Регистрация | Вход
Resident Evil 6 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 19.04.2024, 09:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Survival Horror Games » Resident Evil » Resident Evil 6
Resident Evil 6
ЛюсиДата: Среда, 15.06.2011, 09:57 | Сообщение # 1
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Серия Resident Evil вернется к своим истокам. Шестая часть будет хоррором.

А мы уже и не надеялись услышать нечто подобное. Став полноценным экшеном, Resident Evil окончательно распрощалась со своим «ужасным» прошлым. Все, что происходило в «Обители Зла» в последние годы, вынудило фанатов серии поставить на ней клеймо «а раньше было круче». Capcom поняла, чем это может кончиться, и решила наконец-то к ним прислушаться.

У поклонников Resident Evil появился лучик надежды. В разговоре с Rely on Horror представители издательства сообщили, что шестая часть серии вернется к своим истокам. По словам «капкомовцев», методом проб и ошибок они выяснили, что их аудитория все же предпочитает хорроры, а не экшены. Поэтому разработчики следующей игры решили взять новый курс – корабль под названием Resident Evil 6 будет пришвартован в «классической» бухте.

«Мы знаем, что большинство поклонников серии хотят видеть хоррор. Многочисленные комментарии, месседжборды и фидбеки убедили нас в этом. Из-за своей экшен-ориентированности Resident Evil 5 подверглась серьезной критике. И нам бы очень не хотелось, чтобы нечто подобное случилось с шестой частью. Команда разработчиков примет во внимание пожелания пользователей и сделает так, чтобы все остались довольны», – говорят представители Capcom.

Между тем, издатель пока не готов сделать официальный анонс Resident Evil 6. И тем не менее, первый шаг на пути к нему уже сделан. В апреле, когда Capcom впервые заговорила о сиквеле, никто не знал, что из себя будет представлять следующая игра.


Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.

Сообщение отредактировал Люси - Среда, 15.06.2011, 10:00
 
NovastormДата: Среда, 15.06.2011, 22:17 | Сообщение # 2
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Будем верить и ждать. smile

— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
ЛюсиДата: Вторник, 26.07.2011, 12:30 | Сообщение # 3
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Capcom анонсирует Resident Evil 6 в сентябре?

Если верить докладам шпионов, побывавших на закрытой пресс-конференции Capcom в рамках июльской выставки Comic-Con 2011, то японцы собираются анонсировать шестую часть RE 15-го сентября. В качестве доказательства был представлен размытый снимок с логотипом Resident Evil 6 и вышеозначенной датой, отлично вписывающейся в период проведения TGS 2011.

Официальные лица Capcom пока никак не комментировали эту информацию, что логично – сейчас выходные, весь отдел по связям с общественностью дружно отдыхает. С другой стороны, сотрудники компании уже не раз и не два упоминали Resident Evil 6 и клятвенно уверяли, что новая игра обязательно вернется к жутким и пугающим истокам серии. Весь вопрос в том, когда именно она вернется.


Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
Kris_Retfild_12Дата: Среда, 03.08.2011, 15:36 | Сообщение # 4
Тихий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта точно будим ждать!

ну что тут сказать обожаю играть в Resident evil и STALKER
 
NovastormДата: Среда, 30.11.2011, 22:20 | Сообщение # 5
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Снова пара мелочей касательно RE6 появилось. На сей раз последовали весьма забавные новости от актёров, один из которых сообщил всему миру, что работает над озвучкой "Китайских жителей/зомби". smile

SF


— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
NovastormДата: Пятница, 20.01.2012, 12:04 | Сообщение # 6
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Анонс Resident Evil 6

После того, как сам Президент США превратился в зомби, Леона Кеннеди уже больше ничего не держит на этой работе. В это время у Криса Рэдфилда в составе BSAA свои проблемы с биологической угрозой в Китае. Оба персонажа будут играбельными, но будут и другие, включая совершенно новых в серии. Действие происходит спустя 10 лет после инцидента в Раккун Сити.

Продюсер четвертой части Хироюки Кобаяши возвращается в роли исполнительного продюсера Resident Evil 6 и обещает захватывающую сюжетную линию, кооператив и даже ужас, что совсем неожиданно.

Игра не обладает никакой изометрической камерой, о какой мечтали фанаты и ничего особенно не перезагружает — это все тот же экшен вида RE4 и 5, только вышедший на новый уровень.

Resident Evil 6 выйдет 20 ноября на PlayStation3 и Xbox 360. PC версия не анонсирована, но точно будет.

SF




— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
ЛюсиДата: Пятница, 20.01.2012, 16:50 | Сообщение # 7
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Novastorm, а почему новость не на главной? sad

Quote (Novastorm)
и даже ужас, что совсем неожиданно.

Да уж biggrin

P.S. Леончег похорошел biggrin


Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
NovastormДата: Пятница, 20.01.2012, 16:56 | Сообщение # 8
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Люси, новость свалилась как снег на голову, а я читал. biggrin Всё-таки главная сайта не для копипаста, а в голову ничего не шло. ): Сейчас ради приличия напишу.

Quote (Люси)
Леончег похорошел

Чёлка до колен скоро будет. )


— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
ЛюсиДата: Пятница, 20.01.2012, 17:00 | Сообщение # 9
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Novastorm, ничего, он заплетет ее в косичку и будет отмахиваться от зомби biggrin

Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
scorpspДата: Пятница, 20.01.2012, 19:01 | Сообщение # 10
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно, а с чем связан такой большой перенос игры, почти на целый год хотели же в декабре 2011 ???
 
NovastormДата: Пятница, 20.01.2012, 19:05 | Сообщение # 11
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
scorpsp, ну значит что-то пошло не по графику. То же землетрясение в Японии. По словам Capcom, игра делается уже несколько лет.

— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
scorpspДата: Пятница, 20.01.2012, 19:10 | Сообщение # 12
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Novastorm//
Только сейчас дошло, это же новая серия RE-6, я ее перепутал с Resident Evil: Operation Raccoon City в общем готовится не одна игра, а также на Nintendo 3DS готовится Resident Evil: Revelations. Путаюсь, наверное просто не выспался.
 
EnemyДата: Суббота, 21.01.2012, 12:38 | Сообщение # 13
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Репутация: 14
Статус: Offline
Круто))) Леон рулит))) а пинается все так же, ггг biggrin
Все, жду не дождусь happy



 
BerousДата: Суббота, 18.02.2012, 15:36 | Сообщение # 14
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 11
Статус: Offline
новая инфа про игру

Capcom продолжает потихоньку дополнять подробностями случившийся в конце января анонс Resident Evil 6 (PC, PS3, Xbox 360). Свежие словоизлияния касаются преимущественно геройского состава игры. Как мы знаем, действие шестой части RE развернется в 2013-м году. Почетные места главных и абсолютно играбельных героев занимают аж три личности.

Первая – Леон Кеннеди, бывший полицейский, переживший инцидент в Раккун-Сити, ныне борец с биотерроризмом, состоящий на государственной службе США, куда его завербовал американский президент Адам Бенфорд (Adam Benford). Последний, к слову, сменил на президентском посту отца Эшли Грэм из Resident Evil 4. Помогать Леону в войне с зомби будут Елена Харпер (Helena Harper), правительственный агент, которая отчего-то винит именно себя в очередном нашествии мертвецов, и Ингрид Ханниген (Ingrid Hunnigan), сотрудница секретной службы США, снабжавшая Леона полезной информацией еще в RE4.

Вторая – Крис Редфилд, член организации по борьбе с биотерроризмом BSAA, в жизни которого незадолго до старта RE6 случилось какое-то сугубо личное «несчастье», терзающее его разум и душ. Тем не менее, по долгу службы он отправляется в вымышленный прибрежный город Лансянь (Lanshiang), расположенный в Китае, который подвергся биотеррористической атаке.

Третья – безымянный пострел, сверкавший своей лысиной в дебютном трейлере. О его биографии ничего толком неизвестно, кроме того маленького факта, что он – «наемник» и любитель чистогана, участвующий в конфликте на просторах Восточной Европы, где были обнаружены новые образцы биоорганического оружия (B.O.W.). В частности, монстры по кличке Джаво (J’avo – в переводе с сербского означает «демон») из дебютного трейлера, которые умеют регенерироваться и использовать свое серое вещество для того, чтобы устраивать засады и воспринимать/анализировать человеческую речь.

Что касается игровых механизмов, то тут Capcom ничего нового не сказала – герои, как и сообщалось ранее, научатся идти и стрелять одновременно, кинематографично разворачиваться на 180 градусов, скользить по полу, кувыркаться и прятать свое тело за укрытиями. Зомби тоже обучатся нескольким новым трюкам – в RE6 мертвяки смогут использовать в бою оружие. Также в их акробатическом арсенале появится возможность бегать и набрасываться на героев. Чисто сюжетные детали, касающиеся шаркающих ногами охотников за мозгами, сводятся к тому, что зомби в RE6 – отнюдь не продукты T-вируса, их «метаморфозы» связаны с чем-то иным.

На данный момент разработка Resident Evil 6 завершена на 50 процентов. Дата релиза игры не изменилась – 20-е ноября этого года.


Все, что не убивает меня, делает меня сильнее (Ф.Ницше)
 
ЛюсиДата: Суббота, 18.02.2012, 18:40 | Сообщение # 15
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
В общем, все то же самое, что и в RE4, и в RE5 crazy

Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
Форум » Survival Horror Games » Resident Evil » Resident Evil 6
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024