Регистрация | Вход
PlayStation Portable - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 19.04.2024, 09:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие Игры » PlayStation Portable (PSP)
PlayStation Portable
KristallДата: Понедельник, 23.06.2008, 20:58 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline

Производитель Sony
Тип Портативная игровая система
Поколение Седьмое
Дата выхода 12 декабря 2004 г.
24 марта, 2005
2 мая 2005 г.
1 сентября 2005 г.
1 сентября 2005 г.
Процессор MIPS R4000-based; тактовая частота: от 222 МГц до 333 МГц
Носитель UMD, Memory Stick
Онлайн-сервис Infrastructure and Ad-hoc
Продано штук 31.95 млн. на 3 марта 2008
Бестселлер Grand Theft Auto: Liberty City Stories
-----------------------
PlayStation Portable (PSP) — портативная игровая консоль производства Sony Computer Entertainment.

PlayStation Portable — третий продукт компании Sony в линейке PlayStation. Анонс PSP состоялся на выставке E3 2003, а первая консоль была продемонстрирована публике 11 мая 2004 на пресс-конференции, проводимой Sony в рамках E3 2004.

PSP может быть использована для игр, проигрывания цифрового видео и аудио, просмотра Web-страниц, а также для просмотра цифровых фотографий. В отличие от традиционной схемы (применявшейся в нескольких поколениях GameBoy) игры распространяются не на картриджах, а на новом фирменном медиа-носителе — оптическом диске Universal Media Disc (UMD) объёмом 1,8 ГБ. Для сохранения приложений и пользовательских мультимедиа-данных используются карты памяти Memory Stick Duo (обычные или Pro). В числе других особенностей PSP, достойных упоминания, следует указать поддержку беспроводного сетевого соединения по протоколу Wi-Fi, наличие портов IRDA (только в обычной, «fat»-версии приставки) и USB, аккумулятор, TFT LCD экран с разрешением 480×272 и плоский сдвижной элемент, расположенный в левой части устройства и выполняющий функцию аналогового джойстика.

Подробнее

 
DemenchevДата: Воскресенье, 24.08.2008, 18:37 | Сообщение # 2
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну что, нет тут обладателей ЗЫЗ'ски?

Only the dead have seen the end of war... (c) Plato
 
KristallДата: Вторник, 26.08.2008, 10:52 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Мне друг привез ПСП на недельку, чтобы я хоть поиграл в СХ0. Заодно стопку игр дал. Ну что могу сказать, ИМХО, ПСП для детей, так как все игры там уровня игр для СЕГИ. Есть исключения, но их ОООЧЕНЬ мало и лично для меня там нет норм игр, кроме СХ0. Да и то, я считаю, что играть в СХ0 на ПСП -своего рода извращение .
Итог, мне ПСП за целых 8500 Не нужен. Я лучше за эти деньги ИксБокс360 куплю)
 
DemenchevДата: Вторник, 26.08.2008, 16:50 | Сообщение # 4
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Kristall, лучше играть на PSP в СХ0, чем на PS2 wink Могу сказать с огромной увереностью, т.к. играл на ПСП и ПС2.
Консоль не совсем для детей.
Castlevania: Dracula X Chronicles, Ghost'n'Goblins, MegaMan Maverick Hunter X, Guilty Gear Judgment, Guilty Gear XX Accent Core Plus, MGS Portable Ops Plus, God of War: Chains of Olympus, Crisis Core: Final Fantasy VII и еще полно замечательных rpg и jrpg. Если тебе друг не принес вот эти игры, то тогда я понимаю, почему у тебя такое мнение. А Сега заруляед... и она уж точно не только для детей. Ведь, если детям дать пройти американскую версию Contra: Hard Corps, или дать поиграть в Streets of Rage... то эти дети просто сломают консоль и выкинут на улицу smile

А еще лучше подождать, пока ПС3 не прошьют. Но это уже моё ИМХО smile


Only the dead have seen the end of war... (c) Plato
 
KristallДата: Пятница, 29.08.2008, 15:11 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
Ведь, если детям дать пройти американскую версию Contra: Hard Corps

Я с друзьями в детстве в какие-то части Контры играли с удовольствием) на двоих человек)

Quote
А еще лучше подождать, пока ПС3 не прошьют. Но это уже моё ИМХО

Это точно твое ИМХО))))

зы. Stop Flood!

 
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие Игры » PlayStation Portable (PSP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024