Регистрация | Вход
Bullet Witch - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 26.04.2024, 18:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие Игры » Bullet Witch
Bullet Witch
NeronДата: Вторник, 06.01.2009, 18:14 | Сообщение # 1
Immortal
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 21
Статус: Offline

Жанр: Action
Платформа: Xbox 360
Дата выхода: I квартал 2007 г.
Разработчик: CAvia
Издатель: Atari / AQ Interactive

Описание: События Bullet Witch разворачиваются в недалеком, но уже не таком светлом будущем. 2013 год…Человечество находится на грани вымирания после того, как на земле стали появляться демоны. Игрок управляет Алисией, ведьмой, преследуемой людьми, которые желают ее смерти. Алисия обладает паранормальными способностями и может манипулировать погодными явлениями. Помимо этого, главная героиня будет вооружена огнестрельной летательной метлой, которая поможет вам справиться с армией потусторонних сил и спасти человечество.

Поддержка Xbox Live предоставит возможность скачивать дополнительные уровни, специальные наряды и аксессуары для Алисии. За дизайн монстров в Bullet Witch отвечает Йасуши Низарава, который участвовал в создании персонажей для многих фильмов, включая Godzilla: Final Wars, Hellboy и Final Fantasy: The Spirits Within.


 
NeronДата: Вторник, 06.01.2009, 18:19 | Сообщение # 2
Immortal
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 21
Статус: Offline
Игра супер,хотя может графикой и не блещет,зато геймплей ураганный.Звук и музыка на пятерку.А вот монстры,тут йа плакаль.Если простые солдаты еще катят,как в пэйнкиллере,то боссы - это чтото с чем то.Однообразны и банальны,но к каждому всеравно нужна определенная тактика боя.Магия вообще весчь!Молния бахает так что разносит всё всех и вся,а осколки убивают окружающих врагов.Сейчас застрял на боссе в локации самолет :))))

 
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие Игры » Bullet Witch
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024