Регистрация | Вход
FIFA 09 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 20.04.2024, 11:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие Игры » FIFA 09
FIFA 09
KristallДата: Вторник, 22.07.2008, 14:21 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
FIFA 09

Сайт игры: www.fifa09.com
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts

Очередная часть серии футбольных симуляторов от Electronic Arts. Как обычно - с качественными и количественными улучшениями.
Итак, что мы получим. В первую очередь – 250 изменений в игровой механике и в очередной раз обновленную физику – как поведения мяча, так игроков (это касается и столкновений). Новая технология анимации порадует большей отзывчивостью любителей пасов и ударов в касание, увеличит скорость и «контролируемость» игроком дриблинга, а также улучшит систему подкатов.
Прогнозируемо подвергся усовершенствованию режим Be A Pro – одно из немногих нововведений предыдущей серии, к которому нельзя было придраться. Теперь вы вольны создать футболиста или выбрать его из списка, и на протяжении нескольких лет методично улучшать его навыки, дабы впоследствии стать национальной футбольной легендой. Еще одна новинка – система Custom Team Tactics, которая позволит быстро и эффективно донести до своей команды свои тактические и стратегические наработки


 
KristallДата: Вторник, 22.07.2008, 14:22 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
FIFA 09 - официально
Electronic Arts официально анонсировала новую часть серии футбольных симуляторов FIFA, получившую приписку 09 в название. Что интересно, анонс разделен на две части – PS3/Xbox 360 и PS2, каждая из которых хвастается своим перечнем нововведений. Беря во внимание тот факт, что EA обещает наконец-то показать адептам персональных компьютеров графику, которую способны демонстрировать их игровые системы, мы склоняемся к первому варианту - значащиеся в списке обещаний фотореалистичные модели игроков никак не вяжутся с теми ходячими печеньками, которых мы видели ранее. Поэтому на свой страх и риск возьмем за ориентир именно ту версию игры, которую увидят владельцы консолей нынешнего поколения.
Итак, что мы получим. В первую очередь – 250 изменений в игровой механике и в очередной раз обновленную физику – как поведения мяча, так и игроков (это касается и столкновений). Новая технология анимации порадует большей отзывчивостью любителей пасов и ударов в касание, увеличит скорость и «контролируемость» игроком дриблинга, а также улучшит систему подкатов.
Прогнозируемо подвергся усовершенствованию режим Be A Pro – одно из немногих нововведений предыдущей серии, к которому нельзя было придраться. Теперь вы вольны создать футболиста или выбрать его из списка, и на протяжении нескольких лет методично улучшать его навыки, дабы впоследствии стать национальной футбольной легендой. Еще одна новинка – система Custom Team Tactics, которая позволит быстро и эффективно донести до команды свои тактические и стратегические наработки.
Мировой релиз FIFA 09 на PS3, Xbox 360, Wii, PC, PS2, NDS и PSP состоится нынешней осенью.
 
DemenchevДата: Воскресенье, 24.08.2008, 20:52 | Сообщение # 3
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Лично я больше жду PES 09, ибо управление там, ИМХО, намного удобнее.

Only the dead have seen the end of war... (c) Plato
 
KristallДата: Пятница, 17.10.2008, 12:32 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Electronic Arts объявила о том, что долгожданный имитатор футбола FIFA 09 за первую неделю продаж разошелся тиражом свыше 1,2 млн. копий.

Были посчитаны версии FIFA 09 для PC и всех развлекательных систем. Невероятно то, речь идет о продажах только в странах Европы. Продажи в США и Канаде не считались. Это самый мощный старт за всю историю существования серии футбольных имитаторов FIFA, выпускаемых под маркой EA SPORTS.

«Такой мощный старт FIFA 09 — яркое свидетельство того, с каким нетерпением европейские любители футбола ждали эту игру, — говорит президент EA SPORTS Питер Мур (Peter Moore). — FIFA 09 — это лучшее, что может предложить EA на сегодняшний день. Вас ждут разнообразные игровые режимы, а также уникальные информационные и статистические сервисы Adidas Live Season. Эта игра — самая быстро продаваемая в истории существования серии футбольных имитаторов FIFA и именно она наверняка войдет в список самых желанных покупок в этот праздничный сезон».

FIFA 09 уже поступила в продажу в России.

В онлайновых развлекательных сетях PLAYSTATION Network и Xbox LIVE доступна для бесплатной загрузки демо-версия FIFA 09. В демо-версии вы сможете сыграть за клубы Chelsea, AC Milan, Schalke 04, Olympique de Marseille, Real Madrid и Toronto FC (MLS). Демо-версии FIFA 09 для PLAYSTATION 3 и Xbox 360 также позволят вам ознакомиться с инновационной стратегической системой Custom Team Tactics и попрактиковаться с основными игровыми элементами.

Дополнительную информацию об игре можно получить на официальном сайте EA.com.
http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=1649

Мне сегодня должны принести переписанную копию игры. Обычно я не люблю ФИФУ, но хочется взглянуть и потренироваться, так как в ноябре будет нормальный интернет и хочется посоревноваться с настоящими игроками)

 
NeronДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:04 | Сообщение # 5
Immortal
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 21
Статус: Offline
Говорят лучшая из серии happy

 
AlienДата: Вторник, 14.07.2009, 10:11 | Сообщение # 6
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 6
Статус: Offline
Мммммм... Игра так себе, мне восьмая больше нравилась... Как и впрочем восьмой NHL и NBA.....

Вся наша жизнь игра(с)
 
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие Игры » FIFA 09
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024