Регистрация | Вход
The Elder Scrolls - Страница 2 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 28.03.2024, 23:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие Игры » The Elder Scrolls
The Elder Scrolls
ГенералфонПаулюсДата: Четверг, 20.03.2008, 13:18 | Сообщение # 16
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 3
Статус: Offline
По моему, это неплохая RPG. Несколько дней удовольствия обеспечено!

Прошу прощения. Никакой я не ариец. Я обычный человек! Я просто угарал! НИКАКОЙ Я НЕ НАЦИСТ! ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ ПЕРЕД ВСЕМИ!
 
JonathanДата: Четверг, 20.03.2008, 13:40 | Сообщение # 17
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Репутация: 10
Статус: Offline
Я просто замучилсо с ее прохождением biggrin Месяца 2 играл

111
[spoiler]0_о[/spoiler]
 
BerousДата: Вторник, 25.03.2008, 11:10 | Сообщение # 18
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Jonathan)
Я просто замучилсо с ее прохождениемМесяца 2 играл

Я ее уже 7 месяцев прохожу!


Все, что не убивает меня, делает меня сильнее (Ф.Ницше)
 
ТайлерДата: Вторник, 10.06.2008, 23:56 | Сообщение # 19
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 5
Статус: Offline
Играл в Моровинд,после Обливиона,поэтому не очень понравилось,но в Моровинде есть что-то,что нет в Обливионе,я не некоторые детали,которые не вошли в Обливион,а про что-то большее,такое чувство,при игре...

 
Thomas_HewittДата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:12 | Сообщение # 20
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Не люблю Обливион. Музыка фигня (после того как час слушаешь одно и тоже, вырубаешь колонки). Да и вобще игра = бредятина! Куча, деревьев и кустов с камешками и пнями. И ничего. Один монстр на 2 километра. Ходишь в этой скукотище. Ещё раз повторюсь - когда ходишь ещё музыка достаёт.
Вобще игра фиговая. Готика 3 со всеми глюками в два раза лучше!
 
JadenДата: Понедельник, 25.08.2008, 10:54 | Сообщение # 21
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Thomas_Hewitt, кхм... я бы щас выдвинул тут длиннючий монолог по поводу аццтоя готики, но это будет оффтопом smile
Музыка на любителя. Но в игре она использована уместно крайне. Ибо создаёт атмосферу "средневековья". По поводу монстров. Видать ваще нефига не играл. Там их стока... это кошмар какой то. Особенно в районе красной горы. А городах то их само собой нет. Зато в Элдер Скролс не линейный сюжет, в отличии от готики


Valar Morghulis!
 
Thomas_HewittДата: Суббота, 13.09.2008, 16:12 | Сообщение # 22
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Jaden, я в игру вобще не играл. Я только её видел у знакомых. У меня она не пойдёт.
 
NeronДата: Пятница, 03.10.2008, 10:44 | Сообщение # 23
Immortal
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 21
Статус: Offline
А какие локации,красотища smile
Сам счас прохожу обливион,нашел меч клеймору,проапгрейдил,теперь урон огнем 10 едениц smile


 
JadenДата: Пятница, 03.10.2008, 12:23 | Сообщение # 24
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
а я боевым магом обычно играю... оч просто им играть) там маги дают закл - ЯРОСТЬ КОЛДУНА. Вот я им всю игру пользуюсь)

Valar Morghulis!
 
ТайлерДата: Вторник, 28.10.2008, 22:42 | Сообщение # 25
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот так посидеть, вспомнить, кем я только не играл в Обливионе: вор (редкость), маг (та же редкость), воин (часто), полумаг-полувоин (свой класс, то в степь мага, то в воина)…
Самое плохое в том, что я толком даже не играю за одного перса, мне вот прям необходимо, просто жизненно важно начать заново, за другой класс…
Но один раз, я всё таки прошёл Обливион и пожалуй это того стоило. Но что бы я там не говорил про TES в целом, я начал с Готики и она для меня имеет куда больший приоритет, чем остальное. Ну, собственно у каждого свои предпочтения ^ ^


 
JadenДата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:40 | Сообщение # 26
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Играл сегодня в Morrowind за асассина... Бродил по руинам с 20 серебрянными стрелами... Знаете что я скажу... Тут блин Morrowind на хоррор тянет... так страшно мне не было даже в сх2 0_о

Valar Morghulis!
 
FardekДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:21 | Сообщение # 27
Тихий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
The Elder Scrolls 5 выйдет? Говорят, что Befesda после выхода Fallout 3 должны заняться разработкой. Она уже вышла. А про разработку первой так и не слышно!
 
JadenДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:26 | Сообщение # 28
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Fardek,
Quote (playground.ru)
сотрудники компании на полном серьезе сообщили, что новая игра в серии The Elder Scrolls теоретически может появиться в 2010-ом году.
«В настоящий момент у нас на руках есть Fallout 3, вышедшая в этом году, и новый Elder Scrolls-проект, который возможно выйдет в 2010-ом году. Также на данном этапе мы не заинтересованы в Nintendo Wii как в игровой платформе. Мы будем придерживаться только трех платформ – PC, Xbox 360 и PlayStation 3. И мы собираемся продолжить выпускать один «большой» проект каждые три-четыре года» - заявили сотрудники студии в интервью GameIndustry.biz.
The Elder Scrolls 5, как видите, уже вовсю подает признаки жизни. Никто не сомневался, что пятая часть обязательно появится, но с 2010-ым годом в качестве даты релиза эта информация выглядит куда более обнадеживающе. Ну, и список целевых платформ у последующих проектов компании вряд ли изменится. PC, Xbox 360 и PlayStation 3– практически ГОСТ для Bethesda Softworks.


Valar Morghulis!
 
FardekДата: Понедельник, 09.02.2009, 15:21 | Сообщение # 29
Тихий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Morroewind и Oblivion играл. Так и не прошёл полностью. Обе понравились и больше чем Gothic2-3! В обливионе стрелочка куда идти не понравилась. Точнее, то что нельзя ее вырубить. В играх такого жанра это ИМХО лишнее. Ощущение что тебя водят за ручку. В моровинде действительно есть что-то, что в обливионе нет или не достаёт.

Сообщение отредактировал Fardek - Понедельник, 09.02.2009, 15:27
 
JadenДата: Понедельник, 09.02.2009, 15:33 | Сообщение # 30
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Fardek)
Точнее, то что нельзя ее вырубить.

есть аддон который убирает её


Valar Morghulis!
 
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие Игры » The Elder Scrolls
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024