Регистрация | Вход
Need for Speed: Undercover - Страница 2 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 19.04.2024, 07:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие Игры » Need for Speed: Undercover
Need for Speed: Undercover
KristallДата: Пятница, 18.07.2008, 01:00 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
NFS12: Скоро анонс!
После NFS Underground серия превратилась в конвейер, с которого каждый год сходит новая часть. В прошлом году это был NFS ProStreet, теперь же мы в скором времени можем ожидать анонс следующей части.

В небольшом интервью продюсер игры, Джон Дойл, сказал, что скорее всего мы вновь увидим открытый игровой мир, как это было в Most Wanted. В 12-ой части мы можем ожидать новую игровую механику. Дойл сказал, что все последние игры приносили какие-то интересные фишки: Underground показал нам возможности тюнинга, Most Wanted просто был превосходной игрой, Carbon принес идею автоскульпта и дуэлей в каньоне, исключение составляет разве что провалившийся ProStreet.

Чтож, увидим, что готовит нам в этом году серия NFS и сделали ли EA выводы из прошлогодних ошибок.

 
EnemyДата: Четверг, 23.07.2009, 17:41 | Сообщение # 16
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Репутация: 14
Статус: Offline
Сайлен, ээээ... ну да)))) Она самая.... все в ней отлично, только тормозила почему-то.... хотя че с пиратов взять??? все через кое-что....(((


 
ЛюсиДата: Суббота, 08.10.2011, 12:31 | Сообщение # 17
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Мне понравилась эта игруля. Не так, как MW, конечно, однако тоже интересная. Как по мне, намного лучше ProStreet и Shift. Саундтрек прикольный.
А вот мои любимые машины, на которых проходила бОльшую часть игры:


Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие Игры » Need for Speed: Undercover
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024