Регистрация | Вход
Mirror's Edge - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 29.03.2024, 17:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие Игры » Mirror's Edge (Паркур нового поколения!!!!!)
Mirror's Edge
EnemyДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:44 | Сообщение # 1
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Репутация: 14
Статус: Offline

Жанр: 3D Action FPS
Платформа: PC
Статус: Проект завершен
Дата выхода: 13 января 2009 г.
Разработчик: DICE Stockholm
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Системные требования: CPU 3 Ghz, Video 3D 256 Mb, RAM 1024 Mb, HDD 8 GB

Разработчики описывают игру, как футуристический шутер от первого лица, который сможет сильно встряхнуть весь жанр шутеров от первого лица. В основу игры положена концепция «свободного движения». Теперь вы сможете двигаться в любом направлении, не думая о том, что в определенном месте не сможете перебраться через полуметровой высоты забор. Что касается главной героини, то в ее арсенале окажутся бег, прыжки, акробатические пируэты и приемы боевых искусств.

Разработчики описывают игру, как футуристический шутер от первого лица, который сможет сильно встряхнуть весь жанр шутеров от первого лица. В основу игры положена концепция «свободного движения». Теперь вы сможете двигаться в любом направлении, не думая о том, что в определенном месте не сможете перебраться через полуметровой высоты забор. Что касается главной героини, то в ее арсенале окажутся бег, прыжки, акробатические пируэты и приемы боевых искусств.

Как по вашему, игра заслуживает внимания??? Интересно услышать отзывы! happy

Прикрепления: 9164024.jpg (24.1 Kb)





Сообщение отредактировал Enemy - Воскресенье, 09.08.2009, 21:46
 
BerousДата: Вторник, 22.09.2009, 22:06 | Сообщение # 2
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 11
Статус: Offline
хочю поиграть))) а то вдома нефиг делать уже(((

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее (Ф.Ницше)
 
ЛюсиДата: Суббота, 08.10.2011, 12:08 | Сообщение # 3
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Стоит эта игруля у меня на компе, да никак до нее очередь не доходит dry Поиграла в нее не больше получаса.

Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
EnemyДата: Суббота, 08.10.2011, 12:43 | Сообщение # 4
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Репутация: 14
Статус: Offline
Люси, я прошла. Давно правда. Но как то не по мне такие игры, хотя безусловно, она оригинальна и красива.


 
ЛюсиДата: Суббота, 08.10.2011, 13:03 | Сообщение # 5
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Enemy, да, она очень необычна, и потому, наверное, не всякому подходит. Но не буду браться ее оценивать, пока не поиграю, если поиграю

И да, вроде был слух, что делают вторую часть. Но ее то ли заморозили, то ли еще что...


Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
VOROWДата: Суббота, 08.10.2011, 14:10 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Ещё как достойна! Интересный геймплей(ради этого стоит попробовать), уровни неплохо построены, на сюжет вообще внимания не обращаеш, чисто попрыгать и полазить будет интересно)
 
UmbraДата: Суббота, 08.10.2011, 14:29 | Сообщение # 7
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, ходят слухи о второй части, вообще серия задумывалась как трилогия
Как по мне - игра хороший, но провальный эксперимент. Да, мы находимся в голове героини, всё видим как и она, НО
Люди смогли вытащить ресурс игры и сделать камеру за спиной (для людей, которым это было удобно, да и просто ради разнообразия). Оказалось не всё так хорошо, как хотелось бы: героиня анимирована просто отвратительно, при беге по стене она как бы приклеивается к стене и скользит по ней в абсолютно не в равновесном состоянии, простой бег у неё с неестественно расставленными полусогнутыми ногами, и после этого говорить о "реализме". Конечно, разработчики не рассчитывали на то, что это вскроется, но это обнажает их "старания". Да и в целом никакой действительно свободы в игре в итоге нет, мелкие развилки с "ассоциацией" цвета в итоге ведь приводят к одной точке, а вот была бы карта открытой, и решение было за вами, как проходить: пробегая по крыше или аккуратно через вентиляцию - это другое дело. А про банальнейший сюжет умолчу...
 
EnemyДата: Суббота, 08.10.2011, 15:56 | Сообщение # 8
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Репутация: 14
Статус: Offline
Мне в этой игре так же понравилось, как представили город будущего - все такое светлое, красивые городские пейзажи, много стекла. Совсем не та мрачная атмосфера, которая слегка уже надоела smile


 
HateДата: Вторник, 11.10.2011, 13:15 | Сообщение # 9
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 13
Статус: Offline
Так поиграть хочу,но она у меня не пашет(((
Глючит при первом же ролике намертво (((
Хочу лицензию happy


 
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие Игры » Mirror's Edge (Паркур нового поколения!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024