Регистрация | Вход
Assassin's Creed 2 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 19.04.2024, 05:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие Игры » Assassin's Creed 2 (обсуждаем)
Assassin's Creed 2
BerousДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:47 | Сообщение # 1
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 11
Статус: Offline
Действие игры разворачивается на территории Италии образца 1476-го года. Альтаир снят с должности главного героя и его место заменил флоренцианский представитель знати Эцио Аудиторе де Фиренце – тоже дальний родственник Десмонда, из генов которого выкачивают ценную информацию.
Леонардо да Винчи, как и несколько других исторических личностей тех времен (скажем, Николло ло Макиавелли и Катерина Сфорца), будут помогать нашему профессиональному киллеру. Да Винчи – своими невероятными изобретениями (в статье, кстати, говорится о том, что у Эцио будет сразу два «скрытых» кинжала – по штуке на каждую руку), Макиавелли – советами как убить цель "тихо и без пыли". Ну а Катерина Сфорца – просто еще один союзник на итальянской политической сцене.
Однако не все исторические персоны будут нам друзьями. Нажить врагов – задача, в общем-то, не сложная. Так, протагонисту посчастливиться устроить покушение на жизнь знатного и влиятельного итальянского политика Лоренцо де Медичи.
Развиваться основная часть игры будет в двух горах – Венеции и Флоренции. По такому случаю Ubisoft не поленилась и воссоздала многочисленные исторические места, включая чарующие венецианские водные каналы с их гондолами. Революционные изменения коснутся и мира за пределами городов. Если в первой части там делать было особо нечего, то в Assassin's Creed 2 разработчики сделают прилегающие к центрам урбанизации места более «полезными» для игроков. Тут же стоит сказать о 16 типах миссий, предлагающих теперь не только побегать по городу на время или собрать с десяток флажков, измененную систему «Известности» (скрываться от преследования будет не так просто, как в прошлой части) и паре новых трюков в активе главгероя. Он научился плавать, отбирать оружие у врагов и даже летать – правда, для этого потребуется уже гений Леонардо Да Винчи и его «летающие» машины.
инфа взято с playground
видео
http://www.kg-daily.ru/comments/23776

Добавлено (28.09.2009, 20:47)
---------------------------------------------
как по мне 2 серия должна быть интереснея 1 сюжетом поетому жду з нетерпениям))))


Все, что не убивает меня, делает меня сильнее (Ф.Ницше)
 
EnemyДата: Среда, 14.10.2009, 19:34 | Сообщение # 2
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Репутация: 14
Статус: Offline
Релиз Assassin's Creed 2 вроде должен состояться 17 ноября на PC, PS3 и Xbox 360...
Чтожжжж, будем ждать и оценивать! cool
З.Ы. Хотела новость отдельную создать, да теперь наверное не надо уже!))))





Сообщение отредактировал Enemy - Среда, 14.10.2009, 19:35
 
BerousДата: Суббота, 17.10.2009, 21:24 | Сообщение # 3
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 11
Статус: Offline
17 ноября слиш тока будет на бокси и соньки а на пс будет в марте(((

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее (Ф.Ницше)
 
EnemyДата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:17 | Сообщение # 4
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Репутация: 14
Статус: Offline
Berous, хммм.... Странно! а я совсем недавно новость читала, что и на ПК тоже 17! dry Врут? cool


 
BerousДата: Пятница, 23.10.2009, 00:26 | Сообщение # 5
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 11
Статус: Offline
мож))))

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее (Ф.Ницше)
 
ЛюсиДата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:11 | Сообщение # 6
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Недавно прошла игру, осталась масса положительных впечатлений. За что мне очень понравилась игра - это, в первую очередь, за потрясающую атмосферу, я как будто сама гуляла по Италии, да еще в такое время! Эпоха Возрождения, просто великолепно. Забавно было встретить Леонардо да Винчи, Никколо Макиавелли и остальных исторических личностей smile
И сюжет интересен, но в конце я маленько обалдела... В общем мне нравится ровно та часть игры, когда мы играем за Эцио.
Понравились нововведения, игра стала шире, свободнее, масса новых возможностей, а это очень хорошо. Я считаю, что в игру добавили все то, чего не хватало в первой части. В общем геймплей на твердую 5.
Графика, конечно, красивая, но слишком уж игра стала требовательна, думаю, что она плохо оптимизирована.
И музыка в игре просто великолепна! Я не слышала еще в играх такого качественного саундтрека.


Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие Игры » Assassin's Creed 2 (обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024