Регистрация | Вход
Игромания - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 19.04.2024, 15:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие Игры » Игромания
Игромания
KristallДата: Понедельник, 04.08.2008, 22:15 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Обсуждаем...
 
KristallДата: Понедельник, 04.08.2008, 22:16 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline

Выход: 5 августа.
igromania.ru
 
StarokДата: Четверг, 16.10.2008, 01:49 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Моё любимый журнал,, также мне нравяться ещё странна игр, там очень много интересных статей и они часто ездять в японию, а не к ЕА, и это мне нравиться,\ мир фантастики очень дорогой журнал? , но вроде он хороший хотя точно я незнаю, я его даже в глаза не видел

__________________ ,.___
|^^^^Silent Hill^^^^| |||"""\___
|__________________|_|||__|-=||
(@)(@)******|(@)(@)=====(@)
Этот грузовик я угнал у BULDozer'а
 
StarokДата: Суббота, 18.10.2008, 05:21 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
да диградирует, , слишком много фейков, и непрофисианолизма последнее время , хотя рецензии ещё адекватны, что радует

Добавлено (18.10.2008, 05:21)
---------------------------------------------
Недавно они выложили на своём сайте ролик, Типа Френк Клепатски спешит сообщить что он работает над саундтреком RA 3 , и мона скачать видео где он это говорит , прикольно правда я ето видео видел 2 месяца назад на АG ,
Навсякий случай скачал чтобы удостовериться, оказался тот самый ролик,, качался правдо долго скорость падала ( видимо куча читателей качала этот "Новейший" ролик , который очень оперативно достала редакция )


__________________ ,.___
|^^^^Silent Hill^^^^| |||"""\___
|__________________|_|||__|-=||
(@)(@)******|(@)(@)=====(@)
Этот грузовик я угнал у BULDozer'а


Сообщение отредактировал Starok - Суббота, 18.10.2008, 05:18
 
KristallДата: Суббота, 18.10.2008, 11:05 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
Недавно они выложили на своём сайте ролик, Типа Френк Клепатски спешит сообщить что он работает над саундтреком RA 3 , и мона скачать видео где он это говорит , прикольно правда я ето видео видел 2 месяца назад на АG ,
Навсякий случай скачал чтобы удостовериться, оказался тот самый ролик,, качался правдо долго скорость падала ( видимо куча читателей качала этот "Новейший" ролик , который очень оперативно достала редакция )

Там в основном мало новой информации. 2-4 страницы нового, а остальное либо неинтересно, либо старая информация...
ИМХО
 
NovastormДата: Четверг, 30.10.2008, 10:37 | Сообщение # 6
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
После рецензии на Мор.Утопию и СХ4 Игроманию не уважаю.

— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
Rez@]{Дата: Вторник, 31.05.2011, 16:33 | Сообщение # 7
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Репутация: 6
Статус: Offline
Я думаю что игровые обозреватели в игромании как то слишком уверены в себе и в оценках. Например они не понимают некоторых вещей и настолько уверены в себе, что говорят так, как будто все так же думают как они. Когда они делают обзор на фанатскую игру, они ставят акцент на то что в неё будут играть широкая публика, как например в гонки или шутеры, соотвественно они занижают оценку аргументируя тем что она не достаточно хороша на сегодняшний день. Почему то они не могут понять что тот кто будет в неё играть, тому она очень понравится и игра для играющих будет шедевром, а тот кто не уважает этот жанр, тот вообще не будет в неё играть. Что больше всего меня бесит в обзорах игромании, то что они считают что исключительно все игры должны выходить с открытым миром. Я их в этом плане вообше не понимаю. Я бы вообще бесконечно играл в такие игры как ФЕАР, мне как то пофиг что она линейна и в ней нет множество современных технологий в движке игры, зато она интересна. Необязательно игра должна иметь все современные фишки игр, чтоб в неё можно было играть вечерком с бутылочкой пива. Многие почему то попадают под влияние этого журнала. Когда прохожу игру и говорю что она мне нравится, много людей недоумевает: как она тебе понравилась? Игромания же дала ей низкую оценку!
Игромания по ходу ничего не смыслит в играбельности игр, а только ставит на количество задействующих технологий в движке игры и новые идеи в играх.


 
VOROWДата: Вторник, 31.05.2011, 21:27 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Rez@|{)
Я думаю что игровые обозреватели в игромании как то слишком уверены в себе и в оценках. Например они не понимают некоторых вещей и настолько уверены в себе, что говорят так, как будто все так же думают как они. Когда они делают обзор на фанатскую игру, они ставят акцент на то что в неё будут играть широкая публика, как например в гонки или шутеры, соотвественно они занижают оценку аргументируя тем что она не достаточно хороша на сегодняшний день. Почему то они не могут понять что тот кто будет в неё играть, тому она очень понравится и игра для играющих будет шедевром, а тот кто не уважает этот жанр, тот вообще не будет в неё играть. Что больше всего меня бесит в обзорах игромании, то что они считают что исключительно все игры должны выходить с открытым миром. Я их в этом плане вообше не понимаю. Я бы вообще бесконечно играл в такие игры как ФЕАР, мне как то пофиг что она линейна и в ней нет множество современных технологий в движке игры, зато она интересна. Необязательно игра должна иметь все современные фишки игр, чтоб в неё можно было играть вечерком с бутылочкой пива. Многие почему то попадают под влияние этого журнала. Когда прохожу игру и говорю что она мне нравится, много людей недоумевает: как она тебе понравилась? Игромания же дала ей низкую оценку! Игромания по ходу ничего не смыслит в играбельности игр, а только ставит на количество задействующих технологий в движке игры и новые идеи в играх.

Я тоже так считал, но после обзора на Crysis 2 передумал happy ; Если так думать, то можно подумать что Heavy Rain стала лучшей игрой 2010г только из-за её не линейности)


Сообщение отредактировал VOROW - Вторник, 31.05.2011, 21:28
 
JadenДата: Среда, 01.06.2011, 08:46 | Сообщение # 9
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Да смысл обзоров игромании в том чтобы посмотреть трэйлеры, да послушать немножко об играх: про чё вообще, какой жанр, что нового по смравнению с другими частями. А там "нам, соседу дяде пете, тёте клаве и моему коту игра очень понраилась потому что там можно грабить корованы" я никогда не слушаю. Они не любят The Elder Scrolls в целом... Ну и зря)))) Анчартед лучшая игра какого то там года. По мне так ничё особенного. Heavy Rain конечно ОК игра, но имхо игра года всё таки Fallout: New Vegas потому что Фоллаут =)

Valar Morghulis!
 
Rez@]{Дата: Суббота, 25.06.2011, 19:18 | Сообщение # 10
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Репутация: 6
Статус: Offline
недавно смотрел историю нфс от игромании. Офигел от того какие они тупые дибилы

 
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие Игры » Игромания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024