35 раз его только ударить ножем, потом он меня валил). Фот я фанат этой игры, честно для меня не было так важна графика мне особенно была важна атмосфера. Да может быть есть всё же линейность всё равно надо делать что задумали разработчики. Но с другой стороны - это вам не реальный мир где повернешь куда хочешь. Вы сравниваете то что было вчера с тем что есть сегодня по графике(не стоит так делать) у каждой игры было свое время.

Моё мнение игра была суперская. Я в самом начале играл в первую, честно было очень страшно тогда. Потом вторая - это ваще была на высоте, по моему 2-ая даже лучше 3-й, но у 3-й своя атмосфера тоже отличная.




Сообщение отредактировал MRX - Воскресенье, 20.04.2008, 10:56
 
Форум » Survival Horror Games » Resident Evil » Resident Evil 3
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024